Умные мысли из темы "Какая должна быть структура сайта?"

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Нам надо продумать структуру сайта, чтобы отражала его общеполитическую направленность.

Важно!!! Нужно обязательно органично вписать в новую структуру УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ разделы.

Прошу высказать свое мнение в этой теме.

- Боже! Пропал Калабуховский дом!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
- Боже! Пропал Калабуховский дом!
Спокойно, батоно Орунгал!
Без паники!
Я понимаю, что все новое тебя пугает (как это было, когда ты движек форума осваивал :wink:).
Но, надо двигаться вперед. Поверь, впереди у нас только все самое хорошее.
Ты бы лучше, чем ворчать, предложил бы чего толковое.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Спокойно, батоно Орунгал!
Без паники!
Я понимаю, что все новое тебя пугает (как это было, когда ты движек форума осваивал :wink:).
Но, надо двигаться вперед. Поверь, впереди у нас только все самое хорошее.
Ты бы лучше, чем ворчать, предложил бы чего толковое.

"Я — человек фактов, человек наблюдения. Я — враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе. Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка калабухову. Придется уезжать, но куда — спрашивается?"(с)

"Предлагаю каждому заняться своим делом. Если я, вместо того, чтобы оперировать (писать посты) каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором (настраивать движок форума), у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную (форум), начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза (осваивать новый движок) и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной (на форуме) начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах (форумах), а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев (настройкой форума) — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."(с)
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Спокойно, батоно Орунгал! Без паники!
"Предлагаю каждому заняться своим делом. Если я, вместо того, чтобы оперировать (писать посты) каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором (настраивать движок форума), у меня настанет разруха.

Батоно Орунгала голыми руками не возьмешь :wink:, не на таковских напал. Не царское это дело настраивать всякие движки.:implication:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Но ведь в точку попал. Привычки людские не есть инстикт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Я — человек фактов, человек наблюдения. Я — враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не только в России, но и в Европе. Если я что-нибудь говорю, значит, в основе лежит некий факт, из которого я делаю вывод. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка калабухову. Придется уезжать, но куда — спрашивается?"(с)

"Предлагаю каждому заняться своим делом. Если я, вместо того, чтобы оперировать (писать посты) каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором (настраивать движок форума), у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную (форум), начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза (осваивать новый движок) и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной (на форуме) начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах (форумах), а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев (настройкой форума) — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."(с)
Я ещё раз повторюсь- если бы всегда такие мысли воплощались в дело- человек бы до сих пор в шкурах ходил и колесо не изобрёл.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу