"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
вот такой вот Новый год - весело гуляют!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
странно,по моему радио свобода сказала что на марше бандеры было около тысячи марширующий,

неполживые получаются умеют не только преувеличивать,но и приуменьшать?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
странно,по моему радио свобода сказала что на марше бандеры было около тысячи марширующий,

неполживые получаются умеют не только преувеличивать,но и приуменьшать?
а как отделить празднующих НГ от адептов Бандеры?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Да наверное ни как.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
странно,по моему радио свобода сказала что на марше бандеры было около тысячи марширующий,

неполживые получаются умеют не только преувеличивать,но и приуменьшать?
Сюда вся свидомая рать собралась, а в Днепре их собралось лишь 300 особей. Видимо на всю территорию свидомья не хватило
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Сюда вся свидомая рать собралась, а в Днепре их собралось лишь 300 особей. Видимо на всю территорию свидомья не хватило
а сколько еще народу на фронтах АТО орды сдерживает?!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Дормидонт Евлампиевич в снесенных в "Линкопомойка и Портянки" ссылках поднял интересные темы. Разберемся, что же так возбудило майданный мозг.

Вот, тов. Гройсман вдруг обнаружил среди бесчисленных перемог 2017 года феерический рост Украины в рейтинге Doing Business за 6 последних лет.
Сама новость не свежая, и уже была ранее растиражирована: http://bunews.com.ua/economy/item/f...-1-in-ease-of-doing-business-gains-since-2010
Какой смысл сравнение делать с 2010 не очень понятно, и почему динамику за шесть последних лет, половина из которых была кровавым Януковичем, признавать перемогой 2017 года? :cool:

Но, обратите внимание на реальное место Украины в рейтинге 2017 года и кто ее опережает, включая Мордор! (файл прилагается)

Ну, и еще интернет-товарищи обратили на новый переможный миф: https://allkharkov.ua/news/biz/reiting-doing-business-ykrainy-mify-groismana-i-realnost.html

PS
а молдоване считают, что они первее: http://agora.md/stiri/36013/financi...-mari-progrese-inregistrate-de-banca-mondiala
:grin:
 

Вложения

  • 65411_DB-2017_WEB .pdf
    43.9 KB · Просмотры: 241

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Че-то мне сдается, что свидомые на фронт не очень-то и рвутся. Туда все больше подневольных отправляют.
Достаточно много сознательных, есть просто активные с промытыми мозгами. Это костяк. Общевойсковые - это чес военкомов, ну и от нищеты за пайку служащие.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
@Дормидонт Евлампиевич в снесенных в "Линкопомойка и Портянки" ссылках поднял интересные темы.
Согласен, интересные. И я их не снёс, я их бережно отнёс, боясь расплескать майданутую радость нашего копипастера. И сразу хочу сказать, отнесены эти очередные фейки не из зависти великой к успехам Украины, а токма руководствуясь буквой и духом закона - не пости ссылки без своих коментов.
Хоть пару строк о величии Украины и беспоросветности ваты и оне бы до сих пор радовали бы своей молодцеватостью на своём месте. Кому стало интересно порчитать о перемогах Гройсмана и великих достижениях УкроВПК, Вам сюда- ТЫНЦ
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Удивительно тупое стадо, ну хоть за какую-то идею бы выступали, можно было бы понять, но вот так тупо, ничтожно, трусливо переть с идиотскими лозунгами.
И главное, а чё обидело то, что кастрюли тупые? Так кастрюли тупые и есть...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Удивительно тупое стадо
Иху мову разбирать нет желания. Но верю. Стадо бабуинов майданутых на всю голову.
Чей Крым!?:facepalm:
Зато я теперь знаю что в России нет 4G:grin: А в Киеве уже есть 3G!
 

Вложения

  • InkedScreenshot_2018-02-04-23-24-42_LI.jpg
    InkedScreenshot_2018-02-04-23-24-42_LI.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 473

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Иху мову разбирать нет желания. Но верю. Стадо бабуинов майданутых на всю голову.
Чей Крым!?:facepalm:
Зато я теперь знаю что в России нет 4G:grin: А в Киеве уже есть 3G!
Кстати да, ржаки про "вот смотрите вата, в Киеве есть 3G"...:lol: (который он с трудом таки поймал в центре города...)
У меня 3G закончился года три назад.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Иху мову разбирать нет желания. Но верю. Стадо бабуинов майданутых на всю голову.
Чей Крым!?:facepalm:
Зато я теперь знаю что в России нет 4G:grin: А в Киеве уже есть 3G!
А ещё, Лёша, я по поводу 4G на Украине прочитала на днях, что в том, что раньше его не было виноват... угадай!.. Янукович...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Кстати да, ржаки про "вот смотрите вата, в Киеве есть 3G"...:lol: (который он с трудом таки поймал в центре города...)
У меня 3G закончился года три назад.
У нас пятёрку к футболу хотят запустить. А в Киеве уже во всю 3G!:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У нас пятёрку к футболу хотят запустить. А в Киеве уже во всю 3G!:grin:
Пятёрка будет, конечно, но, не быстро - нужно новое железо, а если итак всё хорошо, то зачем оно нужно?
Тройка реально значительно тормознутей четвёрки, а пять - это уже сверх скорость.
Хотя, будет туда развитие.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу