Футбол

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
У тебя сомнения ? Ну давай разберем :
1. Химкам уже помогали в прошлом году. Странно - но не государство. Правда странно ?
2. Тамбову уже в этом помогали.... и опять странно - снова не государство !
Но у этих двух были реальные финансовые проблемы - а не некие мифические "санкции"... Но это же русские клубы (по территории) - они и без государства справятся ?
3. Помогли еще некому "Сочи" (в девичестве, по странному недоразумению - Динамо СпБ !) - за счет государства. Догадываешься - почему ? :smile:
4. И вот теперь, на госуровне - вытягиваем Ахмат ! А как на него "санкции" влияют ? Не может кредит в BoN взять ? Или просто Герой России закапризничал - и Великая Россия дань мелкому на его развлекуху увеличит ?
1,2,3. Причем здесь Химки, Тамбов ? Против них никакие вражеские партнеры санкций не вводили, проблему у них были внутренние. На счет помощи государства Сочи не в курсе, если ты о том, что не дали пропасть Динамо и новенькому Фишту, объединив их, так я только за. Надеюсь и на Мордовию футбол настоящий вернется, жалко стадион.
4.Во первых прецедент создан, против российского спортклуба вводят санкции, не было еще такого.
За Ахматом могут и другие последовать? Как тут государству промолчать, обязано помочь. Как влияют санкции можшь посмотреть в других сферах, спонсоры с рекламодателями отказываются, например, специалистов (футболистов) зарубежных нанять сложнее.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
1618783972718.png

Динамо тож 46 очков (24-го с Химками, остальные сопреники из 1-ой пятерки)
Сочи 43 (Уфа, Краснодар, Ротор, Химки).
Распределение 2-4 мест главная интрига.
Лига чемпионов. Чемпион – групповой этап, серебряный призёр – 3-й квалификационный раунд
Лига Европы. Победитель Кубка России: Ахмат-КС / Локомотив-ЦСКА
Лига конференций. Бронзовый призёр – 3-й квалификационный раунд, 4-е место – 2-й квалификационный раунд
Зенит ниже 2-го не опуститься - уже в лиге чемпионов. А остальные кто куда попадет ?
Прогнозы ... :crazy:
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Спасибо за табличку, я себе такую по-старинке на листочке нарисовал. После вчерашнего тура, особенно Спартак-Уфа 0:3, прогнозы надо делать с осторожностью. В седующем туре ЦСКА-Спартак, если ничья, Локо может оторваться от третьего места на 3 очка и уже не отСпартака, а от Рубина и Динамо, а если Спартак проигрывает, то и от ЦСКА. А три очка за один матч отыгрывается.
Не вовремя полуфинал ЦСКА-Локо, а у кого-то из них и финал 12 мая.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
1,2,3. Причем здесь Химки, Тамбов ?
Наверное при этом :

Думаешь, если бы санкции ввели против
Химок, к примеру, не помогли бы?
Или ты просто брякнул и забыл - а я, дурак, повелся ?
4.Во первых прецедент создан, против российского спортклуба вводят санкции, не было еще такого.
За Ахматом могут и другие последовать?
Ты на досуге поинтересуйся, кто у них единственный спонсор и как он добывает деньги. Думаю, вопросы сами собой отпадут.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Спасибо за табличку, я себе такую по-старинке на листочке нарисовал.
А я заскринил на матч-ТВ :smile:
После вчерашнего тура, особенно Спартак-Уфа 0:3, прогнозы надо делать с осторожностью.
Этот матч я смотреть не собирался, но на соседнем участке живет сосед-спартач, он устроил коллективный просмотр на веранде с 2-мя корешами, с шашлыками и прочим.
Они чего то там бубнили, я не особо прислушивался да и далековато до них было, но через час с соседнего участка раздались матерные вопли, я из интереса включил тв и увидел, что начался второй тайм и счет стал 0-2. По окончании матча, подкалывать эту полуозверевшую полутрезвую троицу я благоразумно не стал, опасаясь за целостность своего жилища и собственное здоровье. :crazy:
В седующем туре ЦСКА-Спартак, если ничья, Локо может оторваться от третьего места на 3 очка и уже не отСпартака, а от Рубина и Динамо, а если Спартак проигрывает, то и от ЦСКА. А три очка за один матч отыгрывается.
Не вовремя полуфинал ЦСКА-Локо, а у кого-то из них и финал 12 мая.
Если Локо выйдет в финал Кубка, то в лигу европы попадет его соперник по финалу, Ахмат или Крылья.
А если кубок возьмет ЦСКА, то 2 места в лиге конференций будут получат Спартак и Рубин. В Динаму с их календарем я не верю.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
От опарыш молодец ! "По окончании матча, подкалывать эту полуозверевшую полутрезвую троицу я благоразумно не стал, опасаясь за целостность своего жилища и собственное здоровье. "
Зато тут, уверенный в своей безнаказанности, жжет ! Зато челюсть в неприкосновенности, да ? :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Наверное при этом :


Или ты просто брякнул и забыл - а я, дурак, повелся ?

Ты на досуге поинтересуйся, кто у них единственный спонсор и как он добывает деньги. Думаю, вопросы сами собой отпадут.
Я ж спросил если бы санкции ввели, помогло бы государство?
А ты мне, что в прошлом году государство не помогло, правда и санкции ни кто не вводил.
Про спонсоров читал, что был какой-то казахский промхолдинг, но недавно отказался.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я ж спросил если бы санкции ввели, помогло бы государство?
А ты мне, что в прошлом году государство не помогло, правда и санкции ни кто не вводил.
Про спонсоров читал, что был какой-то казахский промхолдинг, но недавно отказался.
Не помогло бы ! Помогают только чеченцам... странно, правда ?

Про спонсоров читал, что был какой-то казахский промхолдинг, но недавно отказался.
Читал ? Конгениально ! Правда казахи ни копейки не дали - только числились... А теперь скажи : это правильно - на государственном уровне, из нашего с тобой кармана "поддерживать" прихоти "героя России" ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не помогло бы ! Помогают только чеченцам... странно, правда ?


Читал ? Конгениально ! Правда казахи ни копейки не дали - только числились... А теперь скажи : это правильно - на государственном уровне, из нашего с тобой кармана "поддерживать" прихоти "героя России" ?
Экий ты странный, так пока только против чеченцев санкции ввели. Кому ж еще помогать?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Экий ты странный, так пока только против чеченцев санкции ввели. Кому ж еще помогать?
Действительно.... сколько клубов померли - а помогать надо только игрушке "героя России". Что неправильно ? :grin:
Поразительно, когда вроде русские - а рассуждают как временщики...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Действительно.... сколько клубов померли - а помогать надо только игрушке "героя России". Что неправильно ? :grin:
Поразительно, когда вроде русские - а рассуждают как временщики...
На дворе мочало...
Еще раз, санкции пока вводили только против Ахмата.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
На дворе мочало...
Еще раз, санкции пока вводили только против Ахмата.
Да госфинподдержку Ахмат никто не выделял. Пока только предложил один из депутатов.
PS
Твой прогноза на распределение мест в РПЛ ? :wink:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Да госфинподдержку Ахмат никто не выделял. Пока только предложил один из депутатов.
PS
Твой прогноза на распределение мест в РПЛ ? :wink:
1.Зенит
2.Локомотив
3.ЦСКА
4.Спартак

13. Арсенал
14.Уфа
15.Ротор
16.Тамбов

Как-то банально получилось, а хотелось бы Динамо в четверке и Ротор оставить.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
1.Зенит
2.Локомотив
3.Рубин - это моя хотелка - Слуцкий нравиться :crazy:
4.Спартак
С последней 4-кой согласен
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Через полчаса Спартак-ЦСКА, на разогрев хорошо зашел Уфа-Сочи 2:3.
Жду ничейки.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Через полчаса Спартак-ЦСКА, на разогрев хорошо зашел Уфа-Сочи 2:3.
Жду ничейки.
Хреновенькое дерби получилось, ЦСКА был откровенно слаб, еще до удаления слаб, Спартак тоже не блистал. Закончилась игра и вспомнить нечего, ну только это удаление. Но интрига сохранилась в чемпионате.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Однако теперь спартачи в 2-х очках от Локо, а у него следующий матч в Питере
Слуцкого жалко :cry: Невовремя Краснодар "проснулся" :crazy:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Однако теперь спартачи в 2-х очках от Локо, а у него следующий матч в Питере
Слуцкого жалко :cry: Невовремя Краснодар "проснулся" :crazy:
Второе-третье место теперь Локо и Спартак разыграют, а за четвертое зарубятся четверо Сочи, Рубин,ЦСКА, Динамо у всех по 46 очков.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Жалко если федункивцы обойдут Локомотив.
Все равно в ЛЧ, впрочем как и в других кубках, они последние лет 20 обделывались всегда.
Ну как известный персонаж тут на форуме :)))
А жалко мне Крылья, в случает если Локомотив не удержит 2-е место, чтобы попасть в еврокубок нужно будет обязательно 12 мая (перед последним туром чемпионата) обыгрывать Локомотив и брать кубок России.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Крылья попадут в еврокубки только взяв кубок.
Если Локо возьмет кубок и заняв 2-е место попадет в ЛЧ, в лигу Европы тогода пойдет не финалист нашего кубка, как было раньше, а тот кто на третьем месте расположится.
В новую лигу попадут команды с 4 и 5 места, так, что рубка между Сочи, Рубин, ЦСКА, Динамо будет идти за то кто в этой четверке лишняя пара.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу