Футбол

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Грозный забит пока как запасной и тренировочный базис для мусульманского мира.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Прямой эфир с российским комментатором "навеселе": "Ну, это сзади понятно, а спереди посмотрите. Там много интересного". ВИДЕО.
http://censor.net.ua/ru/video_news/view ... nogo_video
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
bedyin написал(а):
Прямой эфир с российским комментатором "навеселе": "Ну, это сзади понятно, а спереди посмотрите. Там много интересного". ВИДЕО.
http://censor.net.ua/ru/video_news/view ... nogo_video
Российский комментатор отстранен от работы за пьяные высказывания в прямом эфире

http://korrespondent.net/sport/football ... amom-efire
 
И

Игорь

zavaz написал(а):
Интервью с Ревазом Челебадзе, интересное.
http://football.sport-express.ru/reviews/11091/
Помню Реваза на поле... феноменально !!!! При таких габаритах такая пластичность... техника... Но больше запомнился лысиной и падениями в штрафной (от 11-метровой до ленточки ворот летал ! :grin: :grin: )..
По интервью - наш человек ! :beer:
 
И

Игорь

Все-таки свершилось... Рууд Гуллит официально представлен в качестве главного тренера "Терека" ! А зря он меня не послушал - Грозного в помощники не взял - тот бы и кроме лезгинки мог бы многому научить :
[BBvideo 425,350:1vyix5la]http://www.youtube.com/watch?v=nNMZGkyBXOg[/BBvideo:1vyix5la]
 
И

Игорь

Россия-Иран 0:1... Браво ! Браво питерское руководство (г-ну Фурсенко полагаю всю ночь будет икаться)... Браво, питерские гламурные "игрочищи" ! Слов нет...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Игорь написал(а):
Россия-Иран 0:1... Браво ! Браво питерское руководство (г-ну Фурсенко полагаю всю ночь будет икаться)... Браво, питерские гламурные "игрочищи" ! Слов нет...
Эти товарищеские матчи нужны только РФС, заработать денежек. Попросили ребят побегать чуть-чуть для пополнения бюджета, так что ждать полной выкладки и не стоило.
Хочется, конечно, посмотреть настоящий футбол, но вчера был не тот случай.
Будем ждать Еврокубки и Армению.
 
И

Игорь

zavaz написал(а):
Игорь написал(а):
Россия-Иран 0:1... Браво ! Браво питерское руководство (г-ну Фурсенко полагаю всю ночь будет икаться)... Браво, питерские гламурные "игрочищи" ! Слов нет...
Эти товарищеские матчи нужны только РФС, заработать денежек. Попросили ребят побегать чуть-чуть для пополнения бюджета, так что ждать полной выкладки и не стоило.
Хочется, конечно, посмотреть настоящий футбол, но вчера был не тот случай.
Будем ждать Еврокубки и Армению.
Не совсем так.... официальные товарняки идут в зачет рейтинга ФИФА... Сейчас мы там на 9 месте и могли бы отжеребиться к отборам ЧМ-14 из первой корзины... но в марте будет обновление рейтинга. Как думаешь, на каком месте мы окажемся ? Уверяю тебя - не на 9..
Как думаешь, в РФС об этом знают ? А наши "румяные звезды" знают ? Мерзко все это...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Игорь написал(а):
zavaz написал(а):
[quote="Игорь":265kfyfi]Россия-Иран 0:1... Браво ! Браво питерское руководство (г-ну Фурсенко полагаю всю ночь будет икаться)... Браво, питерские гламурные "игрочищи" ! Слов нет...
Эти товарищеские матчи нужны только РФС, заработать денежек. Попросили ребят побегать чуть-чуть для пополнения бюджета, так что ждать полной выкладки и не стоило.
Хочется, конечно, посмотреть настоящий футбол, но вчера был не тот случай.
Будем ждать Еврокубки и Армению.
Не совсем так.... официальные товарняки идут в зачет рейтинга ФИФА... Сейчас мы там на 9 месте и могли бы отжеребиться к отборам ЧМ-14 из первой корзины... но в марте будет обновление рейтинга. Как думаешь, на каком месте мы окажемся ? Уверяю тебя - не на 9..
Как думаешь, в РФС об этом знают ? А наши "румяные звезды" знают ? Мерзко все это...[/quote:265kfyfi]
Товар. игры для рейтинга-фигня, не помню точно, как он рассчитывается, но наверняка две победы над Арменией в отборе весомее чем два поражения в тов. матчах. В случае выхода в ЧЕ и рейтинг у сборной вырастет куда надо, и про Иран с Бельгией мы забудем. Тов, игры мало показательны, посмотри результаты последние Люксембург - Словакия 2:1, Македония кому-то тоже проиграла. Из нашей группы только Ирландия у Уэльса 3:0, но это дерби, типа Грузия-Армения, его ждут, там надо выкладываться. Вот играли бы наши с Украиной, другой настрой бы был.
Могли бы наши, конечно, постараться, особенно в Воронеже с Бельгией перед своими. Ну или Адвокату молодёжь надо привлечь, те бы может постарались. А так, конечно, козлы, но страшного ничего не случилось.
 
И

Игорь

Да если бы так просто... Вот скажи, с точки зрения рейтинга.. что надо было Словакии ? А Македонии ? Правильно - ничего ! А нам ? Вот в марте нас обойдет Италия (кстати... не заметил, как итальянцы с немцами рубились ? А ведь тоже - товарняк...)... И, как бы мы не сыграли с Арменией - остается надеяться на осечку Италии.. Сам в это веришь ? Резюме : никто о будущем не думает ! "Румяным" - плевать : большая часть из них к ЧМ-14 отношения не имеет... РФС - плевать : Фурсенко явно в кресле не удержится... Мерзко все это !
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Гуллит: Я уже видел взрыв в Грозном

..."А когда мы с ним попрощались, один из его парней стал охранять меня. Кадыров взял меня с собой в город, чтобы посмотреть, что там произошли за взрывы, о которых писала вся мировая пресса. Так вот: у одного из киосков взорвался газовый баллончик, а чуть позже я увидел чуть разбитое окно. Все! Им там тяжело бороться против стереотипов о Чечене и в Грозном в целом. Об этом мне сказал и сам Кадыров. В связи с этим, он доволен, что я лично увидел своими глазами и смогу дальше рассказывать миру всю правду", - сказал голандец.
http://korrespondent.net/sport/football ... -v-groznom
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
bedyin написал(а):
Гуллит: Я уже видел взрыв в Грозном

..."А когда мы с ним попрощались, один из его парней стал охранять меня. Кадыров взял меня с собой в город, чтобы посмотреть, что там произошли за взрывы, о которых писала вся мировая пресса. Так вот: у одного из киосков взорвался газовый баллончик, а чуть позже я увидел чуть разбитое окно. Все! Им там тяжело бороться против стереотипов о Чечене и в Грозном в целом. Об этом мне сказал и сам Кадыров. В связи с этим, он доволен, что я лично увидел своими глазами и смогу дальше рассказывать миру всю правду", - сказал голандец.
http://korrespondent.net/sport/football ... -v-groznom

[BBvideo 425,350:1kvp3zi0]http://www.youtube.com/watch?v=XZxzJGgox_E[/BBvideo:1kvp3zi0]
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Игорь написал(а):
Да если бы так просто... Вот скажи, с точки зрения рейтинга.. что надо было Словакии ? А Македонии ? Правильно - ничего ! А нам ? Вот в марте нас обойдет Италия (кстати... не заметил, как итальянцы с немцами рубились ? А ведь тоже - товарняк...)... И, как бы мы не сыграли с Арменией - остается надеяться на осечку Италии.. Сам в это веришь ? Резюме : никто о будущем не думает ! "Румяным" - плевать : большая часть из них к ЧМ-14 отношения не имеет... РФС - плевать : Фурсенко явно в кресле не удержится... Мерзко все это !
С точки зрения рейтинга всем нужно одно и то же, подняться повыше, что словакам, что македонцам, только в тов. матчах рейтинг сильно не поднимешь, особенно играю с теми кто в этом рейтинге ниже тебя.
Италия играла с немцами, и не за рейтинг рубились, а потому что с немцами, наши бы тоже с ними играли не так как с Ираном.
Рейтинг он в Еврокубках рейтинг, там от него зависит многое для страны, а ФИФА не столь важен, из второй корзины можно выйти на греков ( они сейчас были бы в первой) , а из первой на французов, так что неизвесто где быть лучше.
То что плевать многим, согласен, но что РФС в этом виноват, сомневаюсь, хоть Фурсенко не жалко ни одного, ни другого.
 
И

Игорь

zavaz написал(а):
Игорь написал(а):
Да если бы так просто... Вот скажи, с точки зрения рейтинга.. что надо было Словакии ? А Македонии ? Правильно - ничего ! А нам ? Вот в марте нас обойдет Италия (кстати... не заметил, как итальянцы с немцами рубились ? А ведь тоже - товарняк...)... И, как бы мы не сыграли с Арменией - остается надеяться на осечку Италии.. Сам в это веришь ? Резюме : никто о будущем не думает ! "Румяным" - плевать : большая часть из них к ЧМ-14 отношения не имеет... РФС - плевать : Фурсенко явно в кресле не удержится... Мерзко все это !
С точки зрения рейтинга всем нужно одно и то же, подняться повыше, что словакам, что македонцам, только в тов. матчах рейтинг сильно не поднимешь, особенно играю с теми кто в этом рейтинге ниже тебя.
Италия играла с немцами, и не за рейтинг рубились, а потому что с немцами, наши бы тоже с ними играли не так как с Ираном.
Рейтинг он в Еврокубках рейтинг, там от него зависит многое для страны, а ФИФА не столь важен, из второй корзины можно выйти на греков ( они сейчас были бы в первой) , а из первой на французов, так что неизвесто где быть лучше.
То что плевать многим, согласен, но что РФС в этом виноват, сомневаюсь, хоть Фурсенко не жалко ни одного, ни другого.
Ни Словакии ни Македонии попасть в первую корзину не светило... Интересно было нам и итальянцам. И как играли мы и они ? Результат : зацепились бы за первую корзину - получили бы 2 топ-сборных из 9 (Италия и Франция), попали во вторую - получаем минимум 6 топ-сборных (это я еще Хорватию откидываю) из 9... Разница есть ? Шансы поучаствовать в ЧМ-14 стремятся к 0 !
 
И

Игорь

Да это все предсказуемо а потому - не главное...
Главное - Тиша вернулся !!!!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Игорь написал(а):
Да это все предсказуемо а потому - не главное...
Главное - Тиша вернулся !!!!
Не совсем понял в качестве кого, но шаг, однозначно, правильный.
 
И

Игорь

zavaz написал(а):
Игорь написал(а):
Да это все предсказуемо а потому - не главное...
Главное - Тиша вернулся !!!!
Не совсем понял в качестве кого, но шаг, однозначно, правильный.
Ну, будь я Карпиным... Пару игр Тиша бы сыграл... выходя в концовке минут на 20... (Думаю - так и будет)... :grin:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Старый, лучшие годы позади. Будет ли польза от такого ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу