"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Не знаю, интересно это кому или нет.
Мне показалось интересным.
Особенно на фоне победных прыжков упёрто-майданутых вокруг своей газовой трубы.
Звон кастрюль о медные лбы, как всегда, вселял ужос в ватникофф, как вдруг...
Кратко суть нынешних проблем Украины с газом можно описать так — Киев был уверен, что получит топливо от «Газпрома» в любой нужный ему момент и полностью на своих условиях. Холода, которые прогнозировали на первые дни марта, предполагалось пройти именно на российском ресурсе, причем безо всякого предварительного согласования. Отказ Москвы играть по этим правилам, вполне логичный и читаемый после вердикта суда в Стокгольме, в считанные часы едва не обрушил всю украинскую энергетическую систему. дальше
Так как же на Украине случился газовый кризис, если «Газпром» еще не приступил к отключениям, а только обозначил перспективы?
Дальше, как говаривал небезызвестный на нашем форуме персонаж - Дальше продолжит сию повесть наша жизнь(С)Алан.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прошу прощения, один вопрос к людям нас за последнее время посетившим и, очень на то рассчитываю, к нам присоеденившимся:smile:: среди вас, случайно, нет психиатра?
Очень хочется диагноз услышать на такую цепочку заявлений/утверждений: 1. Моряки с судна "Норд" нарушили правила пересечения границы с Украиной... 2. Моряки на судне " Норд" являются гражданами Украины, так как их российские паспорта не признаются.
Так что нарушили моряки с судна "Норд"? Меня, от психиатрии далёкой, волнует вопрос - это уже шизофрения или раздвоение личности?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
хочется и на гвоздь сесть и корюшку съесть.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Прошу прощения, один вопрос к людям нас за последнее время посетившим и, очень на то рассчитываю, к нам присоеденившимся:smile:: среди вас, случайно, нет психиатра?
Очень хочется диагноз услышать на такую цепочку заявлений/утверждений: 1. Моряки с судна "Норд" нарушили правила пересечения границы с Украиной... 2. Моряки на судне " Норд" являются гражданами Украины, так как их российские паспорта не признаются.
Так что нарушили моряки с судна "Норд"? Меня, от психиатрии далёкой, волнует вопрос - это уже шизофрения или раздвоение личности?
Я не врач, но думаю, что у украинских властей-очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей. А как ещё это объяснить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не врач, но думаю, что у украинских властей-очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей. А как ещё это объяснить?
Думаешь всё-таки диссоциативное расстройство идентичности...
Я к шизофрении больше склоняюсь...
Шизофрения – психическое расстройство, сопровождающееся развитием фундаментальных нарушений восприятия, мышления и эмоциональных реакций. Отличается значительным клиническим полиморфизмом. К числу наиболее типичных проявлений шизофрении относят фантастический или параноидный бред, слуховые галлюцинации, нарушения мышления и речи, уплощение или неадекватность аффектов и грубые нарушения социальной адаптации.
Ну чем не современная Украина???...
 

Отто

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Прошу прощения, один вопрос к людям нас за последнее время посетившим и, очень на то рассчитываю, к нам присоеденившимся:smile:: среди вас, случайно, нет психиатра?
Очень хочется диагноз услышать на такую цепочку заявлений/утверждений: 1. Моряки с судна "Норд" нарушили правила пересечения границы с Украиной... 2. Моряки на судне " Норд" являются гражданами Украины, так как их российские паспорта не признаются.
Так что нарушили моряки с судна "Норд"? Меня, от психиатрии далёкой, волнует вопрос - это уже шизофрения или раздвоение личности?
Все проще. Моряки по закону Украины нарушили закон пересечения госграницы. Который предполагает пересечение оной только через погранпереход на перешейке. И паспорта которые у них с собой - паспорта России -что они тоже не признают-а требуют украинские.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Который предполагает пересечение оной только через погранпереход на перешейке.
т.е жители Крыма,чтоб попасть домой должны через перешеек въезжать в Крым?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Все проще. Моряки по закону Украины нарушили закон пересечения госграницы. Который предполагает пересечение оной только через погранпереход на перешейке. И паспорта которые у них с собой - паспорта России -что они тоже не признают-а требуют украинские.
Всё не так. Азовское море является по договору внутренним морем как Украины, так и России и обе страны его совместно используют. Никаких границ моряки РФ не нарушали, в Азовском море нет даже 12 мильной экономической зоны. Укропограничники могли требовать от российских моряков паспорта Марса, и? Укровласти нагло нарушили договоренности между странами, совершили гнусную провокацию. Думаю, ответ будет со стороны России, и он не понравится Украине.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Все проще. Моряки по закону Украины нарушили закон пересечения госграницы. Который предполагает пересечение оной только через погранпереход на перешейке. И паспорта которые у них с собой - паспорта России -что они тоже не признают-а требуют украинские.
Нет, по укрологике члены команды "Норд" являются гражданами Украины, а гражданин Украин не может нарушить внутренние границы Украины.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Нет, по укрологике члены команды "Норд" являются гражданами Украины, а гражданин Украин не может нарушить внутренние границы Украины.
а можно уточнить границы границ Украины на Азовском море?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блин, ребята, ну вы даёте!..
Я что, не ясно написала "по укрологике"?...
Что вы от меня-то хотите?
По ихней логике: Крым це Украина, судно "Норд" - украинское, экипаж - украинцы, как они могли незаконно пересечь Украинскую границу?
Если незаконно пересекли, значит: Крым - это Россия, судно российское, а экипаж - россияне...
Или я темой ошиблась?
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Или я темой ошиблась?
Нет. Тема как раз.
Оне, походу, без разрешения укропараходства(или как оно там называется) в укроморе вышли с фальшивыми документами. Типа под иностранцев закосили. А укропагранцы пресекли. Вот такие молодцы эти укропагранцы!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вот такие молодцы эти укропагранцы!
2723-Spyor-chetyre-golubca.jpg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Нет. Тема как раз.
Оне, походу, без разрешения укропараходства(или как оно там называется) в укроморе вышли с фальшивыми документами. Типа под иностранцев закосили. А укропагранцы пресекли. Вот такие молодцы эти укропагранцы!
Эта страна просто обречена на развал. Ну, не может долго существовать такое эпическое недоразумение, как современная Украина.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Эта страна просто обречена на развал.
не обязана она ни кому,и это вряд ли,
предпосылок нету,чуть уменьшилась и все,
а Донбасс рано или поздно вернется в правовое поле Украины,к этому есть предпосылки.
так шта ....
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
не обязана она ни кому,и это вряд ли,
предпосылок нету,чуть уменьшилась и все,
а Донбасс рано или поздно вернется в правовое поле Украины,к этому есть предпосылки.
так шта ....
В Югославии тоже думали, что чуть уменьшатся. И где теперь Югославия?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу