"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Про храм, парад - писала. И что?.. Ими нельзя гордиться?..
Это ж ты тогда докопался ко мне, как с пачками кефира..
А, вот в чём дело... Не нравится проигрывать? А разгромчик от Путина был капитальный... И поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве...
Обидно?
Наглядный пример вранья
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Наглядный пример вранья
Да, это пример твоего передёргивания, потому что моя цитата именно так звучала и имела цель показать вашу попаболь по поводу перечисленного, а вот что ты написал:
Неочевидный аргумент. Ну, впрочем, чего можно ещё ожидать от поклонницы исконно- посконных скреп? Только поправки, и парад, и храм, и комплекс во Ржеве©
Это что, не изменение смысла моих слов?..
И так во всём...
Так было с моей цитатой про пидарасов: я написала буквально что "есть пидарасы которые желают развала моей страны", ты же потом несколько лет носился с тем, что я назвала пидарасами всех оппозиционеров...
Так было с пресловутыми "кефирными пачками" о которых я вообще ничего не писала.
Так было с моей "гордостью" по поводу того, что я была модератором, чего не было вообще... Про моего мужа... И так далее...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да, это пример твоего передёргивания, потому что моя цитата именно так звучала и имела цель показать вашу попаболь по поводу перечисленного, а вот что ты написал:
Алла, и тут выкручиваешься. Тьфу, ну уже знаешь, мне и разговаривать с тобой не хочется, и посылал я тебя овер 9000 раз, но видимо хрен- у тебя сильно жопу припекает то, что я пишу. Вот сколько раз я тебе говорил: Не замечай меня, для тебя я не существую, я ни спорить, ни просто разговаривать с тобой не желаю, ы мне нахрен не нужна, и в очередной раз ты пишешь какой-нибудь свой дебильный камент. адресуя его мне. Пиши лучше про кино и зомби- там я вообще не появляюсь. Я это всё не понимаю. Я после 2000 года смотрел от силы 3-4 фильма, но там не про детективов и не про зомби. Там просто кино. Нормальное, про людей. Таких фильмов сейчас не снимают. Тебе же зомби радуют душу- смотри про них. А политика- это вот совсем не твоё. Ты как-то заикнулась про женщин, что у меня сложности с ними... Кроме тебя ни с одной женщиной у меня никаких сложностей. А вообще из женского пола у меня в реальной жизни только одна проблема- дочка взрослеет, и у неё возрастной максимализм, она делит всех людей на хороших и плохих. Но в её возрасте это нормально. Ненормально когда женщина в возрасте за 50 делит людей на хороших и плохих. Но переделывать тебя у меня не ни возможностей, ни желания, ни сил. Так что отъебись от меня уже однажды и навсегда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, и тут выкручиваешься. Тьфу, ну уже знаешь, мне и разговаривать с тобой не хочется, и посылал я тебя овер 9000 раз, но видимо хрен- у тебя сильно жопу припекает то, что я пишу.
Какого хрена ты тогда меня приплетаешь к своим вымыслам?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ненормально когда женщина в возрасте за 50 делит людей на хороших и плохих.
Ненормально врать, что я делю людей на хороших и плохих, если я пишу про людей, то про их поступки, редко давая оценку личностям... Ты же наоборот, на всех с тобой несогласных тут же начинаешь вешать ярлыки...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пиши лучше про кино и зомби- там я вообще не появляюсь. Я это всё не понимаю. Я после 2000 года смотрел от силы 3-4 фильма, но там не про детективов и не про зомби. Там просто кино. Нормальное, про людей. Таких фильмов сейчас не снимают. Тебе же зомби радуют душу- смотри про них. А политика- это вот совсем не твоё.
Я сама буду решать, что мне писать и что смотреть, а свои оценки оставь при себе...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Депутат от «Слуги народа» и олимпийский чемпион Жан Беленюк, станцевавший гопак s украинским флагом на играх в Токио, пожаловался на нападение:

«Несколько минут назад неизвестные мне молодые люди, подойдя ко мне в центре Киева, пытались спровоцировать конфликт.
Выкрикивая обидные вещи типа: «Черная обезьяна что-то знает о патриотизме?!» , «Вали в Африку!» , «Ну и нахуй пошла» .
Слава Богу, до драки дело не дошло, поэтому со мной все нормально»

1628866754786.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Со всех сторон травят чер... ой, нег... ой, ну т.е. того, кому Киса жопы регулярно лижет ! :lol:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Со всех сторон травят чер... ой, нег... ой, ну т.е. того, кому Киса жопы регулярно лижет ! :lol:
Дебилы всегда судят по себе, и те кто им лайки ставит. Два дебила это сила
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Т.е. Киса не лижет ? Или не регулярно ? Или лижет - но не очень ? Друг мой... этот чел негр ? Или опять лизать начнёшь? :facepalm:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А где можно посмотреть кино с пометкой "нормальное" не подскажешь?..
Я подскажу ! Есть канал "Шедевры Мосфильма"... мне жаль, что он тебе недоступен... в результате смотришь всякое говнище...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе же зомби радуют душу- смотри про них.
Ты знаешь что мне радует душу?... Откуда?.. Если я в теме "Понравилось кино" пишу о фильме, который вот сейчас понравился и зачастую это действительно интересный фильм, а иногда и трешак... могу себе позволить... Та тема не для глубокого погружения в мир кино, что для каждого своё, мы там не обсуждаем то, что навсегда осело...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я подскажу ! Есть канал "Шедевры Мосфильма"... мне жаль, что он тебе недоступен... в результате смотришь всякое говнище...
Мне этот канал и не нужен, я постоянно пересматриваю фильмы всех советских киностудий... Я вообще чемпион на Дзене по тестам о советском кино)))
Но, что такое "нормальное" кино?.. Нет, не было сказано "в моём понимании" или "то, что я считаю нормальным"... И, так кратенько общие положения...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Мне этот канал и не нужен, я смотрю и пересматриваю фильмы всех советских киностудий... Я вообще чемпион на Дзене по тестам о советском кино)))
Я знал, что не нужен ! Потому и смотришь всякое говнище ! :rose:
Прости... где ты чемпион ? В каком очередном говнище ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я знал, что не нужен ! Потому и смотришь всякое говнище ! :rose:
Прости... где ты чемпион ? В каком очередном говнище ?
Опять логика пошла отдыхать... Я написала, что смотрю и пересматриваю все советские фильмы, подразумевая, что не только Мосфильм.. и отсюда вывод "Потому и смотришь всякое говнище".. Это что значит, всё что не Мосфильм - всё "говнище"?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опять логика пошла отдыхать... Я написала, что смотрю и пересматриваю все советские фильмы, подразумевая, что не только Мосфильм.. и отсюда вывод "Потому и смотришь всякое говнище".. Это что значит, всё что не Мосфильм - всё "говнище"?..
Дорогая моя... приведи хоть одну логическую формулу? О логике у тебя нет ни малейшего представления ! :yahoo!:
Так где ты там чемпион ? :facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ты знаешь что мне радует душу?... Откуда?.. Если я в теме "Понравилось кино" пишу о фильме, который вот сейчас понравился и зачастую это действительно интересный фильм, а иногда и трешак... могу себе позволить... Та тема не для глубокого погружения в мир кино, что для каждого своё, мы там не обсуждаем то, что навсегда осело...
Вот- фильм (точнее он сериал, но снят именно как фильм), который стоит смотреть.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот- фильм (точнее он сериал, но снят именно как фильм), который стоит смотреть.
По Булгакову ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу