Хвича Толордава: Саакашвили готовится к войне с собственным народом

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
20-21 мая в американском городе Чикаго проходил саммит НАТО. Члены Североатлантического военного альянса в очередной раз обсудили свои стратегические задачи, а президент США Обама в очередной раз заверил мировое сообщество и Россию, что системы ПРО в Европе не направлены против России.
Но мало кто обратил внимание на то, что в саммите принимал участие президент Грузии Михаил Саакашвили. Казалось бы, рядовая новость, тем более, всем известно, что Саакашвили в Штатах – "свой человек", в Госдепе его любят и всячески привечают. Однако если копнуть глубже, то этот визит может принести Грузии очень неприятные, если не сказать, фатальные последствия.

Полный текст статьи опубликован на ЮГА. Портал Южного региона
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
очередной мозговой понос
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Акла маяя тобя лбает. Но чем меншеее мы срушку мазаем по х... и нам приятнеЁ по либидо. Ну Я мая надеесьяяя, что Вы и Мы проверили рамер:friends: Мая бобика номерного похерира. Мая жутко пЪня и грубо похнет погостом.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
там были... там и буде ..Сожрал мегиковкий анннннналь.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Акла маяя тобя лбает. Но чем меншеее мы срушку мазаем по х... и нам приятнеЁ по либидо. Ну Я мая надеесьяяя, что Вы и Мы проверили рамер:friends: Мая бобика номерного похерира. Мая жутко пЪня и грубо похнет погостом.
вот еще один подтянулся с диареей в черепной коробке :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
вот еще один подтянулся с диареей в черепной коробке
Мамука,а вот когда после выборов Саакашвили станет премьером,но уже полномочия у него будут поболее чем у премьер министра сейчас(ты же знаешь что поправки внесены и одобрены), что будешь говорить? Будешь клеймить режим Саакашвили как не демократический?:wink::grin:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мамука,а вот когда после выборов Саакашвили станет премьером,но уже полномочия у него будут поболее чем у премьер министра сейчас(ты же знаешь что поправки внесены и одобрены), что будешь говорить? Будешь клеймить режим Саакашвили как не демократический?:wink::grin:
нет не буду.
а ты считаешь я обязан?
ЗЫ.господа офицеры и сочувствующие! вы меня напрасно причисляете к либералам и демократам. я сторонник методов Лавренти Палыча :cool:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
вот еще один подтянулся с диареей в черепной коробке :grin:
Мне кажется, Бобик похоронил кого-то из близких, хотя, могу и ошибаться.
Но, если я прав, то, твоя, Мамука, реплика, выглядит архиуебищно.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мне кажется, Бобик похоронил кого-то из близких, хотя, могу и ошибаться.
Но, если я прав, то, твоя, Мамука, реплика, выглядит архиуебищно.
жаль если кто из близких умер... но понять его речь увы не в моих силах.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу