Хорошо поет.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Потому что это забавно... Ты юмора вообще не понимаешь?..
Так я же изначально сказал - дураки плюсуют ! Ты заплюсовала ?
Окстись.... тут остался один нормальный - Драв ! Да и он тебя не переносит... Что тебе остается ? Примкнуть к откровенному скоту - опарышу ! Тебе саму себя не жалко ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так я же изначально сказал - дураки плюсуют ! Ты заплюсовала ?
Окстись.... тут остался один нормальный - Драв ! Да и он тебя не переносит... Что тебе остается ? Примкнуть к откровенному скоту - опарышу ! Тебе саму себя не жалко ? :grin:
Мне жалко тебя... Ты мало того, что юмора не понимаешь, но и ещё при этом стараешься другим испортить настроение на совершенно нейтральных шутливых сообщениях... Правда, это у тебя жалко получается...
А про Драва, лучше вспомни, что про него Саша писал... Что-то тогда он не был нормальным, а ты не опровергал... Как то вы так гибко со мнением об участниках форума обращаетесь...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Алика,их объединила ненависть,и ничего с этим не поделаешь,как только говнюк пришел на форум,Саша с ним сильно покусались,но ненависть очень хороший социальный клей они в конце концов смогли найти общий язык.правда на ненависти никому ещё не удалось построить что нибудь жизнеспособное, хорошее,они обречены,это точно,хотя может им что нибудь удастся в Украине получилось,на ненависти устроить революцию,но думаю это не на долго.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мне жалко тебя... Ты мало того, что юмора не понимаешь, но и ещё при этом стараешься другим испортить настроение на совершенно нейтральных шутливых сообщениях... Правда, это у тебя жалко получается...
А про Драва, лучше вспомни, что про него Саша писал... Что-то тогда он не был нормальным, а ты не опровергал... Как то вы так гибко со мнением об участниках форума обращаетесь...
У нас с тобой разные представления о юморе... тебе ближе Камеди Клаб и этот... как его.... ну, армянин !
А по поводу Драва и Саши... ну куда ты лезешь ? Они - мужчины ( в отличие от столь любимого тобой Володи и опарыша-трехголового-как и всякое скотство бессмертного) - сами между собой разберутся. Без тебя !:razz:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас с тобой разные представления о юморе... тебе ближе Камеди Клаб и этот... как его.... ну, армянин !
А по поводу Драва и Саши... ну куда ты лезешь ? Они - мужчины ( в отличие от столь любимого тобой Володи и опарыша-трехголового-как и всякое скотство бессмертного) - сами между собой разберутся. Без тебя !:razz:
Во-первых я никогда не смотрела Камеди Клаб, во-вторых я никуда не лезу, мне всё равно какие отношения у участников форума и я не даю никому не нужную оценку личностям форумчан, в отличае от тебя...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
"Дрова... Саша... мужики..." - наш потомственный нетрадиционный засранец мастерски соснул сразу у двоих: и у бойцового мусорка и у питерского алкаша.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Во-первых я никогда не смотрела Камеди Клаб, во-вторых я никуда не лезу, мне всё равно какие отношения у участников форума и я не даю никому не нужную оценку личностям форумчан, в отличае от тебя...
Правда ? :rofl:
Он сразу после тебя гуру твой отметился... опарыш... он тоже никуда не лезет ! И вовка опять ничего не понял - но "лайкнул" !:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правда ? :rofl:
Он сразу после тебя гуру твой отметился... опарыш... он тоже никуда не лезет ! И вовка опять ничего не понял - но "лайкнул" !:yahoo!:
У тебя проблемы с восприятием, что тебе пишут... Я писала от себя и за себя... Ничего не понял именно ты...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да с хрена ли мне по твоему поводу вдруг волноваться?..
Ты сейчас кого спрашиваешь ? Обратись к психоаналитику - он тебе все о твоих отклонениях расскажет ! :yahoo!:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вчера был день работника Скорой помощи.
Огромная благодарность за их труд и спасённые жизни. Пусть будут они все здоровы и счастливы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
во-вторых я никуда не лезу, мне всё равно какие отношения у участников форума
Правда ? А уж не ты ли постоянно подзуживаешь Драва "он тебя земляным червяком называл" ? Таки к психоаналитику... :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Блин... подражание Высоцкому... даже мелодика как "Утренняя гимнастика"... но опарышу нравится !
Оригинальное вот :
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Надо иметь в башке одно г@вно и ни капли мозгов, чтобы не заметить, что клипы на разные песни и сняты они с разницей в 20 лет. :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Надо иметь в башке одно г@вно и ни капли мозгов, чтобы не заметить, что клипы на разные песни и сняты они с разницей в 20 лет. :crazy:
да Розенбаум открыто говорит что музыка Высоцкого.
всех работников Скорой помощи с праздником !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опс ! А опарыш по сообразительности скоро Вову догонит ! :rofl: Почти такой-же идиот, ни черта не соображает ! Какой-то "клип" где-то увидел... Для него "клип" - любая видеозапись ? Пожалуй, Вову уже обогнал ! :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу