Футбол

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
А жалко мне Крылья, в случает если Локомотив не удержит 2-е место, чтобы попасть в еврокубок нужно будет обязательно 12 мая (перед последним туром чемпионата) обыгрывать Локомотив и брать кубок России.
Мне Крылья тоже симпатичны, рад, что они выходят в Премьер-лигу, но не надо им в Еврокубки, рано еще.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Мне Крылья тоже симпатичны, рад, что они выходят в Премьер-лигу, но не надо им в Еврокубки, рано еще.
Все веслее было бы смотреть, чем на унылый спартак, который якобы постоянно судью "убивают", что за кордоном, что у нас.
Никто в росфутболе больше федункивцев не ноет про судейство.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Да, я болею за Спартак ! Впрочем, как и все приличные люди..." Л. Кассиль. Сколько великих людей оказались таки приличными... Но опарыш - явно не из тех ! Ему ближе Динамо. :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
"Да, я болею за Спартак ! Впрочем, как и все приличные люди..." Л. Кассиль. Сколько великих людей оказались таки приличными... Но опарыш - явно не из тех ! Ему ближе Динамо. :yahoo!:
За Спартак болеет, наверное, больше всего людей в стране, соответственно, больше всего приличных, но и больше всего мудаков.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
За Спартак болеет, наверное, больше всего людей в стране, соответственно, больше всего приличных, но и больше всего мудаков.
Судя по посещаемости за последние 19 лет Спартак был лидером только по итогам 3-х сезонов, а в большинстве сезонов он даже до второго места не дотягивал.
PS
Соотношение нормальных и мудаков среди болел всех клубов во всех странах примерно одинаковое :crazy:

 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
По поводу цитаток...
Кассиль закоренелый сталинист, в отличие от него известный либераст Васисуалий Уткин считает: «Вот когда твоя дочка шлюха, но ты все равно ее любишь и мучаешься – это, наверно, точь-в-точь, что болеть за «Спартак» (С) :yahoo!:
PS
Как там работница сферы услуг из семьи потомственных алкашей уже вышла на работу :wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну и как вам этот скот ? Вове нравится ! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Вове скот-рон совсем не нравится,
что не нравится когда по говнецу мордой протаскивают?
заслужил говнюк-рон.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вове скот-рон совсем не нравится,
что не нравится когда по говнецу мордой протаскивают?
заслужил говнюк-рон.
:rofl: Вовочка, до чего-же ты мне нравишься ! Редкостный феномен !:implication:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вове скот-рон совсем не нравится,
что не нравится когда по говнецу мордой протаскивают?
заслужил говнюк-рон.
Нетрадиционный потомственный засранец, как всегда попсихует, проплачется (подмоется вряд ли), отвезет свою травмированную на Ленинградку и снова сюда.
Бороться с путиноидами и жрать свое же дерьмо. :yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Бороться с путиноидами и жрать свое же дерьмо.
боротьба с навальным видать дивидендов не приносит.

Так, есть Закон ! Он может быть плох, несовершенен, но его надо исполнять ! Возражения есть ? А если ты на него плюешь - тебя надо "крутить" ! Все справедливо ?


Ой, и во что ? Крайне интересно ! Неужели в очередные пузыри в лужу ?


И что-же он такого натворил ? Окромя плитки ? Просветите ?


Правда ? А то, что Собянин застройкой центра никак не отметился (с Кепкой путаешь), а что Москва никогда и не фигурировала в "списке", а потому и исключена быть не могла - это ничего ?


Что за "инициативы" ? Один пример осилите ?

Вот из такой мелкой брехни и состоит "оппозиция", в том числе столь почитаемый маргиналами Навальный. Про в бозе почившего Немцова уж молчу.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
1. Зенит-чемпион ( уже официально за два тура до конца)
2.Спартак 53 ( Химки-д, Ахмат-г.) против Спартака играют все, очки должны потерять.
3.Локомотив 52 ( Динамо, Урал-д.) если обыграют Динамо, думаю будут вторыми
4. Рубин 49 ( Арсенал-г., Ротор -д.) оба соперника стоят навылет, будет трудно, особенно с Арсеналом
5.Сочи 49 ( Ротор-д., Химки -г.) самый легкий календарь, должны попасть в кубки.
6. ЦСКА 47 (Краснодар-д. Динамо-г.) игры нет, ничего не светит.
7. Динамо 46 трудные игры, большой отрыв, пролетят мимо кубков.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1. Зенит-чемпион ( уже официально за два тура до конца)
2.Спартак 53 ( Химки-д, Ахмат-г.) против Спартака играют все, очки должны потерять.
3.Локомотив 52 ( Динамо, Урал-д.) если обыграют Динамо, думаю будут вторыми
4. Рубин 49 ( Арсенал-г., Ротор -д.) оба соперника стоят навылет, будет трудно, особенно с Арсеналом
5.Сочи 49 ( Ротор-д., Химки -г.) самый легкий календарь, должны попасть в кубки.
6. ЦСКА 47 (Краснодар-д. Динамо-г.) игры нет, ничего не светит.
7. Динамо 46 трудные игры, большой отрыв, пролетят мимо кубков.
Как будет - не знаю, а хочется так: 2. Локо, 3. Рубин, 4. Сочи, 5. ЦСКА :)

Но в кэше она осталась :)))
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Главное - что-бы Зенит был первым ! Сколько еще лет "Наше все" себе намерил ? :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Такой расклад устроит, но это вряд ли. Очка четыре спартачи наплачут.
1. Бомжи (ну как без этого)
2. Свиньи
3. Девки
4. Камни
5. Шлюхи-Сочи (ну как без этого)
6. Пони

На вылет мне все равно.... шлюшистый Ахмат с Сочами все равно не вылетят.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Эх, не дотерпели Химки.
Теперь вся надежда на Ахмат в последнем туре, думаю костьми лягут, но не проиграют, но этого мало, чтобы вторым стал Локо нужно, чтобы выиграли.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Переходных матчей между РПЛ и ФНЛ не будет. В высший дивизион поднимутся «Крылья Советов» и «Нижний Новгород»
РФС в субботу в первой половине дня экстренно опубликовал регламент переходных матчей сезона-2020/21 между клубами РПЛ и ФНЛ.
Согласно этому документу, опубликованному за час до начала игр последнего тура ФНЛ:
— «Нижний Новгород» поднимается в РПЛ;
— 13-я команда РПЛ («Арсенал», «Уфа» или «Ротор») остается в лиге без переходных матчей;
— 14-я команда РПЛ («Арсенал», «Уфа» или «Ротор») играет переходные матчи с 4-й командой ФНЛ в случае, если ей окажется не «Алания»;
— если 4-е место в ФНЛ займет «Алания», то 14-я команда РПЛ сохраняет место в лиге без переходных матчей.
В итоге «Алания», одержав победу в Хабаровске над местным СКА (2:1), сохранила за собой 4-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ. Интересно, что имевшие перед туром шансы обойти владикавказцев «Балтика» и «Торпедо» свои матчи синхронно проиграли. Калининградцы на своем поле уступили «Крыльям Советам» (0:1), а москвичи дома «сгорели» безнадежному аутсайдеру «Шиннику» — 0:1.
Таким образом, переходных матчей между РПЛ и ФНЛ в этом сезоне не будет.
Пока получается так, что в заключительном туре РПЛ, который пройдет 16 мая, «Арсенал», «Уфа» и «Ротор» определят, кто из них займет 13-е и 14-е место, гарантирующие теперь сохранение прописки в лиге, а кто станет 15-м и вылетит в ФНЛ.
Занимающему сейчас 15-е место «Ротору» нужна победа в над «Рубином» в Казани. Ничья устроит волгоградцев только в том случае, если «Уфа» проиграет дома «Арсеналу».
«Уфу» устроит любой результат в матче против «Арсенала» — лишь бы он был не хуже результата «Ротора» в Казани.
«Арсеналу» для сохранения места в РПЛ достаточно выполнения любого из двух условий: самому не проиграть в Уфе либо чтобы «Ротор» не победил в Казани.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
«Уфу» устроит любой результат в матче против «Арсенала» — лишь бы он был не хуже результата «Ротора» в Казани.
«Арсеналу» для сохранения места в РПЛ достаточно выполнения любого из двух условий: самому не проиграть в Уфе либо чтобы «Ротор» не победил в Казани.
Похоже третий лишний Ротор, жаль, лучше бы Уфа.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу