У КРАЯ, У КРАИНЫ ИЛИ ОКРАИНЫ, ПО ПОЛЬСКИ УКРАИНЫ

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
У КРАЯ, У КРАИНЫ ИЛИ ОКРАИНЫ, ПО ПОЛЬСКИ УКРАИНЫ

300 лет Киевская Русь и русский народ был под татарвой, 400 лет русские были рабами поляков, 150 лет он был под оккупацией немцев и австрияков. Выжил, не сломался.

Коммунисты жидо-масоны сломали русский народ и сделали из русских ограниченных - украинцев, а из Киевской Руси Ограниченную Окраину по-польски украину, тем самым поставили величественный памятник польской оккупации Киевской Руси.

Первый президент Украины Павел Петрович Скоропадский об украинском суржике отозвался довольно откровенно и прямолинейно:

-"Русское население оккупированных Австро-Венгрией областей Галиции заставляют жить объедками и огрызками с польского, немецкого и татарского стола. Их приучают к общению на украинском суржике Грушевского в котором только пятое слово русское, а остальные польского, немецкого, татарского и иного происхождения"

Второй президент Украины Крафтшук на "Свободе слова" у Савика Шустрого в ноябре 2009 г не менее откровенно и прямолинейно признался сказав что :
-"Украина или в переводе с польского на русский "Окраина", это не этнос, а территория проживания всех этносов и наций. А украинец - это все этносы и нации проживающие на территории одноименной территории украины, находившейся на краю или у краины Речи Посполиты, в том числе: угорцы (венгры, мордва), евреи, поляки, румыны, татары и т. д. в том числе и самый многочисленный более 87 % русский этнос",.

Третий президент Украины Кучман сказал 7 ноября 09 сказал в Интервью Постскриптум
Артему Широкову:

-"Что Украина без России (Руси) не может существовать".

Ведущий, честный и лучший писатель и грамотный историк Окраины Олесь Бузина рассказывает:
-“Украинцев делают искусственно, убивая в них русских. Убивали
в украинцах русскость не только морально, убивали и физически.

Немногие не только в России и но и на Украине знают, что первый концлагерь в Европе был создан специально для русских-русин Галиции - за 30 лет до появления концлагерей Третьего рейха – в июне 1914 году в Австро-Венгрии появился концлагерь Талергоф, и в Чехии Тарезин, в которых из русского–русинского малороссийского этноса австрийцы, поляки и евреи клонировали украинский народ, с целью расчленения русских .

Это и был начальный период создания Окраины и крайних русских поляками евреями и австрияками.

Коммунисты в 1917 г впервые по указанию немцев расчленили единую Русь и создали Украину, Федерацию и Белоруссию. Уничтожив тысячелетние имена Малая Россия и Россия

Именно с этих пор враги Единой Православной Руси ведут яростную атаку на единство русского народа с целью его расчленения на крайних или ограниченных (по-польски украинцев) и на русских, малых, белых и великих.

Никаких украинцев до 1902 г никогда не было. Об этом говорят многие справочники 19 века и начала 20 века.

Они подтверждают что до 1902 поляки, евреи и австрияки еще не клонировали "крайних" или "ограниченных" из галицких русинов (русских) поэтому и не было в этом периоде украинцев или по-русски крайних и ограниченных. Они появились только в период первой мировой войны июне 1914 г в Талергофе и Терезине.

Жиды называют себя иудами, евреями, сектой, согласно торы - представителями дьявола - исраэльтянами – "борцами с Богом и всем человечеством, которое они по дьявольски ненавидят и называют гоями и от собственного бессилия никчемности оскорбляют и что?

И ничего живут жиды-иуды на небольшом клочке земли, которое им дали русские после ВОВ терроризируют огромный арабский мир и оккупируют арабские земли, занимаясь на них террором и грабя арабов, как и весь мир.

Почему русины, росы, росичи, русы, русины, великороссы, малороссы не могут жить под общим символом "РУССКИЕ", объединяющим все русские племена?

Посмотрите на русские земли равные 1/6 части суши, несмотря на то, что жиды коммунисты с 1917 г расчленили великую ПРАВОСЛАВНУЮ РУСЬ.

Эта огромная территория, которую мирным путем объединили русские, принадлежащая русским, говорит об их величайшем интеллекте и величии как об избранном БОГОМ народом.

Он сегодня является центральным народом Европы считая Калининградскую Область и занимает 2/3 территории Европы и 1/1 Азии.

И если жидов дьявол–иегов сделал своим избранным народом (читай Тору и Библию) и дал им все блага мира (читай Тору и Библию), которые они не создавали и для истребления человечества, то русского избрал БОГ для спасения и процветания человечества.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу