Урок географии: Россия - великая страна.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Откуда тебе знать. Я просто не редактурую, то что наговариваю компу. У меня даже нет русской клавиатуры, чтобы редактировать. Вот сейчас я пишу русскими буквами по китайской расскладке. Бухой такого не сделает
А у тебя сиськи большие?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну и кто же из вас выглядит уменее?.. трудно определить... Уровень одинаковый у всех троих...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, вы третьей к ним, тогда мне вас жалко, или от злости ко мне эти два уродца перестанут вас унижать, из за чего влез в эту свару. Но спасибо, что вы и меня к этим несчастным уродам причислили. Я больше не буду вступаться за вас, как бы вы не провоцировали это дерьмо.

:abidna:
Здесь не война и нет свой-чужой. За свои слова каждый отвечает так, как сам считает нужным...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
как много чудных мест в России,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Понимаешь, Вова, о том, что у тебя хорошо писать не надо, потому что на Западе лучше по-любому, а вот надо писать о том, что у тебя плохо, потому что уж такого то на Западе нет...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Понимаешь, Вова, о том, что у тебя хорошо писать не надо, потому что на Западе лучше по-любому, а вот надо писать о том, что у тебя плохо, потому что уж такого то на Западе нет...
Что ты вкладываешь в слово Лучше?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что ты вкладываешь в слово Лучше?
Не я, здесь речь о том, что вкладывают в это наши оппоненты...
Если ты пропустил, то Саша писал, что не надо смотреть на то, что у соседа хуже, а надо смотреть как у него хорошо... А своё хорошее не имеет значения, потому что... ну, не имеет значения и всё...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Не я, здесь речь о том, что вкладывают в это наши оппоненты...
Если ты пропустил, то Саша писал, что не надо смотреть на то, что у соседа хуже, а надо смотреть как у него хорошо... А своё хорошее не имеет значения, потому что... ну, не имеет значения и всё...
Да. Понял. Если вы станете слушать всех пидорасов как Саша, в хорошем смысле слова, ваша жизнь станет ничтожеством, как и их сейчас.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да. Понял. Если вы станете слушать всех пидорасов как Саша, в хорошем смысле слова, ваша жизнь станет ничтожеством, как и их сейчас.
Написал пидарас кизёл не вынимая негритянских хуёв изо рта и жопы
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Написал пидарас кизёл не вынимая негритянских хуёв изо рта и жопы
Алексы пидорасы ничего кроме хуев в своей заднице не видят. Это приговор тебе. Больше на твои пидорастические выпады отвечать не собираюсь
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Не знаю,они сами по моему с Читы,проехали весь Дагестан на УАЗе,обо в шортиках,снимали видео фото,вернулись без происшествий домой,

В позапрошлым летом , мой одноклассник с его другом и дочкой друга ездили на Кавказ на авто спустились в Калмыкию потом заехали в Дагестан там пожили вернулись домой без проблем,
Я Като лет пять назад своему водителю в шутку,после выгрузки в Кемерово,предложил загрузку в Чечню,так он сказал айда поехали нет проблем,я его переспросил ты не шутишь? Он ответил нет,мол съезжу проблем нет,говорит его друг с грузом постоянно ездит в Чечню и никаких проблем нету.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу