"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 107
Реакции
8 689
Шеф, все пропало, ВСУ скоро в Крыму будут, где будем отдыхать в бархатный сезон?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 107
Реакции
8 689
ocr
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 107
Реакции
8 689
Вова, тебе самому не надоело фейки пропагандистские распространять? Или зарплаты с пенсией маловато, подработку организовал?
Чья бы корова мычала, а вот твоей надо заткнуться в тряпочку,
морализатор блин.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Чья бы корова мычала, а вот твоей надо заткнуться в тряпочку,
морализатор блин.
он испугался что ты собрался ему стульчак спилить занять его место и лишишь подработки на этом поприще)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Чья бы корова мычала, а вот твоей надо заткнуться в тряпочку,
морализатор блин.
Володя, просто ты чуть что начинаешь истерики на форуме про какие-то фейки, при этом у самого постоянно все данные из тг-каналов разного рода пропагандистских мудаков на зарплате. Мне просто лениво тебе про это писать. Так что про достоверность данных давай ты уже пиздеть не будешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 107
Реакции
8 689
Володя, просто ты чуть что начинаешь истерики на форуме про какие-то фейки, при этом у самого постоянно все данные из тг-каналов разного рода пропагандистских мудаков на зарплате. Мне просто лениво тебе про это писать. Так что про достоверность данных давай ты уже пиздеть не будешь.
Саш, начнем пиписьками меряться, кто больше фейков сюда принес?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Саш, начнем пиписьками меряться, кто больше фейков сюда принес?
не, не тот путь. дело то не в количестве, а в реакции. Вот если понял, что фейк и признал это - один сценарий, а когда принес и усираешься что не фейк - то другое, это уже не в фейках дело)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Саш, начнем пиписьками меряться, кто больше фейков сюда принес?
Не буду. Ты этих фейков столько принёс, что мне до тебя как пешком до Пекина. И если я каждый раз об этом тебе не пишу- то только потому, что пришлось бы писать под 9 из 10.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 107
Реакции
8 689
Не буду. Ты этих фейков столько принёс, что мне до тебя как пешком до Пекина. И если я каждый раз об этом тебе не пишу- то только потому, что пришлось бы писать под 9 из 10.
ой же и бздун... :rofl:
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
А что не фейк? Вот лично я, дабы не попасть впросак, предпочитаю пользоваться исключительно официальной информацией.
Как Вы фейк от не-фейка отличаете? По каким признакам?
Полагаю, Вы заявляете такие вещи, не как наш alexxx-old, абы прокукарекать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А что не фейк? Вот лично я, дабы не попасть впросак, предпочитаю пользоваться исключительно официальной информацией.
Ой блиииииннн...:rofl: Мадам, вы в своих комментариях вообще никакой информацией не пользуетесь. Всё, что вы пишете- просто из другой реальности, и вам вообще никакие ссылки не нужны, поэтому вы их и не пишете никогда. Раньше я пытался воспринимать написанное вами как нечто реальное, потом понял, что спрашивать у вас за достоверность вами написанного- всё равно что спрашивать у Джоан Роулинг,почему Гарри Поттер уезжает из Лондона с платформы номер 9 и 3/4... Ваш виртуальный мир, который вы здесь преподносите как реальность, перебор даже для форумных идиот-патриотов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу