Хорошо поет.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Старики отрываются по полной.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Всё дела, дела, делишки, вот и закрутился... А ведь я опять сходил на концерт группы Sabaton!:bravo::yahoo!:
И на концерт сходил и автографы получил.

Кстати, интересная движуха с автографом получилась. Я передал диск на подпись через устроителя концерта. Диск лежал в специальном футляре, а футляр в пакете из под пива. Ну, перед концертом купили пивка и нам его отгрузили в этот самый пакет. Таки вернули мне только футляр с диском, а в пакет запихали свои, как мне сказали, футболки. Ну, спросили, можно или нет. Устроитель решил, что можно и что я и без этого пакетика переживу. Таким образом я отправился домой, а мой пакетик из под пива отправился в тур с Сабатоном.:smile:
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Всё дела, дела, делишки, вот и закрутился... А ведь я опять сходил на концерт группы Sabaton!:bravo::yahoo!:
И на концерт сходил и автографы получил.

Кстати, интересная движуха с автографом получилась. Я передал диск на подпись через устроителя концерта. Диск лежал в специальном футляре, а футляр в пакете из под пива. Ну, перед концертом купили пивка и нам его отгрузили в этот самый пакет. Таки вернули мне только футляр с диском, а в пакет запихали свои, как мне сказали, футболки. Ну, спросили, можно или нет. Устроитель решил, что можно и что я и без этого пакетика переживу. Таким образом я отправился домой, а мой пакетик из под пива отправился в тур с Сабатоном.:smile:


...а в пакете был микрочип с секретнейшей информацией?!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
..а в пакете был микрочип с секретнейшей информацией?!
Да. Как обычно - два микрочипа и один микродэйл.
Я с прошлого концерта, через Сабатон, переговоры с Голландией, по поводу безвиза Украины, веду. :wink:
Вот, уже подписи получил.
Sabaton_The Last Stand.jpg
Дело за малым.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Диск лежал в специальном футляре, а футляр в пакете из под пива.
Сказку про дракона мне напоминает и пенсионеров, что к вам приезжают. А мы вот тут в Калифорнии Буша решили в суде послушать, а он на гастроли уехал, дело прервали...
2148972_original.jpg


Джефферсон : "Демократию периодически надо поливать кровью героев "
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
и пенсионеров, что к вам приезжают.
Это кто такие?
и пенсионеров, что к вам приезжают.
Это кто такие?

У тебя так не получится с шабаштоном:grin:

Забавная чушь. Интересно, зачем это придумали?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
и пенсионеров, что к вам приезжают.
Это кто такие?

У тебя так не получится с шабаштоном:grin:

Забавная чушь. Интересно, зачем это придумали?

Кто говорит , что то чечены даже




Но надо посмотреть обряды бушменов, предков всех семитов, если есть что то близкое к этому хороводу, но пока это замыкается на черкесах, с кем шла долгая кавказская война, и из которых вычленились народы Кавказа, кроме армян конечно, и татар в Азербайджане и части Грузии
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
и пенсионеров, что к вам приезжают.
Это кто такие?

У тебя так не получится с шабаштоном:grin:

Забавная чушь. Интересно, зачем это придумали?

Кто говорит , что то чечены даже




Но ннадо посмотреть обряды бушменов, предков всех семитов, если есть что то близкое к этому хороводу, но пока это замыкается на черкесах, с кем шла долгая кавказская война, и из которых вычленились ннароды Кавказа


А.., так ты про слэм. Да уж, слэм, это присутствует. Как без него. Вьюноши прыщавые любят послэмить на рок концертах. Часть суб. культуры, однако. Западной.
А ещё есть хумппа, это тоже слэм. хумппу слэмят на концертах Finntroll или Korpiklaani, например. Видел я и русскую разновидность слэма - "стенка на стенку", но без мордобоя, а так, чиста потолкаться, подурачится. Было это на разогреве группы Therion под песню группы Аркона. Это всё рок танцы такие-этакие. Танцуют все, кто хочет, ибо душа гарит, а сердце рвётся... А потому что хорошо.:yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу