Форумные репрессии 2.0

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ЧЮ у тебя конечно... Заметно специфическое... Сразу видно как тебя преподаватели коррекционной школы социализировали...
Вот опять... Не смешно...
Саша, ну вот почему, когда я шучу, даже до Рона доходит, а до тебя никак?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот опять... Не смешно...
Саша, ну вот почему, когда я шучу, даже до Рона доходит, а до тебя никак?...
Видимо потому что у меня есть с кем сравнивать. И при сравнении ты явно не в выигрыше...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Опять плохо получается. Ещё пару дней назад было лучше, заходишь на форум, а там в последних сообщениях Вова, Вова, Вова... и всё.
Именно поэтому чува-чок и устроил массовую досрочную амнистию, правда Кайлаша не разбанил.
Он же в натуре превратил форум в ленту чувашинфо а потом бегал за Аликой с Читателем вопрошая "чего не отвечаете" ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Именно поэтому чува-чок и устроил массовую досрочную амнистию, правда Кайлаша не разбанил.
Он же в натуре превратил форум в ленту чувашинфо а потом бегал за Аликой с Читателем вопрошая "чего не отвечаете" ?
Кайлаш, видать, обидел обиднее всех. Модератор должен быть выше личного, я считаю, он должен разбанить эксперта по Казахстану, пусть тот расскажет всю правду о засилье русских эмигрантов.
 

Saulen

Участник
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
53
Реакции
87
Кайлаш, видать, обидел обиднее всех. Модератор должен быть выше личного, я считаю, он должен разбанить эксперта по Казахстану, пусть тот расскажет всю правду о засилье русских эмигрантов.
Обязательно и немедленно пока тема с массовым выездом россиян на ПМЖ к казахам не забылась
Хотя наш может нас с тобой и горчичниками наградить за обсуждение начальства ;)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
Кайлаш, видать, обидел обиднее всех. Модератор должен быть выше личного, я считаю, он должен разбанить эксперта по Казахстану, пусть тот расскажет всю правду о засилье русских эмигрантов.
Иди в помойку и почитай его опусы хочешь чтоб форум прикрыли? В курсе что за клевету на российскую армию сейчас есть статья?умник разумение,могу передать эстафету модерации тебе,если есть желание,
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Иди в помойку и почитай его опусы хочешь чтоб форум прикрыли? В курсе что за клевету на российскую армию сейчас есть статья?умник разумение,могу передать эстафету модерации тебе,если есть желание,
Гнилые отмазки
Тем более что большую часть горчичников ты раздаешь по своему разумению за хумор который до тебя не дошел или за мнимые покушения на твою личность - президента РФ критиковать на форуме можно а вот тебя оказывается низзя
Ты в госдуму обратись чтобы они подкорректировали статью 319 УК в том смысле что за попытку обсуждения действий модератора ге-ру 2 года условно а за оскорбление - пожизненное
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Иди в помойку и почитай его опусы хочешь чтоб форум прикрыли? В курсе что за клевету на российскую армию сейчас есть статья?умник разумение,могу передать эстафету модерации тебе,если есть желание,
Сходил в Клинический идиотизм по обвинению в котором Кайлаш забанен, нашёл про дурака, недотёпу, хунвейбина и т.п., про армию не нашёл.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
Гнилые отмазки
Тем более что большую часть горчичников ты раздаешь по своему разумению за хумор который до тебя не дошел или за мнимые покушения на твою личность - президента РФ критиковать на форуме можно а вот тебя оказывается низзя
Ты в госдуму обратись чтобы они подкорректировали статью 319 УК в том смысле что за попытку обсуждения действий модератора ге-ру 2 года условно а за оскорбление - пожизненное
Забудь про меня и не будет повода получать горчичники,все очень просто.
Просто не замечал моих сообщений.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
Сходил в Клинический идиотизм по обвинению в котором Кайлаш забанен, нашёл про дурака, недотёпу, хунвейбина и т.п., про армию не нашёл.
Ещё голосовалку создай и по итогам голосования обратись к Алексею.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Забудь про меня и не будет повода получать горчичники,все очень просто.
Просто не замечал моих сообщений.
Дык я тебя в игнор поставлю только уж и ты меня тоже так пойдет ?
Знаю что не согласишься будешь за мной по всем темам бегать
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
У меня игнор не работает так что терпи, твои сообщения я хочешь не хочешь буду видеть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
Нахрен ты мне нужен?было бы за кем гоняться.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ещё голосовалку создай и по итогам голосования обратись к Алексею.
Заваз тебя на конкретном вранье подловил а ты вместо того чтобы засохнуть под веником хамить в ответ начал
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 989
Реакции
8 689
Заваз тебя на конкретном вранье подловил а ты вместо того чтобы засохнуть под веником хамить в ответ начал
И что?
Были у него сообщения из за которых могут закрыть форум более ранее, и они сейчас в помойке.
Если тебе не хватает общения с кайлашеи открывай голосовалку и дале завазу я уже рассказал что он может сделать чтоб общаться с кайлашем так что вперёд.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу