"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Или целование негритянских задниц сказывается ? :lol:
Ты всегда судишь о других по своему опыту. Не надоело повторять одно и тоже? Или словесное целование грязных задниц тебе доставляет удовольствие, как и другим неграм, жидам и хохлам?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты всегда судишь о других по своему опыту. Не надоело повторять одно и тоже? Или словесное целование грязных задниц тебе доставляет удовольствие, как и другим неграм, жидам и хохлам?
Конечно-конечно ! Ты только не волнуйся.... И как на вкус негритянские зады ? :yahoo!:
А сейчас расскажи сказочку... как ты в Лире на "втором этаже"... или как "раскручивал до 2 млн. об/с"... или как сенатор тебя "банил"... или как ты с Лениным бревно таскал... А лучше о том, что во всем виноваты евреи !:yahoo!::fool::rofl:
Ой ! А еще хохлы...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не боись, я неграм в лицо говорю , что они негры , а ты ведешь себя как пидорас
Тут тебе виднее... ты же ближе общаешься с пидЕрасТАМИ !
А вот насчет негров... запечатлей, как ты вышел на некую "авеню" и крикнул "blacks are blacks".Только вместо blacks используй Niggers.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Зачем твоей тупой голове это, если она ничего не помнит
Ааа... так значит Niggers - не осилишь ? А ведь как обещался... мол - я всегда называю негра негром... А на деле - только черные зады лизать ! :yahoo!:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ааа... так значит Niggers - не осилишь ? А ведь как обещался... мол - я всегда называю негра негром... А на деле - только черные зады лизать ! :yahoo!:
Ну ты и тупой. У тебя уровень развития застрял в детском саде.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Перемога !!! СУГС !!! :bravo: Завидуйте москалики :crazy:
"Накануне 8 марта в Киеве в Государственном университете телекоммуникаций торжественно открыли отремонтированный женский туалет.
На видео выступление проректора вуза по административно-хозяйственной работе Анатолия Сало
Проректор отметил, что женщинам понравится их работа, потому что «руководство вуза старалось».
Сало с представительницей женщин вуза перерезали красную ленту перед туалетом. Открытие туалета отпраздновали бутылкой шампанского. Проректор Сало пригласил присутствующих на открытии пройти в аудиторию, чтобы выпить его"

 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да, детский сад твой неубиваемый
Забавно смотрится от чела, нашедшего в Лире "второй этаж" :lol: и которого "банят" по запросу конгрессмена... и который изобретатель эпохального "подшиБника"... etc.. Жги, Федя !:grin::grin::grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Кафе Лира была очень опасным местом и в Советское время тоже, и я пожалуй умолчу о своих приключениях в нем, которые часто, но всегда благополучно заканчивались в знаменитом отделении милиции. Самое забавное, что позже в случае облавы я несколько раз смывался из Лиры через дверь в кухне на втором этаже, которая выходила в какую-то каптерку как раз в этом отделении милиции. Кстати хороший ресторан с отдельной кухней был на втором этаже кафе "Лира", куда перебрались завсегдатаи знаменитой шашлычной Кавказ. Кстати именно они и показали мне эту дверь. Я правда так и не понял знали ли о ней менты, так как в конце 70 эти завсегдатаи ушли в Марьину рощу, жалуясь на порчу нравов в центре и похоже про эту дверь знал только я и старый повар. Во всяком случае дежурный меня ничего не спрашивал, когда я выходил из каптерки с мордой ящиком и покидал родное отделение милиции в то время как все менты из этого отделения переписывали таких как я в кафе Лира. "
Посмотреть вложение 48856
Совсем дурак ? Нахрена мне эти слезливые сказки и картинка перестройки Лиры под столь милый сердцу репортианта Макдональдс ? Еще раз, для особо одаренных : в Лире никогда не было второго этажа ! Ты в ней никогда не был - просто насмотрелся картинок перестройки. Подозреваю, что и в Москве никогда не был... и с Лениным бревно не таскал... и Президент США не требовал от Твиттера тебя "забанить"... и все твое прочее - только фантазии... Но ты не успокаивайся - вещай и дальше ! :lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я больше и не собираюсь идиоту как ты что то рассказывать. Это твое личное право верить в свою виртуалку :grin: . Кстати, я ужинал там на втором этаже, в последний день работы Лиры, и выходил из заведения одним из последних вместе с администратором, которая закрыла двери на входе.. А поверишь ты или нет мнекак то побоку
Угу ! И еще Ленин сзади бревно тащил ! А закрывали Лиру евреи - и гнали тебя пинками. :lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А при чем твои иллюзии и евреи с бревном? Мне тоже поступали предложения пойти администратором в Макдональдс, но я руководил частью комбината, который распологался внутри Бульварного кольца./это к тому, что я не жил и не работал в Москве/, помогал некоторым известным рестораторам в открытии точек от Пушкинской и далее в сторону Кремля. И никто нас не гнал, хотя администратор Лиры, моя знакомая, была уволена за пол часа до закрытия, когда присоединилась к нашему ужину в отдельной кабине на втором этаже. А , ну да, туда дерьмо как ты не пускали от слова вообще.

ПС

Камаз/Kamaz чемпион
А что только в Макдональдс - а не в Газпром ? Полагаю потому, что на раздаче в Мак тебе самое место ? :yahoo!:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
А что только в Макдональдс - а не в Газпром ? Полагаю потому, что на раздаче в Мак тебе самое место ? :yahoo!:
Как я сразу не догадался, ты из тех , кто по электричкам и поездам ходил раньше с попугаем, всем советы давал и гадал. а с газнефтью сложно было и тогда, туда очередь стояла из спецов, чтобы попастть. У меня юрист стоял 3 года, прежде чем его взяли на ведущую позицию. Не все так просто, как исиотам похожим на тебя кажется.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Как я сразу не догадался, ты из тех , кто по электричкам и поездам ходил раньше с попугаем, всем советы давал и гадал. а с газнефтью сложно было и тогда, туда очередь стояла из спецов, чтобы попастть. У меня юрист стоял 3 года, прежде чем его взяли на ведущую позицию. Не все так просто, как исиотам похожим на тебя кажется.
Ты что не в курсе ? Ему должности у Миллера без надобности.
Stronzo сам на форуме хвастался, как в 90-х почти все акции Газпрома скупил :smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ты что не в курсе ? Ему должности у Миллера без надобности.
Stronzo сам на форуме хвастался, как в 90-х почти все акции Газпрома скупил :smile:
Молодец. Сложно это было тогда. У меня ни один из друзей владеющих крупными сырьевыми акциями не выжил в 90ых. Их выкосили, несмотря на серьезную охрану. Для убийства одного из них привлекли солоника/македонского. А ваш знакомый еще жив? :grin:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу