Флуд из темы Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пойду-ка я лучше "Техасскую резню бензопилой 3D" посмотрю (все остальные смотрела только эта осталась пока) ... да хоть для того, чтобы убедиться, как все на Западе человеков любят....
И правильно. Хоть узнаешь, как живут простые американцы.
Ага, они же для меня снимают эти фильмы, и у них ни разу не было маньяков убийц.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Об этом он умолчал.
Зачем? Тебя самого этот вопрос не интересует?
Интересует. Когда-нибудь тоже сделаю.
Лучше лоботомию или ректороманоскопию сделай, полезней будет.
Гены не обманешь. Тут ты аутсайдер.
Дети твои подтверждают.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
Ага, они же для меня снимают эти фильмы, и у них ни разу не было маньяков убийц.
Я сейчас смотрю London is fallen. Семерка. Британский премьер отравлен и остальные шестерки и президент Сша собираются на похороны. Путин не приехал, но приехали шестерки, которых быстро устранили. Сплошные убийства, но в живых остался американский президент и Путин
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Зачем? Тебя самого этот вопрос не интересует?
Интересует. Когда-нибудь тоже сделаю.
Дичь...
Думаешь испанцем или итальянцем окажешься?
У детей есть довольно много итальянской крови. Мы не знали, что у нас итальянцы были в роду.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Пойду-ка я лучше "Техасскую резню бензопилой 3D" посмотрю (все остальные смотрела только эта осталась пока) ... да хоть для того, чтобы убедиться, как все на Западе человеков любят....
И правильно. Хоть узнаешь, как живут простые американцы.
Ага, они же для меня снимают эти фильмы, и у них ни разу не было маньяков убийц.
Уже много раз говорил. Американцы в кино показывают то, чего в их жизни практически не бывает.
Кстати, старшие дети по отдельности отправили пробы на генетический анализ. У обеих примерно 97% генов оказались европейскими. Причем со всей Европы.
Поздравляю. Идиот в одном оказывается идиотом во всем. Нет таких европейских генов, когда женская гаплогруппа точно зародилась в Европе. Споры насчет Хельги,самой распространненой в Европе, продолжаются, там 50 на 50, 50 процентов , что мутировала эта группас в Малой Азии, 50% что это произошло на территории России и Украины, а вернее там, что называют сегодня Русской равниной. У мужчин группа I мутировала/зародилась в Европе( их предки попали из Малой Азии в Европу через Сицилию и территорию современной Италии и ушли на Север), но ее быстро истребили пришедшая из Азии группа, которая доминирует сейчас в Европе. Часть группы I сохранилась в Скандинавии, Балканах, и южной части Украины и России вместе с потомками арьев, которых тоже вытеснили из Европы на восток. Эта война на истребление длится уже более 4.5 тысячи лет. И конца ей нет.
ТАк что Счу, развели вас. В нормальном репорте указали бы не только гаплогруппу по женской линии, но и дали бы имен 10 на разных континентах, которые родственно близки с удалением в 500 лет, с учетом, что одно поколение равно около 25 лет в среднем
Кисоле, ты же знаешь, что к твоим "знаниям" доверия просто нет никакого.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
Интересует. Когда-нибудь тоже сделаю.
Дичь...
Думаешь испанцем или итальянцем окажешься?
У детей есть довольно много итальянской крови. Мы не знали, что у нас итальянцы были в роду.
Адольф Гитлер тоже не знал, что у него не арийские, а средиземноморские гены. Он об этом так и не узнал. А насчет детей я догадываюсь, папа их был итальянец., а не еврей. Тебе же это нравится?:grin:Шутка. Хотя тоже утешу. Нет генного анализа и по национальности . Лучше скинь мне гаплогруппу, и я тебе расскажу о ней много интересного. Для общего сведения. На земле сохранилось около 20 гаплогрупп женщин и 20 гаплопгрупп мужчин. Есть гаплогруппы которые встречаются чаще в одних местах обитания, другие в других. И все это просисходит в движении, так как переселение происходит постоянно. И у женских групп путь во много отличный от мужских
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
Уже много раз говорил. Американцы в кино показывают то, чего в их жизни практически не бывает.
А что насчет канадского кино, фикции? Или его вообще нет?

ПС
В прошлом сентябре, пока я тестировал одну систему и задержался у клиента, федералы привезли нашего Темнейшего для встречи с вашим из Авива. Окружили весь квартал,8 траков и около 30 агентов.А на деле оказалось ,что не весь ,а половина. Пришлось сидеть наблюдать самому задние дворы не оцепленные . В итоге мне подарили кусочек пиццы с ихнего стола, за 3 часа работы. Завтра на том месте будут снимать очередной боевик, наверное по следам того памятного дня, но обо мне с пиццей никто не упомянет, в крайнем случае пристрелят в потасовке:grin:
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Поздравляю. Идиот в одном оказывается идиотом во всем. Нет таких европейских генов, когда женская гаплогруппа точно зародилась в Европе. Споры насчет Хельги,самой распространненой в Европе, продолжаются, там 50 на 50, 50 процентов , что мутировала эта группас в Малой Азии, 50% что это произошло на территории России и Украины, а вернее там, что называют сегодня Русской равниной. У мужчин группа I мутировала/зародилась в Европе( их предки попали из Малой Азии в Европу через Сицилию и территорию современной Италии и ушли на Север), но ее быстро истребили пришедшая из Азии группа, которая доминирует сейчас в Европе. Часть группы I сохранилась в Скандинавии, Балканах, и южной части Украины и России вместе с потомками арьев, которых тоже вытеснили из Европы на восток. Эта война на истребление длится уже более 4.5 тысячи лет. И конца ей нет.
ТАк что Счу, развели вас. В нормальном репорте указали бы не только гаплогруппу по женской линии, но и дали бы имен 10 на разных континентах, которые родственно близки с удалением в 500 лет, с учетом, что одно поколение равно около 25 лет в среднем
Да хватит Вам. Мужик потратился, справку оплатил. Ему там целую фантастическую повесть написали, а Вы...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Поздравляю. Идиот в одном оказывается идиотом во всем. Нет таких европейских генов, когда женская гаплогруппа точно зародилась в Европе. Споры насчет Хельги,самой распространненой в Европе, продолжаются, там 50 на 50, 50 процентов , что мутировала эта группас в Малой Азии, 50% что это произошло на территории России и Украины, а вернее там, что называют сегодня Русской равниной. У мужчин группа I мутировала/зародилась в Европе( их предки попали из Малой Азии в Европу через Сицилию и территорию современной Италии и ушли на Север), но ее быстро истребили пришедшая из Азии группа, которая доминирует сейчас в Европе. Часть группы I сохранилась в Скандинавии, Балканах, и южной части Украины и России вместе с потомками арьев, которых тоже вытеснили из Европы на восток. Эта война на истребление длится уже более 4.5 тысячи лет. И конца ей нет.
ТАк что Счу, развели вас. В нормальном репорте указали бы не только гаплогруппу по женской линии, но и дали бы имен 10 на разных континентах, которые родственно близки с удалением в 500 лет, с учетом, что одно поколение равно около 25 лет в среднем
Да хватит Вам. Мужик потратился, справку оплатил. Ему там целую фантастическую повесть написали, а Вы...
Да он не потратился , а недораскашелился. Купил репорт по мимимуму, да еще ему обгадили, рассказав , что папа у детей итальянец.
Жадность - это плохо.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Итальянцы как нация зародились где то в 16 веке
А Италия и Германия как государства вааще образовались в XIX веке. А Польша и Украина в XX - ом. И все Нас учат "жить правильно". Гены европейские?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Итальянцы как нация зародились где то в 16 веке
А Италия и Германия как государства вааще образовались в XIX веке. А Польша и Украина в XX - ом. И все Нас учат "жить правильно". Гены европейские?
И Россия как государство тоже образовалось в 20 веке, всего 25 лет назад.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Итальянцы как нация зародились где то в 16 веке
А Италия и Германия как государства вааще образовались в XIX веке. А Польша и Украина в XX - ом. И все Нас учат "жить правильно". Гены европейские?
Фообще то мутация генов современных европейцев произошла на Алтае. И оттуда они произошли, как и у большинства современных евреев, по крайней мере 80 %
Кисоля, мне неинтересны твои фантазии. Подозреваю, что и другим тоже.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Мы не знали, что у нас итальянцы были в роду.
кто то из женского рода знал стопроцентово,
только никому из родных не сказал.
вот и вся разгадка наличие итальянской крови.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 395
Реакции
4 004
А Италия и Германия как государства вааще образовались в XIX веке. А Польша и Украина в XX - ом. И все Нас учат "жить правильно". Гены европейские?
Фообще то мутация генов современных европейцев произошла на Алтае. И оттуда они произошли, как и у большинства современных евреев, по крайней мере 80 %
Кисоля, мне неинтересны твои фантазии. Подозреваю, что и другим тоже.
Агу . Это не фантазия , а давно реальный факт, что многогие мутации произошли в районе Алтая и Тибета. Часть из них ушла в Европу, это современные европейцы и арьи, в большинстве восточные европейцы сейчас, другие стали финноугорцами, часть из них двинулась на север, и перейдя Берингов пролив стали американскими индейцами. Кстати. 80 % современных евреев тоже имеют алтайские корни, так как они никогда не имели библейских корней, которых больше у современных курдов Сирии и Ирака, большая часть из которых имеет корни библейских евреев. сохрнив даже библейскую мифологию, чего мы никогда не встречали на одещщине, кроме картавых анекдотов
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу