Федеральный округ Крым

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ужастики какие-то!!!! Как они там живут!!!????
Самый большой мороз, который я пережила, градусов -43 С. Это я вам скажу атас. Дышать тяжело, на улице больше 15 минут не простоишь. А -60 С вообще не представляю.
А я в Крыму-30, естественно минус!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Поясняю
вот на этот пост Аллы https://www.ge-ru.com/threads/Федеральный-округ-Крым.2969/page-290#post-588878
.эта мразь выложила фото - набор из БДСМ (плетки, наручники .и что то там еще)
А ты можешь продолжать его защищать,но это все оно делает от глупости.
А в реале ,он просто МРАЗЬ ,особенно после того как оно позволило себе такой выпад ,в сторону взрослой интеллигентной женщины.
То, что это глупо, согласна, но только и всего. Зачем из глупости делать вселенскую трагедию? Просто сказал бы: глупо. Алла настолько уважаемая форумчанка, что такая чепуха никак её замазать не может, расслабься. Но мне даже немного завидно, как ты защищаешь свою жену. Респект.
Не принимай мой спич, как защиту кого либо.
Тома,спасибо за уважаемую:rose:

А сейчас по сути и я больше не хочу возвращаться к этому! Никто из этого не делает вселенскую...Понимаешь в чем дело,глупость простить можно и даже пожалеть в какой-то степени ( а Алан далеко не глуп), а вот как быть с ...низостью( хотела сказать с гнусностью,но передумала),!это стрела была не в меня ,а в Вадима,зная что он мимо не пройдет! И ,кстати,Володя,( спасибо ему) попросил его сразу удалить это! Но...
Помню в начале моего ге-руфорумного пути был подобный случай с Агу- шей,тогда Игорь и многие другие поддержали и другие,меня( спасибо им)! Потом мы с Агу- нормально общались! Тогда я впервые услышала,что на форумах принята т.н бесполость,этакий унисекс! Возможно мы воспитаны иначе,но я все равно разделяю на мужское и женское начало ! Иначе...даже не хочется представлять ,что будет! Слава Богу на нашем форуме есть Мужчины и Женщины! Как-то так!
А я сегодня поставила личный рекорд! В море купалась! Ура!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
сейчас по сути и я больше не хочу возвращаться к этому! Никто из этого не делает вселенскую...Понимаешь в чем дело,глупость простить можно и даже пожалеть в какой-то степени ( а Алан далеко не глуп), а вот как быть с ...низостью( хотела сказать с гнусностью,но передумала),!это стрела была не в меня ,а в Вадима,зная что он мимо не пройдет! И ,кстати,Володя,( спасибо ему) попросил его сразу удалить это! Но...
Помню в начале моего ге-руфорумного пути был подобный случай с Агу- шей,тогда Игорь и многие другие поддержали и Алика ,меня( спасибо им)! Потом мы с Агу- нормально общались! Тогда я впервые услышала,что на форумах принята т.н бесполость,этакий унисекс! Возможно мы воспитаны иначе,но я все равно разделяю на мужское и женское начало ! Иначе...даже не хочется представлять ,что будет! Слава Богу на нашем форуме есть Мужчины и Женщины! Как-то так!
А я сегодня поставила личный рекорд! В море купалась! Ура!!!!!!!!
Нифига-се.... моржиха какая.... Молодца, будешь здоровенькая. Удачи вашей семье!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
сейчас по сути и я больше не хочу возвращаться к этому! Никто из этого не делает вселенскую...Понимаешь в чем дело,глупость простить можно и даже пожалеть в какой-то степени ( а Алан далеко не глуп), а вот как быть с ...низостью( хотела сказать с гнусностью,но передумала),!это стрела была не в меня ,а в Вадима,зная что он мимо не пройдет! И ,кстати,Володя,( спасибо ему) попросил его сразу удалить это! Но...
Помню в начале моего ге-руфорумного пути был подобный случай с Агу- шей,тогда Игорь и многие другие поддержали и Алика ,меня( спасибо им)! Потом мы с Агу- нормально общались! Тогда я впервые услышала,что на форумах принята т.н бесполость,этакий унисекс! Возможно мы воспитаны иначе,но я все равно разделяю на мужское и женское начало ! Иначе...даже не хочется представлять ,что будет! Слава Богу на нашем форуме есть Мужчины и Женщины! Как-то так!
А я сегодня поставила личный рекорд! В море купалась! Ура!!!!!!!!
Нифига-се.... моржиха какая.... Молодца, будешь здоровенькая. Удачи вашей семье!
Сама горжусь собой!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Обойдёмся... Чего уж там... Моржиха:smile:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Меня мои Екатеринбургу назвали нерпочкой!
Моя твоя не понимайт!
У нас принято моржевать, а не нерпить, если что.:rose:
Поэтому - м. -моржи и ж. -моржихи. :smile:
Вот ты ,Смит! А включить свой мозговой корректор,а не дебильный ,пардон,планшетный корректор??? Я исправила,но позже ! Не успела за твоей реакцией! Перечитай,плиз- пожалуйста!:oops:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У нас принято моржевать, а не нерпить
Если что ....меняем правила! У вас пусть моржуют,а я буду нерпить!:lol:
Можно ещё котикать. Кстати, я видела нерп в их естественной среде обитания. А ещё во Владивостоке в океанариуме, там нерпа так прикольно перед нами фланировала в своем аквариуме. Очень они любопытные животные, в смысле любознательные и симпатичные.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У нас принято моржевать, а не нерпить
Если что ....меняем правила! У вас пусть моржуют,а я буду нерпить!:lol:
Можно ещё котикать. Кстати, я видела нерп в их естественной среде обитания. А ещё во Владивостоке в океанариуме, там нерпа так прикольно перед нами фланировала в своем аквариуме. Очень они любопытные животные, в смысле любознательные и симпатичные.
Я такая:oops:! Я в Москве их в Москвариуме их видела! Полчаса не могла от них отойти!!!!Они такие классные и забавные!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу