"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ну сказали вы по разу сказали по второму но талдычить месяцами каждый раз одно и тоже ... это по моему уже ваш диагноз - вы сами на пару к доктору сходите ;)
Так если не доходит с одного раза, как ещё объяснить? У тебя есть рецепт? Ну пишет ведь полную хрень, причём апломб такой, словно ей бог на ушко нашептал в приватной беседе. Причём когда начинаешь спрашивать про то, откуда такая уверенность- требует чтобы именно ей верили как Мессии. И скажи, что после этого она- нормальная?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Неважно, когда придумали ! Но национальность таки есть ? Вот ты - кто по национальности ? Я - русский... как ни странно.... :grin: И никогда не стану чувашом ! Как и ты - русским... Все верно ?
Не верно. Я как ты не смогу проследить свой род до основания твоими родственниками Москвы... Но я считаю себя русской, а уж что в крови намешано, кто знает? Есть предположение про происхождение моей фамилии от французского, скорее всего со времён Отечественной 1812-го... Младшая сестра больше внешне на татарку смахиват, в отличае от нас со старшей... Старшая в молодости вообще как красотка из индийских фильмов была... И как определить настоящего русского?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А перлы про то, что в Православии нет ничего про евреев- это вообще надо быть полной дурой, чтобы такое написать
А что в Православии есть про евреев? "Не для себя, для друга интересуюсь")..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А что в Православии есть про евреев? "Не для себя, для друга интересуюсь")..
Алла, а ты сделай над собой усилие и открой Библию (в любом месте) и прочитай больше одной страницы. Столько нового для себя узнаешь... Я же сегодня уже давал маленький хинт... Откуда взялся праздник обрезания Христова?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, блин, читай, читай, читай. Тогда таких идиотизмов писать не будешь.
Саша, ты путаешь причину и следствие: грубо говоря обрезание Господне было не в религиозных целях... люди говорят, что это делалось в гигиенических целях... а стало религиозным понятием после того...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саша, ты путаешь причину и следствие, грубо говоря обрезание Господне было не в религиозных целях, а стало религиозным понятием после того... люди говорят, что это делалось в гигиенических целях...
Я тебе тайну открою.... до распятия никакого христианства не было !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, ты путаешь причину и следствие: грубо говоря обрезание Господне было не в религиозных целях... люди говорят, что это делалось в гигиенических целях... а стало религиозным понятием после того...
Да ладно... Правда? В гигиенических? :rofl: Сама придумала? Интересно, зачем тогда нужен специальный человек- моэль, если это бы мог сделать любой лекарь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. ты хочешь сказать, что Багратиони был грузином - а Кутузов непойми кем ? Все верно ?
Багратион был русским генералом... Интересно, а называл он себя грузином?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, а ты сделай над собой усилие и открой Библию (в любом месте) и прочитай больше одной страницы. Столько нового для себя узнаешь... Я же сегодня уже давал маленький хинт... Откуда взялся праздник обрезания Христова?
Я в отличае от тебя Библию читала, когда увлекалась экзистенциализмом, паралельно Бхагават Гита и не с точки зрения теологии...
В Библии нет ничего про евреев... Скажи какой религии придерживались родители Иесуса, его апостолы?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я в отличае от тебя Библию читала, когда увлекалась экзистенциализмом, паралельно Бхагават Гита и не с точки зрения теологии...
В Библии нет ничего про евреев... Скажи какой религии придерживались родители Иесуса, его апостолы?..
Открываю наугад. Первая же попавшаяся страница. Не подбирал специально. Видимо это что-то про русских богатырей...


Исчисление всех сынов Израилевых, годных для войны, во всех коленах, кроме левитского.
И сказал Господь Моисею в пустыне Синайской, в скинии собрания, в первый [день] второго месяца, во второй год по выходе их из земли Египетской, говоря:
исчислите все общество сынов Израилевых по родам их, по семействам их, по числу имен, всех мужеского пола поголовно:
от двадцати лет и выше, всех годных для войны у Израиля, по ополчениям их исчислите их – ты и Аарон;
с вами должны быть из каждого колена по одному человеку, который в роде своем есть главный.
И вот имена мужей, которые будут с вами: от Рувима Елицур, сын Шедеура;
от Симеона Шелумиил, сын Цуришаддая;
от Иуды Наассон, сын Аминадава;
от Иссахара Нафанаил, сын Цуара;
от Завулона Елиав, сын Хелона;
от сынов Иосифа: от Ефрема Елишама, сын Аммиуда; от Манассии Гамалиил, сын Педацура;
от Вениамина Авидан, сын Гидеония;
от Дана Ахиезер, сын Аммишаддая;
от Асира Пагиил, сын Охрана;
от Гада Елиасаф, сын Регуила;
от Неффалима Ахира, сын Енана.
Это – избранные мужи общества, начальники колен отцов своих, главы тысяч Израилевых.
И взял Моисей и Аарон мужей сих, которые названы поименно,
и собрали они все общество в первый [день] второго месяца. И объявили они родословия свои, по родам их, по семействам их, по числу имен, от двадцати лет и выше, поголовно,
как повелел Господь Моисею. И сделал он счисление им в пустыне Синайской.
И было сынов Рувима, первенца Израилева, по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен, поголовно, всех мужеского пола, от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Рувимовом сорок шесть тысяч пятьсот.
Сынов Симеона по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен, поголовно, всех мужеского пола, от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Симеоновом пятьдесят девять тысяч триста.
Сынов Гада по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Гадовом сорок пять тысяч шестьсот пятьдесят.
Сынов Иуды по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Иудином семьдесят четыре тысячи шестьсот.
Сынов Иссахара по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Иссахаровом пятьдесят четыре тысячи четыреста.
Сынов Завулона по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Завулоновом пятьдесят семь тысяч четыреста.
Сынов Иосифа, сынов Ефрема по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Ефремовом сорок тысяч пятьсот.
Сынов Манассии по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Манассиином тридцать две тысячи двести.
Сынов Вениамина по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Вениаминовом тридцать пять тысяч четыреста.
Сынов Дана по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Дановом шестьдесят две тысячи семьсот.
Сынов Асира по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Асировом сорок одна тысяча пятьсот.
Сынов Неффалима по родам их, по племенам их, по семействам их, по числу имен [их, поголовно, всех мужеского пола], от двадцати лет и выше, всех годных для войны,
исчислено в колене Неффалимовом пятьдесят три тысячи четыреста.
Вот вошедшие в исчисление, которых исчислил Моисей и Аарон и начальники Израиля – двенадцать человек, по одному человеку из каждого племени.
И было всех, вошедших в исчисление, сынов Израилевых, по семействам их, от двадцати лет и выше, всех годных для войны у Израиля,
и было всех вошедших в исчисление шестьсот три тысячи пятьсот пятьдесят.
А левиты по поколениям отцов их не были исчислены между ними.
И сказал Господь Моисею, говоря:
только колена Левиина не вноси в перепись, и не исчисляй их вместе с сынами Израиля;
но поручи левитам скинию откровения и все принадлежности ее и всё, что при ней; пусть они носят скинию и все принадлежности ее, и служат при ней, и около скинии пусть ставят стан свой;
и когда надобно переносить скинию, пусть поднимают ее левиты; и когда надобно остановиться скинии, пусть ставят ее левиты; а если приступит кто посторонний, предан будет смерти.
Сыны Израилевы должны становиться каждый в стане своем и каждый при своем знамени, по ополчениям своим;
а левиты должны ставить стан около скинии откровения, чтобы не было гнева на общество сынов Израилевых, и будут левиты стоять на страже у скинии откровения.
И сделали сыны Израилевы; как повелел Господь Моисею, так они и сделали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно... Правда? В гигиенических? :rofl: Сама придумала? Интересно, зачем тогда нужен специальный человек- моэль, если это бы мог сделать любой лекарь?
То есть арабы - это тоже евреи, основываясь на твоей теории обрезания, или наоборот?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я в отличае от тебя Библию читала, когда увлекалась экзистенциализмом, паралельно Бхагават Гита и не с точки зрения теологии...
В Библии нет ничего про евреев... Скажи какой религии придерживались родители Иесуса, его апостолы?..
Какую ещё страницу открыть, изучательница Бхагват- Гиты?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какую ещё страницу открыть, изучательница Бхагват- Гиты?
Где я писала, что я изучала хоть Библию, хоть Гиту? Я написала что интересовалась с точки зрения экзестенциального...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То есть арабы - это тоже евреи, основываясь на твоей терии обрезания, или наоборот?...
Алла, ну я понимаю, ну не учила ты в школе историю, так бывает... Но и не надо , если нет базисных знаний, лезть в эти дебри. Понимаешь, ну не хочу я тебе обидные слова писать, а необидные не получается. Понимаешь, до распятия не было никакого христианства, а ислам как религия ещё моложе христианства. Лет этак на 700...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ну я понимаю, ну не учила ты в школе историю, так бывает... Но и не надо , если нет базисных знаний, лезть в эти дебри. Понимаешь, ну не хочу я тебе обидные слова писать, а необидные не получается. Понимаешь, до распятия не было никакого христианства, а ислам как религия ещё моложе христианства. Лет этак на 700...
Итак, ты же учил, напиши мне про обрезание: как, почему и зачем... И когда это началось...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу