"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
18.08.15 19:28
Телеканалы находят лазейки для обхода запрета на показ российских сериалов, - глава Нацсовета по ТРВ Артеменко
Украинским каналам удается находить юридические лазейки для обхода запрета на показ в эфире российских телесериалов.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко написал в Facebook.
Источник:http://censor.net.ua/n348214

Ну это уже ни в какие ворота не лезет! :grin:
 
18.08.15 19:28
Телеканалы находят лазейки для обхода запрета на показ российских сериалов, - глава Нацсовета по ТРВ Артеменко
Украинским каналам удается находить юридические лазейки для обхода запрета на показ в эфире российских телесериалов.


Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко написал в Facebook.
Источник:http://censor.net.ua/n348214

Ну это уже ни в какие ворота не лезет! :grin:
Шо ,знову ВЕЛИКА ЗРАДА?
 
Последнее редактирование:
neV7aMRiaMo.jpg
 
Порошенко, Меркель и Олланд встретятся 24 августа
Лидеры трех стран обсудят в Берлине обострение ситуации в Донбассе.
http://www.dw.com/ru/порошенко-меркель-и-олланд-встретятся-24-августа/a-18656839

Блин, а как же нападение России, намеченное на 24?
Кто нибудь мне приведет пример того ,как лидер какого то государств в то время как страна отмечает один из главных праздников (в данном случае День образования НЕЗАЛЕЖНОГО государства) уезжает из страны ,чоб поболтать с другими президентами ??????

Незалежнасть ,она такая незалежность.
 
Блин, а как же нападение России, намеченное на 24?
Чапаев1 говорил что не всегда надо быть впереди на белом коне
иногда надо забраться на возвышенность и понаблюдать с возвышенности
 

"Украинцы теперь подопытные хомячки, на которых америкосы могут проводить любые эксперименты.
Йозеф Менгеле позавидовал бы такому количеству биологического, на всё согласного материала."(с)
 
Последнее редактирование:
Возвращаясь домой, украинские солдаты борются с "войной в голове", - Die Zeit
Все больше солдат Вооруженных сил Украины возвращаются с войны в Донбассе с посттравматическим стрессовым расстройством, которое наблюдается у многих людей, которым пришлось столкнуться с боевыми действиями лично. Однако в Украине не хватает специалистов, которые бы могли помочь им справиться с психологическими травмами.
 
"Зига на "пол-шишечки" по-киевски (на Украине фашизма нет)

Новая киевская полиция по-европейски толерантно относится к представителям правых субкультур, кидающих малую зигу в обществе смазливых полисвумен."

bdca1eab4a70.jpg
 
День независимости Украины нужно отменить
Максим Капустин, блогер - Киев

К большому сожалению, нужно признать, что Украина потеряла независимость. Праздновать 24 августа – то же самое, что петь песни на похоронах. Это абсурдною. У Украины остались какие-то формальные признаки независимости (территория, конституция, язык …), но лишь формальные.
Фактически в нашей стране хозяйничают представители другой страны, США. И самое страшное, что это никто не скрывает. Ненависть к русским компенсирует продажу Родины представителям США. Уже ни для кого не секрет, что первые лица страны принимают важные решения исключительно после консультаций в посольстве США в Украине. Большинство членов Кабмина ходят туда один-два раза в неделю с отчетами и за новыми инструкциями. О какой независимости может идти речь? Нужно быть честными, провести референдум и проголосовать за вступление в состав США пятьдесят первым штатом. Пускай уже там официально решают все наши вопросы и не устраивают этот фарс с псевдонезависимостью. Нет ее сейчас в Украине. Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович – абсолютно все они старались как-то лавировать между интересами Украины, США и России.

Сейчас никто никуда не лавирует. Американцы всех объединили вокруг единого стержня, идеи – ненависть к русским. Тщательно спланированная операция по культивированию этой ненависти в мозгах украинцев увенчалась успехом. Мы готовы быть чьим-угодно вассалом, только бы не дружить с русскими.

Поэтому день независимости необходимо временно отменить, как несоответствующий действительности. Если все наладится, и Украина вернет себе независимость, тогда можно восстановить. А так праздновать особо нечего. Саакашвили, Абромавичус, Квиташвили, Сакварелидзе…. и прочие ..швили и …идзе. Ну какая независимость?!
http://blog.polemika.com.ua/blog/_3337.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу