Урок географии: Россия - великая страна.

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Видимо потому что у них-то нацистов во власти поменьше будет.
)) не будет ага !как и самой страны ))
гражданство Невзорову за заслуги выдали )) /оборжака )) это как выдатьгражданство на Луне ! гг
вообшем понимаешь что будет со страной если не иметьь корней (базы нравственно -моральных устоев и традиций ?)от то то и оно русофоб )
В целом очередной майдан показал что проект Украина не удался Его и не будет в том виде в котором он был /
история наглядно показало что в этот проходной двор может придти кто угодно (убить /отнять /изнасилость / ) и стадо ничего не сделает .
Подобной судьбы России не желаю ) а ты сматывай удочки ) суши весла. Догоняй бешенцев ) без вас тут радетелей за светлое будущее Отечества гг воздух напорядок чище будет ))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
)) не будет ага !как и самой страны ))
гражданство Невзорову за заслуги выдали )) /оборжака )) это как выдатьгражданство на Луне ! гг
вообшем понимаешь что будет со страной если не иметьь корней (базы нравственно -моральных устоев и традиций ?)от то то и оно русофоб )
В целом очередной майдан показал что проект Украина не удался Его и не будет в том виде в котором он был /
история наглядно показало что в этот проходной двор может придти кто угодно (убить /отнять /изнасилость / ) и стадо ничего не сделает .
Подобной судьбы России не желаю ) а ты сматывай удочки ) суши весла. Догоняй бешенцев ) без вас тут радетелей за светлое будущее Отечества гг воздух напорядок чище будет ))
Опять к хозяйскому сапогу прижалась и на прохожих гавкаешь, шавка?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Опять к хозяйскому сапогу прижалась и на прохожих гавкаешь, шавка?
))
когда сказать нечего обычно молчат Ляксей )
нет аргументов ? так заткнись !и не позорься ))
смотрю по ляжкам говно уж потекло :D
Запомни ! меня не впечатляют словья твои бранные ))
у меня унизительных модных гг набралось на целый сборник ))
как говорится собаки лают караван идет :D
твои посты наполнены чувством бешенства в состоянии безысходности ))
ты так упорешься . Сознание в хлам ! на прохожих летят осколки )
Укатали сивку таки крутые горки )
без санитаров в данном не обойтись :D
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
))

без санитаров в данном не обойтись :D
1654514324277.png

Санитары
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Опять к хозяйскому сапогу прижалась и на прохожих гавкаешь, шавка?
) про сапог оч . интересно :D
Пояснишь к какому такому ? )к морально этическим нормам ? к традициям ? да привязана )
Хозяин Путин ? да ! он сохраняет как раз то самое ощущение русскости которому придерживались в течение двух тясяц лет ) / церковь /православие / народ /земли/культура ) все это наше ! родное и красивое ! я Поддерживаю Путина ! он конечно не Сталин ) добрый ..
но отличный мужик ! который не позволяет нам опуститься до уровня Сомали ! / ну а крысы пускай уходят с корабля(с) ))
и чем бытрее вас тараканов из страны со своими размытыми понятиями вытравят тем лучше .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
) про сапог оч . интересно :D
Пояснишь к какому такому ? )к морально этическим нормам ? к традициям ? да привязана )
Хозяин Путин ? да ! он сохраняет как раз то самое ощущение русскости которому придерживались в течение двух тясяц лет ) / церковь /православие / народ /земли/культура ) все это наше ! родное и красивое ! я Поддерживаю Путина ! он конечно не Сталин ) добрый ..
но отличный мужик ! который не позволяет нам опуститься до уровня Сомали ! / ну а крысы пускай уходят с корабля(с) ))
и чем бытрее вас тараканов из страны со своими размытыми понятиями вытравят тем лучше .
За мужика своего прячешься... Нагавкаешься- а потом: А уменя мужчина есть,он меня крышует. Сама за себя очкуешь отвечать.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Руками европейцев это делается

Посмотреть вложение 52047
Путин виноват ) вот сейчас и происходит та самая эвакуация ы
эмиграцией таковую никак не назовешь ))
пускай Ненормативная лексика за кружевными труселями . Не рабы ! ыы в те Европы уже мусульмане ломанулись ))
пока хохлы в евросоюз придут (пройдет 50-100 лет )) там вполне возможно что мусульманское гос-во там будет ))
свят свят я уже слышу заявления о том что мы вернемся назад .
типа переобуются и им все простят :D
 
Последнее редактирование модератором:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
За мужика своего прячешься... Нагавкаешься- а потом: А уменя мужчина есть,он меня крышует. Сама за себя очкуешь отвечать.
Понимаешь ли в чем дело Ляксей ) за моей спиной мужчина .
который разделяет мои убеждения с моральными и нравственными принципами )
у тебя истреблено такое понятие как мужественность ?cтрелки * забиваешь деспотично исключительно по отношению к слабым нежным гг партнерам ?
иди посуду мой ) аника воен ыы
озвучь конкретно чего ты добиваешься .
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
за моей спиной мужчина .
который разделяет мои убеждения с моральными и нравственными принципами )
Надеюсь - старший брат ? Или вы таки из этих... новомодных ?
И "разделяющий" - с смысле такой-же гопник, как и вы ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Надеюсь - старший брат ? Или вы таки из этих... новомодных ?
И "разделяющий" - с смысле такой-же гопник, как и вы ?
) что значит старший брат ? из новомодных это вы )) забивая стрелку * женщинам ))
опасаетесь что за дрянной язык ваш морду вам набьют ? / брат / сват / муж )
неудобно ? cо слабым полом все воюете хероии c детьми / стариками / женщинами ?))
Как по Ненормативная лексика настучать гг ( поговорить по мужски ) так ряд условий в процессе возникает ..я если чо ни один приду а c кузнецом гг со свидетелями ))
ауу полисия . :D
чо нужна вам таки власть ? :D
Держите свои эмоции в узде хомяки )оставаясь в центре обсуждения темы не притягивая на свою шкуру другие проблемы )
берете в руки огонь ! с которым играть не то...чтобы опасно.. но в неумелых руках..он наносит ожоги на нежные руки.
И свои оскорбительные бранные дети помоек оставляйте для своей песочницы ))
таковые меня не торкают .
 
Последнее редактирование модератором:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
) что значит старший брат ? из новомодных это вы )) забивая стрелку * женщинам ))
опасаетесь что за дрянной язык ваш морду вам набьют ? / брат / сват / муж )
неудобно ? cо слабым полом все воюете хероии c детьми / стариками / женщинами ?))
Как по Ненормативная лексика настучать гг ( поговорить по мужски ) так ряд условий в процессе возникает ..я если чо ни один приду а c кузнецом гг со свидетелями ))
ауу полисия . :D
чо нужна вам таки власть ? :D
Держите свои эмоции в узде хомяки )оставаясь в центре обсуждения темы не притягивая на свою шкуру другие проблемы )
берете в руки огонь ! с которым играть не то...чтобы опасно.. но в неумелых руках..он наносит ожоги на нежные руки.
И свои оскорбительные бранные дети помоек оставляйте для своей песочницы ))
таковые меня не торкают .
Похоже он опять надрался.... вот жизнь у человека - вообще не просыхает !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Понимаешь ли в чем дело Ляксей ) за моей спиной мужчина .
который разделяет мои убеждения с моральными и нравственными принципами )
у тебя истреблено такое понятие как мужественность ?cтрелки * забиваешь деспотично исключительно по отношению к слабым нежным гг партнерам ?
иди посуду мой ) аника воен ыы
озвучь конкретно чего ты добиваешься .
Конкретно? Конкретно я уже говорил. От тебя мне не надо нихрена. Вообще. Совсем. Просто я фиксирую что если говорить о нацистах, то нацизм- это не столько свастика, сколько отношение к людям другой этнической принадлежности, и с этой точки зения ты- нацистка самая натуральная, а какой значок при этом на себя лепить, свастику или букву Z- абсолютно никакой разницы. Для тех, кого убивают, абсолютно никакой разницы, под каким значком это делается. Как только начинаются призывы убивать просто потому, что некто принадлежит в любой этнической группе- это нацизм. И с этой точки зрения ты- нацистка. Самая махровая и оголтелая. Ивот именно это я и утверждаюи буду утверждать. А то, что ты ко всему прочему ещё и самая настоящая гопница- ну, это у тебя уже бонусом. Но характерно, что именно гопница- и нацистка.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Конкретно? Конкретно я уже говорил. От тебя мне не надо нихрена. Вообще. Совсем. Просто я фиксирую что если говорить о нацистах, то нацизм- это не столько свастика, сколько отношение к людям другой этнической принадлежности, и с этой точки зения ты- нацистка самая натуральная, а какой значок при этом на себя лепить, свастику или букву Z- абсолютно никакой разницы. Для тех, кого убивают, абсолютно никакой разницы, под каким значком это делается. Как только начинаются призывы убивать просто потому, что некто принадлежит в любой этнической группе- это нацизм. И с этой точки зрения ты- нацистка. Самая махровая и оголтелая. Ивот именно это я и утверждаюи буду утверждать. А то, что ты ко всему прочему ещё и самая настоящая гопница- ну, это у тебя уже бонусом. Но характерно, что именно гопница- и нацистка.
))
переобулся истеричка ? а как жэж угрозы руки ноги мне переломать ? там исходя из степени недоразвития угрозы есче были с надругательствои секс характера :D
) разумеется угрозы таких сетевых долбаебов истеричек как ты я не склонна воспринимать серьезно :D твоя расшатанная нервенная система не сфера моей деятельности )
но за сказанное есть та самая вероятность понести отвественность .
статья . Над твоей дурной головой не одна уже висит / .
Мели Емеля (с) пока тырнет не отключили ) захлебнетесь жэж в своей собственной желчи выродки .
Убивать ? хмм врагов ? да ! убивать ! (хотя те имеют тот шанс исправиться и не пытаться навозным мухам паразитировать на воле большинства ! нет ? Ненормативная лексика туда где вам будет хорошо ! и обратно не возвращайтесь ! ))
националистов гг ( людей которые любят свою страну дорожат своей историей культурой с фундаментом настоящих чувств ) В России большинство ! это у подобных тебе Ненормативная лексика нравственные фундаменты все движутся ) с поиском где хорошо где плохо . :D
взрослый мальчик ..пора опредилиться .
ты просто выродок .
таким как тут не место.
--
интеллигентно таким как ты что то объяснять то словно бисер перед свиньями метать ))
держи свой язык чаще за зубами бандерлог .
 
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу