bedyin
Мэтр
- Регистрация
- 04.12.2010
- Сообщения
- 22 287
- Реакции
- 6 189
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и это говорит ВОЕННЫЙ????Инверсионные следы ВС РА
Правительство готовит страну к дефолту – нардеп
Корреспондент.biz, Сегодня, 17:57
0120
107
7279
![]()
Фото: ТСН
Бизнесом в Украине сейчас заниматься невозможно, говорит Онищенко
Правительству абсолютно неинтересны проблемы бизнеса в целом, уверен Онищенко.
В настоящий момент в Украине создается "выжженная земля" – чтобы потом скупить бизнес-активы за бесценок, заявил в интервью газете Аргументы и факты в Украине народный депутат и владелец бизнеса в сфере газодобычи Александр Онищенко. Он считает, что бизнесом в Украине сейчас заниматься невозможно.
"У меня ощущение, что страну готовят к дефолту. Кому-то выгодно, чтобы здесь осталась выжженная земля, а оставшиеся в стране активы кто-то скупил за бесценок", - говорит нардеп.
При этом, по словам Онищенко, Кабмин абсолютно не защищает интересы украинского бизнеса в целом, приведя в качестве примера ситуацию в газодобывающей отрасли, которую хорошо знает.
"Правительство увеличило ренту для газодобывающих компаний, они стали нерентабельными. Многие намерены закрываться, уходить с рынка. Второе, сейчас частным газодобывающим компаниям, в соответствии с постановлением Кабмина, запрещают продавать газ. Соответственно, они добывают, у них возникают налоги, а реализовывать газ они не могут, потому что сегодня НАК Нафтогаз ничего не покупает у них, все деньги уходят Газпрому. А газ украинских газодобывающих компаний остается в хранилищах и не реализовывается потребителям. При этом добыча идет на прежнем уровне, реализации, а значит, прибыли, нет, а налоги платить надо. То есть реально мы свои газодобывающие компании уничтожаем, а деньги отправляем в Россию, спонсируем Газпром", - рассказал Онищенко.
Кроме того, в своем интервью депутат обвинил Игоря Коломойского в попытках монополизировать всю Украину, а премье-министра Арсения Яценюка и его депутатскую фракцию Народный фронт – в лоббировании интересов днепропетровского олигарха.
Добрый хохлядский татарин
Джемилев призывает Порошенко к полной блокаде оккупированного Крыма
Официальный Киев должен полностью блокировать Крым: не поставлять туда ни продукты, ни свет, ни воду, что поможет освободить полуостров от оккупантов
А ничего ,что в Крыму сейчас живут около 250 000 татар ,и лишь около 8 000 покинуло его.
Получается он призываете блокировать основную массу своих родичей.
«Новые» улицы за... четыре миллиона гривен
Да все нормально. Там только один вопрос не смогли выяснить. "Выполнение условий Соглашения об ассоциации Украины с ЕС по Крымскому федеральному округу РФ". А так все под контролем. Потерь нет.