Урок географии: Россия - великая страна.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Найдём чё делать!
Я трижды привитый!
Имею полное право!

вроде ломанули аккаунт Алексея.
он сообщил мне, что он не размещал эти картинки.
Чудеса, пля!
Да, я не размещал проп. материалы от укро.пропагандонов в своём сообщении.
там был только текст - ответ Читателю.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Володя, даже не пытайся.Теперь ты русофоб, биндеровец и чуваш
Что ж ты его в свою банду бандеровцев записал ;) чуваши в УПА не служили белорусские и польские деревни не жгли ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что ж ты его в свою банду бандеровцев записал ;) чуваши в УПА не служили белорусские и польские деревни не жгли ...
Я? Его записал? Пардон, нужно внимательно форум читать. Его ваша честь и совесть Ненормативная лексика на всю голову, кроха, в бендеровцы записала уже. Причём неоднократно повторила это.
 
Последнее редактирование модератором:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я? Его записал? Пардон, нужно внимательно форум читать. Его ваша честь и совесть Ненормативная лексика на всю голову, кроха, в бендеровцы записала уже. Причём неоднократно повторила это.
Ну и ... Кроха это для тебя "весь форум" ?
Кстати ты забыл как сам лично со своими компаньонами кайлашом и роном его неоднократно макали в его якобы необразованную и малокультурную чувашкость намекали на уровень его умственных способностей и т.д. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ну и ... Кроха это для тебя "весь форум" ?
Кстати ты забыл как сам лично со своими компаньонами кайлашом и роном его неоднократно макали в его якобы необразованную и малокультурную чувашкость намекали на уровень его умственных способностей и т.д. ;)


Еще недавно он обзывал своего друга-чувака чуть ли не дебилом, за его эстонскую замедленность, а в итоге они уже друг друга стоят.:bomb::bayan:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Еще недавно он обзывал своего друга-чувака чуть ли не дебилом, за его эстонскую замедленность, а в итоге они уже друг друга стоят.:bomb::bayan:
Володя считает что нацизм на форуме проявился только после начала СВО а на самом деле пивной путч произошел гораздо раньше именно тогда когда эта компашка начала его макать приплетая его национальность
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Володя считает что нацизм на форуме проявился только после начала СВО
он был, но когда началось СВО, ярко высветился.
а на самом деле пивной путч произошел гораздо раньше именно тогда когда эта компашка начала его макать приплетая его национальность
я прекрасно помню ту компанию,
там не из за национальности на меня на бросились а из за моих взглядов на экономику и политику в РФ,
не надо сюда притягивать нацизм.
а так как такие инциденты случаются здесь на форуме постоянно с нападками на меня,
я давно стал толстокожим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и ... Кроха это для тебя "весь форум" ?
Кстати ты забыл как сам лично со своими компаньонами кайлашом и роном его неоднократно макали в его якобы необразованную и малокультурную чувашкость намекали на уровень его умственных способностей и т.д. ;)
Нисколько. Ни разу не забыл. И он меня тоже. И не раз. И не два. И не три. И? Какой вывод из этого я должен сделать? Нет идеальных людей, у каждого свои недостатки. А то,что Володя регулярно сбрасывал мои посты в помойку- ну, опять же, он неидеален, но я за все свои годы ещё пока что ни разу не увидел идеального человека. Я ему написал- и забыл, обид долго держать не люблю, потому что если этим заняться- такое отношение самого человека разъедает изнутри, и угадай с одного раза кому от этого становится хуже? Просто в глубине памяти осталось,но воспринимать это как руководство к действию на будущее- считаю глупостью.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я прекрасно помню ту компанию
Володь... этим отвечать не буду, но тебе непременно. Здесь - не жизнь ! Здесь - просто поболтать. А в процессе "болтания" бывает, что и перехлестывает, и основным аргументом становится "ах ты неуч - ах ты еврей" (условно). Мы мало с тобой друг другу наговорили ? Не все это видели, да ? :grin:
Ну и ? И что ? Мы же не будем призывать к уничтожению оппонента ?
А так... может еще и схлестнемся !:friends:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Володь... этим отвечать не буду, но тебе непременно. Здесь - не жизнь ! Здесь - просто поболтать. А в процессе "болтания" бывает, что и перехлестывает, и основным аргументом становится "ах ты неуч - ах ты еврей" (условно). Мы мало с тобой друг другу наговорили ? Не все это видели, да ? :grin:
Ну и ? И что ? Мы же не будем призывать к уничтожению оппонента ?
А так... может еще и схлестнемся !:friends:
да я все понимаю и по этому и не в обиде.:beer:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как мило... :cry:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Я? Его записал? Пардон, нужно внимательно форум читать. Его ваша честь и совесть Ненормативная лексика на всю голову, кроха, в бендеровцы записала уже. Причём неоднократно повторила это.
))бандеровец и русофоб ! вон и кумиры историки у него соответствующие )) Типа Грушевского ))
тот тожэж в головы маловерным вдавливал что русин это не русский :D cмотрю нашлись почитатели *творчества * ))
Я еще раз повторю ! Владимир сеет тут враждебные идеи ))но в отличие от вас долбаебов с граблями наперевес он хитрее ы он как рак ))высунулся ..попытался схватить клешней не получилось ? отполз назад в положение нейтрального наблюдателя ыы
вот так тут по форуму и ползает .
Хотя позиция такового очевидна )
Только враг или долбаеб мог людей которые испытывают любовь к своей стране ее истории и несут на нее ответветственноть назвать нацистами . Нацистка я ?ну по версии Владимира да ))есть та самая база которая не размыта ввиду каких то модных там течений.
Размыта у подобных тебе и у вашей группки в полосатых купальниках )
по этому от и выступаете против вещей очевидных .
В частности против спецоперации )выступать против таковой значит выступать против своей страны и своего народа .
Таким людяям * не место в стране )в задачу избавиться от внутренних врагов а с внешними мы как нибудь справимся :D
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
FN4HeO06Y3H1x6yPd9jGNnmDKiIqbxmKG6hi5_ixjrV6LdLkBtoeUqyy5D_UyxRDpHmK8pu8iC3VS8Dpr04JZ9kT гомоф...jpg
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Я тоже от умиления аж прослезился :)))
Только кайлашик что то никак не отметился который всех чувашей тупарями называл
))
главное попасть в толпу единомышленников ! и эта толпа в легкую у душ неокрепших сотрет личность и индивид мышление))
то свидетельством о нравственных устоях и умственных способностях .
вон у хохлов на гос должностях блееять фашисты / амеры/ литовцы/ грузины ! намело каждой твари по паре ) шоты ! это теперь не гниды жерножопые а честь и совесть нации которые поведут руину к светлому будущему :D
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
))
главное попасть в толпу единомышленников ! и эта толпа в легкую у душ неокрепших сотрет личность и индивид мышление))
то свидетельством о нравственных устоях и умственных способностях .
вон у хохлов на гос должностях блееять фашисты / амеры/ литовцы/ грузины ! намело каждой твари по паре ) шоты ! это теперь не гниды жерножопые а честь и совесть нации которые поведут руину к светлому будущему :D
Видимо потому что у них-то нацистов во власти поменьше будет.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу