Фотозагадки.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
7KvKcbkl7fs.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 013
Реакции
8 689
клеем ,
каким не помню,
помню счищал магнитный слой с одно стороны у другого оборванного конца другую сторону напыления.
подзабыл уже.сча у гула спрошу,он все знает и помнит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Лучше расскажите кто чем склеивал ленту когда та рвалась?
Лично я склеивал специальным скочем из ремкомплекта. Была у меня такая штучка с зажимами. Закрепляешь концы в нахлёст, обрезаешь гильотинкой из лезвия "Нева", причём наискосок, и сверху клеишь скотч по ширине плёнки. Машинка настраивалась на ширину плёнки компакт кассеты и катушки. Мне её хватило на многие годы. Собственно, потому что плёнка крайне редко жевалась или рвалась. Чтобы рвалась, вообще не помню. Ну, а вообще клеили плёнкой для оборачивания учебников и тетрадей. Но она толстая была. Некоторые магнитофоны место склейки протащить не могли. У некоторых автостоп срабатывал.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Лучше расскажите кто чем склеивал ленту когда та рвалась?
Лично я склеивал специальным скочем из ремкомплекта. Была у меня такая штучка с зажимами. Закрепляешь концы в нахлёст, обрезаешь гильотинкой из лезвия "Нева", причём наискосок, и сверху клеишь скотч по ширине плёнки. Машинка настраивалась на ширину плёнки компакт кассеты и катушки. Мне её хватило на многие годы. Собственно, потому что плёнка крайне редко жевалась или рвалась. Чтобы рвалась, вообще не помню. Ну, а вообще клеили плёнкой для оборачивания учебников и тетрадей. Но она толстая была. Некоторые магнитофоны место склейки протащить не могли. У некоторых автостоп срабатывал.
Ностальгия? По молодости?
Vishnja.gif
:lol:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ностальгия? По молодости?
Нет. Просто вспомнилось. :bayan:
У меня братик крутил на карандаша почему- то! Как трещетка! А крестная бобины перекручивала так для кинопроектора( кажется так назывался)
Эх,до чего дошёл прогресс....до невиданных чудес!
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Угадайте, кто на снимке(в профессиональном плане)
C42W-MvVcAA7MMv.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Угадайте, кто на снимке(в профессиональном плане)
Министры обороны. Ни?
бравые вояки.
Так я правильно догадался?:cool:
Мне показалось, что у левого, в переднем плане, генерала, надпись "НАТО" ногами закрыта, поэтому и ассоциировал.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Министры обороны стран НАТО...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Министры обороны стран НАТО...
В конце января Урсула фон дер Ляйен(министр обороны ФРГ) созвала в Берлине конференцию, в которой приняло участие свыше двухсот офицеров и генералов.
Конференция была посвящена проблеме сексуальных меньшинств в вооруженных силах Германии. Министр потребовала «более открытого подхода к сексуальному разнообразию среди войск» и заявила о том, что бундесвер, стремящийся быть образцовым работодателем, будет охотно принимать в свои ряды «представителей нетрадиционной ориентации – гомосексуалистов, лесбиянок, транссексуалов».
При этом была трансформирована эмблема Бундесвера – строгий черный крест раскрасили в радужные цвета и немного повернули вокруг оси. Несомненно, Клаузевиц, пришел бы от этих идей в восторг.
3909847_original.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 013
Реакции
8 689
с мальчиком каким то?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу