Хорошо поет.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Просто крайне стало интересно, что я написала про Бритни Спирс?...
А она хорошо поёт?.. Нет, я то не знаю, но, что-то в тему "хорошо поёт" вот это как-то не вписывается... Скорее, хорошо представляет...
У тебя действительно уже возрастная деменция и ты на ходу забываешь, что пишешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
У тебя действительно уже возрастная деменция и ты на ходу забываешь, что пишешь?
да вроде ни чего такого она не говорила,
только мол поет плохо.
но она имеет право так думать
А она хорошо поёт?.. Нет, я то не знаю, но, что-то в тему "хорошо поёт" вот это как-то не вписывается... Скорее, хорошо представляет..

.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты реально нормальный человек?... Если я даже написала про кого-то не зная про кого, это значит я написала про какую-то Бритни?.. Мне она нахрен бы сдалась?.. Ведь я об этом и пишу...
Кто такая Бритни Спирс? То ли дело Алла из Ростова... На Дону...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Рисовальщик кефирных пачек. И табличек на двери. Диплом в переходе купила, но понтов- Сталлоне позавидует.
Нет, поющие трусы... А, нет, это же Бритни Спирс... как я могла забыть?... Саша, чего так тебя обидело?... Ну, реально, что она такого спела?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, поющие трусы... А, нет, это же Бритни Спирс... как я могла забыть?...
Ну да, ну да... Прямо по классике... Кто такая эта Бритни Спирс? То ли дело Алла!!!
Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном. Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда Эллочка примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней.
– Хо-хо, – воскликнула она, сведя к этому людоедскому крику поразительно сложные чувства, захватившие ее существо. Упрощенно чувства эти можно было бы выразить в такой фразе: «Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я – самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре».
Но слов было всего тридцать, и Эллочка выбрала из них наиболее выразительное – «хо-хо».
В такой великий час к ней пришла Фима Собак. Она принесла с собой морозное дыхание января и французский журнал мод. На первой его странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда[*] в вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, легкость покроя необыкновенная [*] и умопомрачительная прическа.
Это решило все.
– Ого! – сказала Эллочка самой себе.
Это значило: «Или я, или она».
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, почему я не могу найти ничего кроме вот этого, про "певицу"?
https://avatars.mds.yandex.net/get-...87948fbb5_5f258d4a278ce603a0591fc5/scale_1200
Ты, конечно, её пару хитов предоставишь...
Алла, фсё... Ты впервые меня добила. Сумела. Я и не представлял, что есть человек, который не знает, кто такая Бритни Спирс. Сильно подозреваю, что ты опять включила режим **** набитая. Так не бывает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, ну да... Прямо по классике... Кто такая эта Бритни Спирс? То ли дело Алла!!!
Сам себя полюбил?...
Вот только я ни разу никак не приносила сюда Бритни Спирс...
это только твоё бредовое воображение...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, фсё... Ты впервые меня добила. Сумела. Я и не представлял, что есть человек, который не знает, кто такая Бритни Спирс. Сильно подозреваю, что ты опять включила режим **** набитая. Так не бывает.
Почему я её должна знать?.. Не понимаю... Нет, я знаю, что у неё проблемы с психикой, и что у неё есть дети... мне эти сведения навязали, увы... Но, кто она в качестве певицы, хоть убейте меня я не знаю..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Почему я её должна знать?.. Не понимаю... Нет, я знаю, что у неё проблемы с психикой, и что у неё есть дети... мне эти сведения навязали, увы... Но, кто она в качестве певицы, хоть убейте меня я не знаю..
Это- всё, что ты про неё знаешь? Ну, тогда ты- наверное самый (я вот даже затрудняюсь дать определение какой, скорее всего- никакой) знаток музыки. Просто никакой. Совсем. Если ты узнаёшь про некоего певца только по тому, что о нём пишут таблоиды и не удосуживаешься хотя бы краем уха послушать как он поёт, зато на этом основании выносишь своё (чрезвычайно ценное) суждение- то это уже клиника. К доктору, Аллочка, к доктору. Ничего другого тебе уже не поможет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и не удосуживаешься хотя бы краем уха послушать как он поёт, зато на этом основании выносишь своё (чрезвычайно ценное) суждение- то это уже клиника. К доктору, Аллочка, к доктору. Ничего другого тебе уже не поможет.

Это моё личное мнение, и я на него имею право... И всякое навязывание мне чужого мнения я считаю неприемлемым...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это- всё, что ты про неё знаешь? Ну, тогда ты- наверное самый (я вот даже затрудняюсь дать определение какой, скорее всего- никакой) знаток музыки. Просто никакой. Совсем. Если ты узнаёшь про некоего певца только по тому, что о нём пишут таблоиды и не удосуживаешься хотя бы краем уха послушать как он поёт, зато на этом основании выносишь своё (чрезвычайно ценное) суждение- то это уже клиника. К доктору, Аллочка, к доктору. Ничего другого тебе уже не поможет.
Поющие трусы... И как ты докажешь обратное?... Ну хоть одну её песню приведи, чтобы все узнали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Поющие трусы... И как ты докажешь обратное?... Ну хоть одну её песню приведи, чтобы все узнали...
Типичное: Не читал (не видел, не слышал), но осуждаю. У меня стойкое убеждение, что и в певческом искусстве ты разбираешься примерно также, как в машиностроении. То есть никак. Совсем никак. Тебе сказал кто-то, что всего круче опера и мюзикл- и ты уверовала, окрылённая... Сама возьми и найди. Не редкость в интернете. В отличие от твоего таланта писать обо всём, не имея ни о чём никакого понятия. Рисуй лучше пачки кефира- полезнее получается.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Типичное: Не читал (не видел, не слышал), но осуждаю. У меня стойкое убеждение, что и в певческом искусстве ты разбираешься примерно также, как в машиностроении. То есть никак. Совсем никак. Тебе сказал кто-то, что всего круче опера и мюзикл- и ты уверовала, окрылённая... Сама возьми и найди. Не редкость в интернете. В отличие от твоего таланта писать обо всём, не имея ни о чём никакого понятия. Рисуй лучше пачки кефира- полезнее получается.
Это что сейчас было?.. Кто-то думает, что он что-то умное написал?.. :grin: Бритни Спилс на меня не обидится, а вот ты зачем в это ввязался?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это что сейчас было?.. Кто-то думает, что он что-то умное написал?.. :grin: Бритни Спилс на меня не обидится, а вот ты зачем в это ввязался?..
Потому что ты пишешь не включая мозг. В связи с отсутствием оного.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу