Футбол

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А вообще, зачем всё это в футбольной теме, я зашёл Читателя с Балтикой поздравить, а потом всё плавно перетекло в репера и Барвинка, куда только смотрит администрация.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот опять всех в одну кучу Патон, Ступка, Роговцева и твои знакомые, что их объединяет советского ученого и актера нормально относившихся к русским и русофобствующих актрису и твоих знакомых, кто из них кого должен был повесить, тяжелый у тебя случай пропаганда с двух сторон, а скоро будет с трёх, смотри чтоб кукуха не поехала.
Так они почему из так ненавидимой тобой Украины не уехали? Там же жить невозможно, там русских на гиляках развешивают, и тем не менее они остались, продолжали жить и работать, мало того- гордились тем. что работают на благо Украины, и только награды там зарабатывали. Так кто из нас жертва пропаганды?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вообще, зачем всё это в футбольной теме, я зашёл Читателя с Балтикой поздравить, а потом всё плавно перетекло в репера и Барвинка, куда только смотрит администрация.
На репера обкуренного, который ломится в открытые двери как баран и зачем-то флаг России протаскивает тайком там, где его можно пронести в открытую, ты сам лично тему перевёл. Так что пожинай плоды теперь.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Так они почему из так ненавидимой тобой Украины не уехали? Там же жить невозможно, там русских на гиляках развешивают, и тем не менее они остались, продолжали жить и работать, мало того- гордились тем. что работают на благо Украины, и только награды там зарабатывали. Так кто из нас жертва пропаганды?
Ты у себя спроси, что так долго терпел.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
На репера обкуренного, который ломится в открытые двери как баран и зачем-то флаг России протаскивает тайком там, где его можно пронести в открытую, ты сам лично тему перевёл. Так что пожинай плоды теперь.
И репер теперь обкуренный, и про флаг ты уже всё знаешь, и в футбол я их притащил, Пиздоболенко.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И репер теперь обкуренный, и про флаг ты уже всё знаешь, и в футбол я их притащил, Пиздоболенко.
Если он репер- то обкуренный, иначе это не репер, про то, что флаг тайком притащил- это ты же сам и сообщил, а про то, что ты притащил- то уж точно не я.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А вообще, зачем всё это в футбольной теме, я зашёл Читателя с Балтикой поздравить, а потом всё плавно перетекло в репера и Барвинка, куда только смотрит администрация.
Продули вчера, при чем по делу, Рубин поставил автобус, а наши не смогли вскрыть
С первого тура никому не проигрывали, а тут оконфузились, хотя зрители полматча по полным трибунам волну гоняли ...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Продули вчера, при чем по делу, Рубин поставил автобус, а наши не смогли вскрыть
С первого тура никому не проигрывали, а тут оконфузились, хотя зрители полматча по полным трибунам волну гоняли ...
Немного посмотрел, атмосфера понравилась, игра так себе, перегорели похоже, Рубину было проще, трибуны не давили, а что выйдут в вышку было и так ясно, теперь Балтике надо усиливаться, состав слабоват.

 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Немного посмотрел, атмосфера понравилась, игра так себе, перегорели похоже, Рубину было проще, трибуны не давили, а что выйдут в вышку было и так ясно, теперь Балтике надо усиливаться, состав слабоват.

Однозначно Росатом трясти надо, и на состав и если раскошелиться, можно Капелло в штаб Игнашевича пригласить :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну так расскажи про эпические произведения хохлолитературы, в частности детской
1602013807_e-news.su_2428d5eb07d19.jpg


007.1024x1024.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну хотя бы тот же самый фильм, в котором получил всесоюзную известность Олег Борисов, "За двумя зайцами"- изначально был снят на украинськой мове в Киеве, и только потом был сдублирован на русский язык.
Надо же как в СССР притесняли языки народов...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это вот ты сейчас зачем написала?
Я написала это риторически, потому что сейчас на Украине модно плакаться по поводу того, что в Советском Союзе притесняли "мову"... А оно вон что - мало того, что много книг печаталось на украинском так и фильмы снимали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я написала это риторически, потому что сейчас на Украине модно плакаться по поводу того, что в Советском Союзе притесняли "мову"... А оно вон что - мало того, что много книг печаталось на украинском так и фильмы снимали...
Ты где-нибудь когда-нибудь от меня такое слышала или читала?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну и что? Первый раз?
Пусть развивают "дворовый футбол" на приз "Кожанный мяч". Дело прошлое. Опыт есть. А какие звёзды были! А какие были матчи!
В УЕФА охренели, и наших спортивных чинуш подсадили на ахулионные контракты. А где игра? Где череда побед?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Алексу-орду.

Искал отчеты по матчу сегодняшнему, неожиданно наткнулся.
spbnews_NI978606_Aleksej_Miller_Dla_rukovodstva_Zenita_eto_novyj_sportivnyj_vyzov
Мимо он шел и в раздевалку зашел.
А уж сколько его, Миллера, сегодня по ТВ в шарфике показывали...
Сейчас с тебя реестр потребуют... Стопудово... И насрать на офсайт Зенита... :adnaznachna:
Вспоминается, как юзер Заваз на говно весь изошел, доказывая, что газпром никого отношения к Зениту не имеет.
Вот цена всех их... доказательств. Или уровень дискуссии.
А как ты хотел?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу