"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

mpmosk

Участник
Кто тут над эстонцами потешался ? Вместо того, что бы хихикать над чье-то тормознутостью, нужно задуматься о том, что нам то теперь делать:
"Верховная Рада денонсирует соглашение с Россией о пребывании черноморского флота в Крыму"
Каклы мало того, что уже 7 лет с нами коварно воюют (истребили всех бурятских подводников), так теперь еще собираются и наш флот из Севастополя "попросить" ...
Это ж кОтОстрофа
1616137003992.png

Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Всех на Украине интересует жизнь Крыма под санкциями, типа, а правда, что у вас там последний хрен без соли доедают?

mpmosk

Участник
Зря мы всем скопом в соседних ветках над Георгиу потешались ...
Мне кажется, что он из этих, из 20% ? :wink:
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
.
Больше 20% жителей Украины (8 миллионов человек) страдают психическими расстройствами. Об этом на днях сообщила пресс-служба украинского филиала Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

kizole

Мэтр
Не важно кто, лишь бы не Путин...
Я вижу будущее Украины только в её декоммунизации. Начинать надо с территорий подаренных Украине коммунистами. Второй этап это децаризация....

Читатель

Участник
Я вижу будущее Украины только в её декоммунизации. Начинать надо с территорий подаренных Украине коммунистами. Второй этап это децаризация....
Если у протоукров изъять "подаренное" царем и коммунистами, то что останется ? :crazy:
Хотя изымать надо не мешкая, бо есть и другие желающие поживиться

Alika

Мэтр
Если у протоукров изъять "подаренное" царем и коммунистами, то что останется ? :crazy:
Не-не, те территории нафиг... Их и возвращать до войны не стоило бы...

mpmosk

Участник
Не-не, те территории нафиг... Их и возвращать до войны не стоило бы...
Вильно надо вернуть ... белорусам, многие из них, особенно нацики считают, что ВКЛ это было белорусское государство :smile:

kizole

Мэтр
Можно и у поляков забрать участок Пруссии , подаренный им Сталиным. После войны,они там отгеноцидили все малые народы и боятся даже думать об этом.

Читатель

Участник
Можно и у поляков забрать участок Пруссии , подаренный им Сталиным. После войны,они там отгеноцидили все малые народы и боятся даже думать об этом.
Сталин им не только Данцинг вернул, на востоке в дошль границы у поляков километров 100-150 немецкие земли.
1616674320810.png

zavaz

Старожил
Если кто не видел то смотреть лучше здесь, т.к. «Я обрезал концовку. Там мозги и мясо. Они накурились в хлам и, собственно… Жду новостей о вражеском обстреле», — подписал видео Шарий.

Alika

Мэтр
Если кто не видел то смотреть лучше здесь, т.к. «Я обрезал концовку. Там мозги и мясо. Они накурились в хлам и, собственно… Жду новостей о вражеском обстреле», — подписал видео Шарий.
На одного укуротого ублюдка стало меньше... Страшно другое - те, кто это снимали и выложили это в сеть, имеют легально оружие и для них вообще ничья жизнь не имеет значения...

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу