Форумные репрессии 2.0

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да, к сожалению - война... Но тебя что-то не беспокоит, что мирных жителей Донбасса убивают уже восемь лет?... Для тебя это было нормально?...
Давай ты будешь честной до конца. Реально боевые действия со стрельбой закончились там после подписания Минских соглашений, и начались снова 24.02.2022
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Давай ты будешь честной до конца. Реально боевые действия со стрельбой закончились там после подписания Минских соглашений, и начались снова 24.02.2022
Что?.. И ты это можешь подтвердить?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Что?.. И ты это можешь подтвердить?...
Алла, ты вот сейчас серьёзно? Может тебе стоило бы маленько тормознуться в таких возражениях? Тебе как это нужно доказывать? В машину времени тебя посадить и на пару лет назад переместить,а потом уже там, в прошлом, с тобой на Донбасс съездить? Или как ты себе это видишь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты вот сейчас серьёзно? Может тебе стоило бы маленько тормознуться в таких возражениях? Тебе как это нужно доказывать? В машину времени тебя посадить и на пару лет назад переместить,а потом уже там, в прошлом, с тобой на Донбасс съездить? Или как ты себе это видишь?
Боевые действия не прекращались и стрельба была со стороны ВСУ... И не надо мне про телевизор опять. Я знаю людей, которые там воевали, занимались логистикой и знаю людей, которые там воюют сейчас...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Боевые действия не прекращались и стрельба была со стороны ВСУ... И не надо мне про телевизор опять. Я знаю людей, которые там воевали, занимались логистикой и знаю людей, которые там воюют сейчас...
Алика, не флуди ! Здесь другая тема ! Аргументы "а вот он первый" не принимаются !:friends:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Давай ты будешь честной до конца. Реально боевые действия со стрельбой закончились там после подписания Минских соглашений, и начались снова 24.02.2022
Опять брехать начал даже страдающие фефектами зрения западенцы за это время насчитали почти полсотни тысяч "пострадавших"
«По подсчетам УВКПЧ ООН, общее число человеческих потерь, связанных с конфликтом на Украине (с 14 апреля 2014 по 31 января 2021 года), составляет 42 000-44 000:
13 100-13 300 погибших (не менее 3 375 гражданских лиц, около 4 150 украинских военных и примерно 5 700 членов вооруженных групп)
29 500-33 500 раненых (7 000-9 000 гражданских лиц, 9 700-10 700 украинских военных и 12 700-13 700 членов вооруженных групп)»
Что?.. И ты это можешь подтвердить?...
А зачем ему что то подтверждать его дело в очередной раз сморозить а потом уже сразу приступить к обсуждению кефирных пачек собеседника :)))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Деточка, ты мне угрожаешь? Поверь, чушка, я прожил заметно больше тебя, и видел таких пугателей, что тебе и не снилось. Когда я институт закончил- твой папка на твою мамку ещё дрочить не начал, пугательница, блин. Развелось вас, тараканов...
Саш, ещё чуть-чуть - и на стенах оперного театра будет второе фото... оно тебе надо ? :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саш, ещё чуть-чуть - и на стенах оперного театра будет второе фото... оно тебе надо ? :grin:
Ой,ну это- шавка цепная самая обычная... Гавкает на прохожих, причём на всех подряд, особенно когда хозяин рядом появляется. А сама при этом не забывает к сапогам хозяина прижаться, в надежде, что хозяин прикроет её пустобрёхство.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ой,ну это- шавка цепная самая обычная... Гавкает на прохожих, причём на всех подряд, особенно когда хозяин рядом появляется. А сама при этом не забывает к сапогам хозяина прижаться, в надежде, что хозяин прикроет её пустобрёхство.
Но согласись - забавно !
Обычно такие "вызовы" заканчиваются.... черт, не получается старый советский мульт найти... про слонёнок, который все в школу порвался, тупого верблюжонка и сволочь-котяру...
Слова которые оттуда "
- Но в меня ведь могут попасть... и тогда я могу упасть... так сказать - пал на дуэли... Вы что - обалдели ??? :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
приступить к обсуждению кефирных пачек собеседника :)))​


Приступили к обсуждению кефирных пачек


1654243845306.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Проблема в том, что не могу редактировать сообщение, после того как чуваш-русофоб меня такой возможности лишил
Кстати вопрос к начальству зачем ограничили время редактирования собственного сообщения 2-3 минутами ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Кстати вопрос к начальству зачем ограничили время редактирования собственного сообщения 2-3 минутами ?
Ответ начальства:
"Начальство" считает, что 10 минут вполне достаточно для редактирования и правок.
"Начальство" считает, что, по его мнению, нет причин править всеми прочитанное и, даже уже отвеченное сообщение, через более продолжительное время чем 10 минут, после публикации.
"Начальство" считает, что если ты понял, что есть смысл поправить сообщение, то что мешает написать новое, например, со ссылкой на старое, или с опровержением своего старого сообщения.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ответ начальства:
"Начальство" считает, что 10 минут вполне достаточно для редактирования и правок.
"Начальство" считает, что, по его мнению, нет причин править всеми прочитанное и, даже уже отвеченное сообщение, через более продолжительное время чем 10 минут, после публикации.
"Начальство" считает, что если ты понял, что есть смысл поправить сообщение, то что мешает написать новое, на пример, со ссылкой на старое, или с опровержением своего старого сообщения.
Начальство считает неправильно ... вернее офуело совсем никакой демократии нет чтобы опрос провести
Про отвеченное сообщение еще можно согласится - правка сообщения может нивелировать ответ на него
А вот любое другое то зачем запрещать править хотя бы до следующих суток раз на него никто не отреагировал то следовательно оно никому не интересно кроме автора а автор имеет право свое творчество править
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Начальство считает неправильно
Ты не прав!
Пойми, демократия для слабых духом и телом.
Епитимия тебе!
Четыре раза наставь сына степей на путь истинный и зачтётся тебе охальнику!
Приступай, не жди анафемы!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Ответ начальства:
"Начальство" считает, что 10 минут вполне достаточно для редактирования и правок.
"Начальство" считает, что, по его мнению, нет причин править всеми прочитанное и, даже уже отвеченное сообщение, через более продолжительное время чем 10 минут, после публикации.
"Начальство" считает, что если ты понял, что есть смысл поправить сообщение, то что мешает написать новое, например, со ссылкой на старое, или с опровержением своего старого сообщения.
Здесь согласен. Ответишь, через час посмотришь, а отвечал оказывается на совсем другое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Начальство считает неправильно ... вернее офуело совсем никакой демократии нет чтобы опрос провести
Про отвеченное сообщение еще можно согласится - правка сообщения может нивелировать ответ на него
А вот любое другое то зачем запрещать править хотя бы до следующих суток раз на него никто не отреагировал то следовательно оно никому не интересно кроме автора а автор имеет право свое творчество править
Ты в реальной жизни-то против любой демократии- зачем она тебе на форуме? Живи с тем, что тебе нравится, за что ты сам же и выступаешь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Хотел бы узнать, какая тыловая вошь запретила мне писать в теме -

Специальная военная операция- ?​

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что вообще происходит? Почему мои ответы в этой теме? Я здесь не писала...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Не дай Бог Макс. Для меня сидите вы все дома, пожалуйста!
Сыну пришла повестка из военкомата, и хороший человек спросил готова ли я его отдать на войну... Ни одна мать, ни одна женщина не готова сына, мужа, любимого отдать на войну... Но, как минимум три мужчины как ты сказали пойдём воевать. И это "вместо твоего сына".
У меня детей рекрутировали в начале прошлого года. Звонили чуть ли не через день. Хорошо, что дети не поднимали домашний, я говорил за них. Где то в марте прошлого , понял , что рекрутируют русскоязычных . Поговорил с ними. Нет, против России войны не будет, и они там не будут учавствововать. А в других странах, где живут русские будут? Спасибо, что честно промолчали. Защищать страну, даже если русские нападут, сам пойду, но если вы суки еще позвоните, буду звонить в другие службы , так ксак вы занимались наймом с целью тренировки для частных компаний. Год не звонили, прекратили. В марте еще раз позвонили, также отшил. А вот сосед у меня с Украины,русин, бывший снайпер в Афгане, вдруг все продал, и неожиданно исчез, и жиды из хохраины вдруг стали обходить стороной. Кстати, русских в США немного, процентов 5-15 из всех русскоговорящих.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу