"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Национальность - очень недавнее изобретение. Его придумали в середине XIX века, когда в Европе начали проводить переписи населения. По каким признакам людям стали приписывать «национальность» ? В Греции начиная с 1856 г. по признаку религии, а потом по двум признакам: языку и религии. А в России в переписи 1897 г. – по признаку языка.
Неважно, когда придумали ! Но национальность таки есть ? Вот ты - кто по национальности ? Я - русский... как ни странно.... :grin: И никогда не стану чувашом ! Как и ты - русским... Все верно ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Неважно, когда придумали ! Но национальность таки есть ? Вот ты - кто по национальности ? Я - русский... как ни странно.... :grin: И никогда не стану чувашом ! Как и ты - русским... Все верно ?
в данное время да, а вот до 19 века?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Да неужели ? Французы когда появились ?
Национальность - очень недавнее изобретение. Его придумали в середине XIX века, когда в Европе начали проводить переписи населения. По каким признакам людям стали приписывать «национальность» ? В Греции начиная с 1856 г. по признаку религии, а потом по двум признакам: языку и религии. А в России в переписи 1897 г. – по признаку языка.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вова ! Наполеон Бонапартье - кто по национальности ? Корсиканец ? С кем была война 1812-го года ? Со скифами ? Думай, Вова... думай !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова ! Наполеон Бонапартье - кто по национальности ? Корсиканец ? С кем была война 1812-го года ? Со скифами ? Думай, Вова... думай !

тогда и Русские были с 13-15 веков...
ну да с кем воевал Наполеон. Кем был Кутузов?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
тогда и Русские были с 13-15 веков...
ну да с кем воевал Наполеон. Кем был Кутузов?
Т.е. ты хочешь сказать, что Багратиони был грузином - а Кутузов непойми кем ? Все верно ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я не знаю, это твоя прерогатива всё знать, назови сам
Прости... но ведь это ты влез с "до 19-го века" ? А теперь все скидываешь на меня ! Мило ! Не знаешь - так и не влезай ! Все правильно ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
как отпугивает софистика... Прям соревнование кто кого переговорит.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну да-да... Насчёт чмошников- опять решил начать? Не стоит. Добрый душевный совет.
а я никогда и не прекращал считать тех кто оскорбляет женщину чмошниками ... это я еще мягко выразился
А насчёт мадам- так бред сумасшедшего принципиально неопровергаем. А перлы про то, что в Православии нет ничего про евреев- это вообще надо быть полной дурой, чтобы такое написать. И так куда ни ткни. В любое место её замечательных рассуждений о былом и думах. Всё равно что вот эту мадам опровергать:

я не по поводу мадам я по твоему поводу
вот ты такой весь из себя самый самый самый а она ... ну ты сам свои термины знаешь так какого хрена вы с напарником за ней по всему форуму гоняетесь с ней же общаетесь в 9 из 10 случаев только вы? поставьте ее в игнор и надрачивайте друг на друга ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
а я никогда и не прекращал считать тех кто оскорбляет женщину чмошниками ... это я еще мягко выразился
Слушай, если женщина реально с вольтами в буру играет, то сказать ей про то, что она больная- не оскорбление, а доброе деяние. Кто ей ещё об этом скажет? Ну вот реально скажи, когда она пишет про Православие (которое разновидность христианства) то, что нет там ничего о евреях- это нормальный человек в здравой памяти и трезвом рассудке напишет? А то, что экономика России круче чем экономика Китая- это не показатель? При этом надувание щёчек и уверенность в этом как в абсолютной истине... И теперь объясни мне, когда я пишу про то, что у неё психику лечить- это оскорбление? Это- не более чем фиксация факта. Как у той мадам с кандибобером.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
правда не нравиться.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Слушай, если женщина реально с вольтами в буру играет, то сказать ей про то, что она больная- не оскорбление, а доброе деяние. Кто ей ещё об этом скажет? Ну ...
ну сказали вы по разу сказали по второму но талдычить месяцами каждый раз одно и тоже ... это по моему уже ваш диагноз - вы сами на пару к доктору сходите ;)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу