Форум остается на старом месте.

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Я написал админу Диалога про ваши проблемы. Надеюсь они все оперативно уладят.
Дима, спасибо! Я опять уникален :yahoo!:

Боюсь подумать, что сталось с тем Лукой :eek:

Беспредельщики! Ни перед чем не остановятся ради своего ника!
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А я человек консервативный. Я тут, на GE-RU буду. Тут мне по домашнему душевно.
13990313257899.gif
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Как я говорил, я написал в личку админам форума ДИАЛОГ о создавшейся ситуации и попросил приюта.

Попытался там зарегиться, но там уже есть Luka.

Интернетовцы, ну зачем нам две Луки?! :sorry:
А у меня не получилось из- за случайного вопроса,хотя я правильно и ответила!:cry:
У меня та-же беда, не нравится ему ответ на случайный (отвеченный правильно) вопрос. Пробовала и так и сяк - никак.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Как я говорил, я написал в личку админам форума ДИАЛОГ о создавшейся ситуации и попросил приюта.

Попытался там зарегиться, но там уже есть Luka.

Интернетовцы, ну зачем нам две Луки?! :sorry:
Ну дык мы же хотим поставить себе в ники сою фирменную метку, например, Лука ГеРу, или Юта ГеРу, чтобы в пути не потеряться
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Как я говорил, я написал в личку админам форума ДИАЛОГ о создавшейся ситуации и попросил приюта.

Попытался там зарегиться, но там уже есть Luka.

Интернетовцы, ну зачем нам две Луки?! :sorry:
Ну дык мы же хотим поставить себе в ники сою фирменную метку, например, Лука ГеРу, или Юта ГеРу, чтобы в пути не потеряться
Ой, а я там просто Алёнок,как здесь! Но я не могу отправлять сообщения! Когда не регистрировались,могла,а сейчас - нет! Там,модер,- Фэй,помогла! Но с отправкой сообщений - полный швах у меня! Жду помощи!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А я человек консервативный. Я тут, на GE-RU буду. Тут мне по домашнему душевно.Посмотреть вложение 42872
Я тоже не собираюсь отсюда уходить! Мне здесь нравится!Просто интересно по миру побегать! Там даже есть один персонаж,на Агушу похож( тоже туалетная тема у него в чести) + а Баба Яга против... Забавно!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А я человек консервативный. Я тут, на GE-RU буду. Тут мне по домашнему душевно.Посмотреть вложение 42872
Я тоже не собираюсь отсюда уходить! Мне здесь нравится!Просто интересно по миру побегать! Там даже есть один персонаж,на Агушу похож( тоже туалетная тема у него в чести) + а Баба Яга против... Забавно!
В семье не без урода. ( это я про персонаж)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу