Футбол

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Уэльс-Украина 1:0.
Перекрестились даже организаторы ЧМ-2022.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Уэльс-Украина 1:0.
Перекрестились даже организаторы ЧМ-2022.
На нейтральном поле надо было играть. Хитро схавали Украину. Хотя вот зачем на Мундиале нужен такой отстойный Уэльс? Ну ниче, теперь твоему любимому Ирану еще комфортнее будет среди англосаксов.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
На нейтральном поле надо было играть. Хитро схавали Украину. Хотя вот зачем на Мундиале нужен такой отстойный Уэльс? Ну ниче, теперь твоему любимому Ирану еще комфортнее будет среди англосаксов.
Бедные украинцы-весь мир против них. Уэльс, да кто угодно, лучше этих клоунов обмотанных флагами, которые из каждого матча на ЧМ делали бы политшоу с мудовыми рыданиями. Ирану будет только сложнее, при определенных раскладах в последнем туре братья англосаксы всегда смогут договориться.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
УЕФА не весь мир. Но, плять, валлийны могли бы и просто слить в отместку русским. Но провинциальная валлийская память коротка и затуманена алкоголем. Да еще и Лаоса судить поставили. Это я имел в виду. А на чм этому Уэльсу делать нечего. Ладно, Казахстан с Украиной играет дома от обороны. Но Уэльсу проиграть дома Украине статистику в два раза просто стыдно.
Просто не хотели на ЧМ видеть Украину, не желали проблем, вот и сожрали.
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Чисто укроказахская черта считать себя самыми самыми которым все за все и все должны безвозмездно дать отдать подарить когда сами этого не могут сделать ...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Чисто укроказахская черта считать себя самыми самыми которым все за все и все должны безвозмездно дать отдать подарить когда сами этого не могут сделать ...
А ну приведи таковой казахский пример. Послушаем-ка Мосю.
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А ну приведи таковой казахский пример. Послушаем Мосю.
Пример ... да пожалуйста про казфутбол ты все сам прекрасно знаешь его нет
А рукожопость ваша заключается хотя бы в том что в компаниях по добыче ваших уранов и прочих нефтей и газов представители титульной нации сидят в руководстве только как китайские болванчики у вас в стране за 30 лет не смогли выучить ни руководящих ни инженерных кадров для этого о причинах сам догадаешься если нет то см пост выше :)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
А ну приведи таковой казахский пример. Послушаем-ка Мосю.


Ну какой пример может быть на основе Казахстана, если даже в футболе вы ничто, и только сами о себе говорите и самохвалитесь
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Пример ... да пожалуйста про казфутбол ты все сам прекрасно знаешь его нет
И что там с казфутбиком? Чего там казахи просят "все должны безвозмездно дать отдать подарить"? Болтанул наш ватный Мося, как обычно. Футбол у нас имеется. Он развивается. Это как раз-таки твоей Ерефии больше нет в мире международного футбола. И, видимо, не будет уже никогда.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А рукожопость ваша заключается хотя бы в том что в компаниях по добыче ваших уранов и прочих нефтей и газов представители титульной нации сидят в руководстве только как китайские болванчики у вас в стране за 30 лет не смогли выучить ни руководящих ни инженерных кадров для этого о причинах сам догадаешься если нет то см пост выше :)))
Очередная ватницкая бездарная ложь и тупость. Я сам могу об этом судить, ибо зрил собственными очами какие к нам из России колхозные, убогие совковые нефтяники и газовики приезжали в то время, когда наши менеджеры, технологи и инженеры выглядели весьма респектабельно. Это были нулевые. Не будучи специалистом в данных отраслях скажу, что лучшими управленцами в них в рамках СНГ были наши ребята. Так что, друг мой Моська, ты не прав.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну какой пример может быть на основе Казахстана, если даже в футболе вы ничто, и только сами о себе говорите и самохвалитесь
Ты у нас тут уже создал себе имидж незауряднейшего хвастунишки. Посему веры тебе нет. В отличие от меня никаких личных, аутентичных, авторских креативов ты не имеешь. Ты жалок, Кисоля.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Очередная ватницкая бездарная ложь и тупость. Я сам могу об этом судить, ибо зрил собственными очами какие к нам из России колхозные, убогие совковые нефтяники и газовики приезжали в то время, когда наши менеджеры, технологи и инженеры выглядели весьма респектабельно. Это были нулевые. Не будучи специалистом в данных отраслях скажу, что лучшими управленцами в них в рамках СНГ были наши ребята. Так что, друг мой Моська, ты не прав.
Ждем выхода на сцену Алекса который расскажет как он сибирь осваивал под руководством мудрых казахских назарбаев :)))
зы
Дебилоид юрточный я с Казатомпром и Мунайнефтегазом работал не один год так что про талантливых казахских ынжынеров можешь рассказывать своему ишаку он поверит
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
я с Казатомпром и Мунайнефтегазом работал не один год
Болтуном ты работал. У нас вас никуда не берут. Ибо колхозники и алкаши.
Насчет футбола, надеюсь, ты свой нефтяной фонтан заткнул.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На нейтральном поле надо было играть. Хитро схавали Украину. Хотя вот зачем на Мундиале нужен такой отстойный Уэльс?
Ну да... Ты хочешь сказать - Украину засудили ? Ты матч смотрел ? Уэльс грамотно играл на контрах - кто виноват, что украинцы не забили ? Вернее забили... но не туда ! Все было честно ?
На самом деле действительно _ поддайся Уэльс или протолкни Украину судьями... и что дальше ? Делать Украину Чемпионом мира ?
Хотя... не исключаю вариант, что ФИФА на экстренном заседании увеличит число команд до 33-х - все отобранные + Украина. Финал - победитель из всех отобранных с Украиной ! Кто в этом случае Чемпион ? Чем хуже Евровидения ? :grin:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу