Хоккей

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Слышь, сучара степная, так и нам покую на тебя и твой хоккей, придурь. :grin:
Хоккеист, пля, степной!
Казахский хоккей это как туркменский баскетбол только еще отстойнее ну и соответственно и казхокспецы такие же
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Казахский хоккей это как туркменский баскетбол только еще отстойнее ну и соответственно и казхокспецы такие же
А вот я бы попросил туркменский баскетбол оградить от сравнения с казахским хоккеем!
Но не буду....
Пля, вот нормально к казахам относился. Видит Бог! В детстве дружили даже по детски, когда туда прилетал на быстром самолёте..., по арыкам шарились, в войнушку играли...
Но после общения с идиотом кайлашом стал предвзято к ним относится.
Сцуко, кайлаш зло!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Удивил, думал, что он уже полностью европеизировался.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Удивил, думал, что он уже полностью европеизировался.
Да, именно так. И за это нужно сказать спасибо именно таким, как ты
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Да, именно так. И за это нужно сказать спасибо именно таким, как ты
Быков живёт в Швейцарии 30 лет, но остался русским, не скурвился, не подмахивает трусливо. Такие люди, как он, донесут правду до западных зомбарей. Им и скажем спасибо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, именно так. И за это нужно сказать спасибо именно таким, как ты
Саша, так а что всё-таки ты предлагаешь нам делать? Наплевать на свой суверенитет, подчиниться западным принципам, отдать свои ресерсы?...
Ты посмотри, что происходит с Германией в потическом смысле - это же полная деградация... Какая-то шавка под прикрытием сильного хозяина позволяет себе облаивать самую влиятельную в Европе страну и они это допускают...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Быков живёт в Швейцарии 30 лет, но остался русским, не скурвился, не подмахивает трусливо. Такие люди, как он, донесут правду до западных зомбарей. Им и скажем спасибо.
Быков там пусть хоть всю жизнь живёт. У меня также одноклассник в Германии живёт, ему вся политика вообще до звезды, он на стройке чиф-инженером работает, поляков гоняет. Но и он в последнем разговоре отметил, что если раньше настроения в Германии по отношению к России были по большей части нейтральными, а во многом даже доброжелательными, то сейчас, даже несмотря на свинство многих украинцев, сбежавших в Германию, тем не менее совсем не на стороне России.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Быков там пусть хоть всю жизнь живёт. У меня также одноклассник в Германии живёт, ему вся политика вообще до звезды, он на стройке чиф-инженером работает, поляков гоняет. Но и он в последнем разговоре отметил, что если раньше настроения в Германии по отношению к России были по большей части нейтральными, а во многом даже доброжелательными, то сейчас, даже несмотря на свинство многих украинцев, сбежавших в Германию, тем не менее совсем не на стороне России.
Телевизоры им надо отключить и отношение изменится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, так а что всё-таки ты предлагаешь нам делать? Наплевать на свой суверенитет, подчиниться западным принципам, отдать свои ресерсы?...
Ты посмотри, что происходит с Германией в потическом смысле - это же полная деградация... Какая-то шавка под прикрытием сильного хозяина позволяет себе облаивать самую влиятельную в Европе страну и они это допускают...
Во- первых- какие это "свои ресурсы" в соседнем государстве? Во-вторых никто никого не заставлял никому подчиняться. В-третьих- имелось множество способов решить всё так, чтобы комар носа не подточил (как бы циничноэто ни звучало), но выбрали способ "гопник на раёне"(то-то форумным отморозкам так всё нравится). Я тебе 5 лет назад говорил, что с такой политикой ваш любимый Пуин загонит всю страну на хороший цугундер, ты мне не верила. То, что сейчас происходит- будет тебя радовать с каждым днём всё меньше и меньше. Вопрос в том, что всю эту херь начала именно Россия, а никакие не американцы. Позавчера взрыв слышала? Просто знай- это начало. Накликали вы. Так долго прыгали, кликушествали- теперь накликали. И уже ничего не отыграть- фарш невозможно провернуть назад. Дебилку из СПб всё это достанет позже, но тебе-то в первую очередь прилетит. Самолёты у вас уже не летают... Надо было заниматься внутренними проблемамистраны, как китайцы, ровно до техпор, пока страна не будет в состонии действительно существовать изолированно, если уж такая нетерпячка и хочется со всеми соседями повоевать. А сейчас что? Мне тут говорили, что у нас есть свобода слова 5 лет назад- теперь никто так уже не говорит. Мне говорили- Путин сказал, никакого повышения пенсионного возраста не будет. Теперь мне говорят, что вот только денацифицируют и сразу же уйдут... Ага,после всех предыдущих заявлений- верю. Мне говорят- мы там, на Украине, всех побеждаем, и главы администраций наперебой готовы подчиниться Путину... Неделю уже говорят... А эти области всё также подконтрольны Киеву... А если внимательно смотреть карту, (которая отрисовывается российскими СМИ, если чо. Под строгим контролем из Кремля... Ну, теперь-то у нас цензура уже открытая, а те, которые неподцензурные- они как евреи при фашистах обязаны были носить пришитую звезду Давида, так и у неподцензурных СМИ теперь обязанность сообщать о том, что они якобы иноагенты), то можно обнаружить, что когда пропал фактор внезапности- российскую армию отбросили назад до границы на 2/3 протяжённости этой границы, а то, что осталось- тягучая позиционная война. Ни РА, ни ВСУ не движутся ни вперёд, ни назад, постоянно поливая друг друга из всего возможного дистанционного оружия (в основном тактические ракеты, артиллерия, дроны и НУРСы) Непосредственных схваток практически нет, никаких прорывов нет. Где здесь обещанная денацификация? Где демилитаризация? Что там несёт Конашенков? Короче, как у Салтыкова- Щедрина в его "Медведе на воеводстве"... "От него злодейств ждали, а он чижика съел". Выдавать то, что происходит за успех- на такое может клюнуть только такой путиноид с выключенным мозгом как долбодятел заваз. И ты, кем бы я тебя не назыал- далеко не безмозглая, и тоже прекрасно всё понимаешь, особенно когда бахнуло со стороны Донецка. Да, это ВСУ. Только до того,как бахнули ВСУ- пробомбили и Киев, и Чернигов, и Сумы, и Харьков, и там поубивало куда как больше народа. И про то, что стараются не попадать по мирным жителям- сказки. Никто не стесняется. Ни та ни другая сторона. Знакомая художница из Харькова до этого марта была настроена пророссийски, до тех пор пока не увидела, как бомбят Харьков. Бомба не разбирает кто за кого.
И в
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Телевизоры им надо отключить и отношение изменится.


1654624367285.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ты свой сначала выключи
Мой не при чём, я кто такие хохлы и чего от них ждать не из него знаю и не с февраля 22- го. А бюргеры так вдруг возлюбили "несмотря на свинство" неожиданных гостей аккурат благодаря ящику, ещё конечно историческая память - Сталинград, изнасилованные немки, ну и много чего ещё русские варвары натворили.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе 5 лет назад говорил, что с такой политикой ваш любимый Пуин загонит всю страну на хороший цугундер, ты мне не верила.
А я тебе тогда же говорила, что нас не оставят в покое и рано или поздно вынудят действовать... Ты хочешь сказать, что не было бы санкций?... Я и тогда тебя спрашивала, что по-твоему нужно делать? Ты внятно так и не ответил, только штампы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я тебе тогда же говорила, что нас не оставят в покое и рано или поздно вынудят действовать... Ты хочешь сказать, что не было бы санкций?... Я и тогда тебя спрашивала, что по-твоему нужно делать? Ты внятно так и не ответил, только штампы...
Что значит вынудят действовать? На Россию хотя бы один украинский солдат ногой ступил?Нет. Значит никакого вынуждеения не было, а то,что происходит-обычная захватническая война, как бы её тебе в прессе не называли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То, что сейчас происходит- будет тебя радовать с каждым днём всё меньше и меньше.
То что сейчас происходит не может радовать - это война, но с каждым днём меня радует, что мы делаем то что надо делать. Да, Саша мы!... Те, кто на передовой в первую очередь...
Железную дорогу строят на уже наших территориях, меня это не может не радовать... Строят, Саша, а не тупо разрушают, как Украина, бывшие свои территории...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что значит вынудят действовать? На Россию хотя бы один украинский солдат ногой ступил?Нет. Значит никакого вынуждеения не было, а то,что происходит-обычная захватническая война, как бы её тебе в прессе не называли.
Ты меня как читаешь? Я пишу, что это наша земля и мы её освобождаем и не уйдём оттуда... Считай как хочешь, а для меня это освободительная война... И я не прикрываюсь термином Специальная опурация, я прямо пишу, что мы на свою землю идём...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Аличка хоккеем увлекшИсь. Ахаха.....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты меня как читаешь? Я пишу, что это наша земля и мы её освобождаем и не уйдём оттуда...
Это обычная захватническа война, где Россия сначала договорилась,как поделить, а потом как алкаш, проспавшийся после развода и подписания соглашения о разделе имущества и очень недовольный результатом того,что он подписал. И будь у него хоть трижды хреновая жена, которая начала сразу же после развода бегать по всем соседям, документ о разделе имущества он уже подписал. И даже если он, напившись дешёвой водяры, пришёл с разборками в квартиру бывшей жены и выгнал её из квартиры- нихрена юридически это не меняет. Квартира уже не его, даже если он наизнанку вывернется. Дажеесли он сядет у двери с дробовиком и никого пускать не будет. Не уйдёт она... Последняя, кого спросят о мнении по данному поводу- будешь ты. И, судя по молчанию- когда бахнуло- ты слышала. Хорошо. Пора тебе на себе ощутить последствия правления так любимого тобой Путина. И ничего Россия больше захватить не сумеет. Просто благодаря правлению именно Путина. Это так работает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу