Футбол

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да никому ничего кроме СВО уже неинтересно.
Согласна, поэтому считаю, что одной общей темы про это хватило бы. У нас темы: Российско-Украинская война, Специальная военная операция, Российско-украинские взаимоотношения, Политическая жизнь ДНР и ЛНР - практически об одном... Я захожу в темы по закладке Последние сообщения и потом хрен помню где кто что конкретно писал...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Почему? На три футбола уже сходить успел. На хоккее на открытии был.
Жизнь продолжается.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Новостные агентства со ссылкой на федерацию футбола Боснии:

Босния и Герцеговина будет первой, кто согласился сыграть товарищеский матч по футболу с Россией после начала спецоперации.
Игра состоится в Петербурге 19 ноября, за день до начала чемпионата мира в Катаре.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Новостные агентства со ссылкой на федерацию футбола Боснии:

Босния и Герцеговина будет первой, кто согласился сыграть товарищеский матч по футболу с Россией после начала спецоперации.
Игра состоится в Петербурге 19 ноября, за день до начала чемпионата мира в Катаре.
Боюсь, что-нибудь придумают, чтобы запретить, надо смотреть правде в глаза и поворачивать на Восток.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
что то в ветке про лигу чемпионов совсем не вспоминают ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Пьянич недоволен, что Босния сыграет с Россией: «Плохое решение. Нет слов»

«Я слышал о решении Федерации провести товарищеский матч в России. Ее руководство в курсе моей позиции. Мне звонили и спрашивали, что я думаю об игре. Я сказал то, что думал, а потом был удивлен иным решением. Плохое решение!
У меня нет слов. Когда сборная начинает хорошо играть, всегда что-то идет не так. У меня нет слов. Федерация знает мою позицию. Я просто скажу, что это нехорошо», — сказал полузащитник Боснии и Герцеговины.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

Пьянич недоволен, что Босния сыграет с Россией: «Плохое решение. Нет слов»

«Я слышал о решении Федерации провести товарищеский матч в России. Ее руководство в курсе моей позиции. Мне звонили и спрашивали, что я думаю об игре. Я сказал то, что думал, а потом был удивлен иным решением. Плохое решение!
У меня нет слов. Когда сборная начинает хорошо играть, всегда что-то идет не так. У меня нет слов. Федерация знает мою позицию. Я просто скажу, что это нехорошо», — сказал полузащитник Боснии и Герцеговины.
наверняка по пьяни ляпнул )))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
наверняка по пьяни ляпнул )))
К Пьяничу присоединился Дурич.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Деньги не пахнут
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
К Пьяничу присоединился Дурич.
а что ж еще о дурня можно было ожидать ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Отменять игру надо. Пока не вернете Крым и прочее РФ нечего делать в мировом спорте.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Отменять игру надо. Пока не вернете Крым и прочее РФ нечего делать в мировом спорте.
Отменят, обязательно, отменят, первая игра будет с кыргызами, а потом ещё будет много интересных матчей со спортсменами из Азии, Африки, Сев. и Юж. Америк.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
с казахами играть не будут не заманивай )
Вот пусть с казахами и рубятся.

«Сделаю все, чтобы матч с Россией не состоялся. Не следует рушить отношения с продвинутым западным миром». Член исполкома Футбольного союза Боснии Азмир Хусич о предстоящей игре.

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сегодня в Мюнхене "Барселона" и Левандовский.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Барселона проиграла, но имела все шансы победить.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Футбольная ассоциация Сараева попросила отменить матч России с Боснией и Герцеговиной

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Футбольная ассоциация Сараева попросила отменить матч России с Боснией и Герцеговиной

Ну, по-чеснаку- вот у меня вообще никаких эмоций. Я как-то больше по другим делам. Из этого самого большого спорта мне интересны только Ф1, и то без фанатизма.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну, по-чеснаку- вот у меня вообще никаких эмоций.
:grin: Конечно, Завазбек-то наш куда-то пропал.
Из этого самого большого спорта мне интересны только Ф1, и то без фанатизма.
Причем это и не спорт вовсе, а соревнование автоконструкторов. В СССР это проводилось под эгидой ДОСААФ. А мне Ф1 был очень интересен в ту пору когда о нем ничего в СССР не знали. В 1978-м году старший брат стал выписывать появившийся у нас чехословацкий "Стадион", а там в каждом номере половина отводилась кровавому буржуазному спорту: культуризму, Формуле1, большому теннису, НХЛ, английской Премьер-лиге... Короче говоря, я сразу закрутел.)
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу