Футбол

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ну и как ? Вчера интересней была ? А вот украинцы достойно ! :rofl:
P.S. "Тюркость" вовы-убогого точно надо объяснять ? Он когда-то заявил, что украинцы ему не братья. Оно и понятно - турки с айзерами ему братья ! Вот потому и жаль, что Нидерланды вчера сдали.... Европейцы мне всегда ближе зверей !
Если играют наши, то для меня нет выбора, что смотреть. Так и вчера, Хохлов не смотрел, да и не стал бы.Из вчерашних матчей выбрал бы Бельгия-Уэльс, по мне вывеска интереснее. Насчёт достойности Украины не знаю, но статистика ударов 4 всего, в створ 0, как-то не впечатляет.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Если кто не знает или забыл. Сегодня у нашей молодежки (до 21 года) первый матч на чемпионате Европы, по МатчТВ показывают в 20-00 (время московское).
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если играют наши, то для меня нет выбора, что смотреть. Так и вчера, Хохлов не смотрел, да и не стал бы.Из вчерашних матчей выбрал бы Бельгия-Уэльс, по мне вывеска интереснее. Насчёт достойности Украины не знаю, но статистика ударов 4 всего, в створ 0, как-то не впечатляет.
А ты вчерашний наш посмотрел ? Это точно не позорище ? Да еще и во главе с "дрОчуном"... Тьфу, гадость какая.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
А ты вчерашний наш посмотрел ? Это точно не позорище ? Да еще и во главе с "дрОчуном"... Тьфу, гадость какая.
Конечно смотрел, три очка взяли. Дрочун забил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Конечно смотрел, три очка взяли. Дрочун забил.
А теперь посмотрим, как сыграла Украина на выезде с чемпионами мира. И на кого было приятней смотреть ? Нет, оно конечно, ежели для тебя, как для Вовы, украинцы - не братья... тогда да ! :rofl:
P.S. Дрочун-капитан - это ли не позорище ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
За молодежкой не следишь ? Речь не об этом Евро.
Ну вспомнил, что было лет десять назад. Молодёжки раз в два года состав меняют почти полностью, растут дети. Вчера выиграли совсем другие и молодцы, порадовали.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Конечно смотрел, три очка взяли. Дрочун забил.
Один из наших болел на чампе написал коммент: "Сегодня вечером и завтра утром обязательно поддержу Дзюбу". :crazy:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
А теперь посмотрим, как сыграла Украина на выезде с чемпионами мира. И на кого было приятней смотреть ? Нет, оно конечно, ежели для тебя, как для Вовы, украинцы - не братья... тогда да ! :rofl:
P.S. Дрочун-капитан - это ли не позорище ?
Я же тебе ответил, что Украину не смотрел, но статистика ударов по воротам 4(в створ 0) как-то вызывает сомнения в приятности просмотра.
Братья не братья тема явно не футбольная. Между братьями и соседями здесь самая вражда.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну вспомнил, что было лет десять назад. Молодёжки раз в два года состав меняют почти полностью, растут дети. Вчера выиграли совсем другие и молодцы, порадовали.
Ну давай не забегать вперед.... там Франция... а вот если ее одолеют - как романцевская сборная - я наверное зауважаю ! :beer:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я же тебе ответил, что Украину не смотрел, но статистика ударов по воротам 4(в створ 0) как-то вызывает сомнения в приятности просмотра.
Братья не братья тема явно не футбольная. Между братьями и соседями здесь самая вражда.
Ээээ нет ! Это как на Евровидении - все за "братушек" ! Я рад за украинцев (почти нагнули лягушатников) и мне пока стыдно за наших... впрочем не исключено - это такой план... 3 матча за неделю... завтра поглядим.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Я же тебе ответил, что Украину не смотрел, но статистика ударов по воротам 4(в створ 0) как-то вызывает сомнения в приятности просмотра.
У хохлов 0 ударов видимо потому, что их каклогол забил Кимпембе :smile:
Процент владения мячом 70% на 30%, хохлы с превых минут поставили "автобус" у шрафной.
PS
И кстати у нас капитан дрочун, а у каклов в составе пидарас :crazy:
По мне так дрочун симпатичнее пидора, а вот Stronzo предпочитает себе подобных, нетрадиционных :crazy:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, оно понятно - что у опарыша, как и у Вовы, женщин давно не было.... и не будет ! Потому кумир опарыша - дрочер ! :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Забавно, когда пассивный ... дает дистанционную оценку секс способностей форумчан :)))
PS
Для всех, у кого есть свободные 130-200 руб., может вызвать временно безработную фитнес-тренершу, для оказания соответствующих услуг, а те кто не жалует женщин - ее пассивного папу ;)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я правда не знаю... после этого :
найдется тут хоть один, кто не плюнет в этого скота ?Если найдется - я чего-то в жизни не понимаю... Да, Алика ? Это же твой "протеже" ? И, ежели что - опарыш размножился уже до трех особей... что дальше будет ? Форум скотов ?
P.S. Впечатлили отметившие скотское сообщение опарыша... сам опарыш и... Вова ! :yahoo!:
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"
mpmosk

Участник

Регистрация17.12.2020Сообщения579
Пятница в 18:53
Забавно, когда пассивный ... дает дистанционную оценку секс способностей форумчан :)))
PS
Для всех, у кого есть свободные 130-200 руб., может вызвать временно безработную фитнес-тренершу, для оказания соответствующих услуг, а те кто не жалует женщин - ее пассивного папу ;)"

Вот у этой "временно безработной фитнес-тренерши" сегодня умерла мама... моя первая жена.... рак.... На 7 лет моложе меня и на лет 30 - опарыша. Ну, опарыш (все три экземпляра) ! Давай - посмейся ! Вова поддержит ! Какие-же вы скоты.... Вас убивать надо при рождении ! Только вот не знаю - как при рождении скотов от людей отсортировывать...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу