"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Я ни разу не ошибся, указав на российский след в том или ином теракте
09:17, 20 ноября 2017

Советник министра МВД рассказал 112.ua о достижениях и просчетах во время реформы правоохранительной системы, почему Киев безопаснее, чем Париж, и почему уверен в том, что все резонансные преступления в результате будут раскрыты
https://112.ua/interview/eksklyuzivnoe-intervyu-zoryana-shkiryaka-112ua-421031.html
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Павел Дегтяренко, председатель Государственного космического агентства Украины
Канада и Украина будут совместно исследовать возможности колонизации Луны
20.11.2017 13:56
https://www.ukrinform.ru/rubric-tec...stvennogo-kosmiceskogo-agentstva-ukrainy.html
Было бы оч не плохо. наука всегда хорошо. Я вот искренне надеюсь что какие то наработки будут сделаны у соседей в этом направлении. Тем более в паре в представителями мирового сообщества
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Соединенные Штаты уже продают Украине смертоносное оружие. Как выяснили корреспонденты «Голоса Америки» компания из Техаса AirTronic USA, получив лицензию, поставляет в Украину гранатометы.
Гранатомет PSRL - это созданная в США усовершенствованная версия советского РПГ-7. Главный директор компании Ричард Вендівер рассказывает, что начал сотрудничество с Украиной два года назад, и первые поставки гранатометов пошли в Украину в 2016-ом.
https://ukrainian.voanews.com/a/zbroya-ukrayini/4128912.html
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Было бы оч не плохо. наука всегда хорошо. Я вот искренне надеюсь что какие то наработки будут сделаны у соседей в этом направлении. Тем более в паре в представителями мирового сообщества
Странное пожелание. Нет, оно конешно, прогресс и всё такое... Только вот интересно, почему не Чехия например "космическая держава", а Украина? Где эта Украина космос осваивала? Сейчас у "соседей" много нароботок со времён совместного с Россией и в составе СССР освоения космоса. Часть из этих "нароботок" не совсем украинская, часть вообще не украинская, но продаётся всё без разбора представителям "мирового сообщества" которые уже откровенно говорят о милитаризации космоса. А так всё нормально - очередной прогресс. Надеюсь наши лопоухие блюстители интересов России уроки извлекают, один за другим урок...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Очередная перемога...
В результате вынужденной операции на Светлодарской дуге освобождены несколько поселков и стратегических высот, - Мысягин

Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге ВСУ провели массивную военную операцию на Светлодарской дуге.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом волонтер Юрий Мысягин сообщил на своей странице вFacebook.

Читайте также: За неделю на Донбассе уничтожено 14 наемников РФ, - ИС

"Из-за систематических провокаций и обстрелов наших позиций на Светлодарской дуге из запрещённого Минскими договоренностями тяжёлого вооружения, а это неоднократно зафиксированные обстрелы минометами 82-го и 120-го калибра, ствольной артиллерии 122-го калибра, и ГРАДы - военные разных подразделил 54-й бригады и приданного им 24-го батальона "Айдар" были вынуждены спланировать и провести массивную военную операцию на Светлодарской дуге", - написал он

Мысягин уточнил, что в результате внезапных военных действий подразделений ВСУ были освобождены несколько посёлков, жители которых встречали украинскую пехоту как освободителей.

"Также были взяты под наш контроль несколько стратегических высот. В результате этой операции у нас появились новые позиции размером несколько квадратных километров, на которых мы уже успешно закрепились", - добавил волонтер.
Но почему-то нет названий этих поселков где население встречало ВСУ как освободителей.
Кстати,допустим это Правда,тогда как быть с "Минскими договоренностями" про соблюдение которых так все(включая ША) толдычат на каждом углую


А ларчик то просто открывается....
если перейти по ссылке на его страницу в МордоКниге ,то в конце мы увидим пот такую приписку к его посту
* * *

Ничего не писал 2 дня, ждал новостей с передовой, а в это время наш большой новый проект по обеспечению планшетками со спец. военными программами для корректировки точного огня по противнику для 54-й бригады, потихоньку продвигается вперёд.

Вот сам проект ...
2b07.png
⬇️

Правда за последние пару дней мы немного притормозили.
Из 414000 грн за 6 дней мы собрали уже 272000 грн.
Помочь легко, осталось не так много, всего 142000 гр

Я не все, что знаю и что будет, пока могу писать, но поверьте - нас в ближайшем будущем ждёт ещё много хорошихновостей от героев Светлоларской дуги.

Доброе утро, Украина!

Работаем на Победу
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Только вот интересно, почему не Чехия например "космическая держава", а Украина?
Потому что у Чехии есть перемоги свои, но нет амбиций мирового лидера. Соответственно и перемоги у них это строительство мостов, наука и уровень жизни, вобщем то,ю о чем думать высокоразвитым и духовным людям не стоит.
Где эта Украина космос осваивала?
Известно где, находясь под оккупацией, где украинских ученых заставляли учавствовать в ненавистном деле, а украинские заводы вместо выпуска вышиванок и вареников делали не пойми что для космической отрасли.
Ей,Богу,Смит, вы как маленький, таких очевидных вещей не понимаете.(
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
не удивительно, что украинский цирк вытеснил в России юмористический разговорный жанр. Такие "репризы" сочинить невозможно! :rofl:




мос.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это что, на Украине до сих пор так переломы лечат?..
Или это такая показуха.
Не, ну просто, волею случая, я сейчас в этой теме уже как месяц (трёхсторонний перелом лодыжки), так у меня внутри металлоконструкция: три пластины, штук 20 шурупов и через неделю после операции я уже дома была.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Это что, на Украине до сих пор так переломы лечат?..
Или это такая показуха.
Не, ну просто, волею случая, я сейчас в этой теме уже как месяц (трёхсторонний перелом лодыжки), так у меня внутри металлоконструкция: три пластины, штук 20 шурупов и через неделю после операции я уже дома была.
Вы не путайте дикую Россию, тем более Ваш мелкий, провинциальный, задрипанный, (нужное подчеркнуть :grin:) Ростов, и великую европейскую Украину.
PS Кстати, справку возьмите о наличие в Вас металла после операции. На мой металлоискатели иногда реагируют. Ношу "бумагу". Настоящую, фактическую, с печатью.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы не путайте дикую Россию, тем более Ваш мелкий Ростов, и великую европейскую Украину.
У нас в травме сейчас редко кого даже в гипсе увидишь.
А вообще, кто бы что не говорил про российскую медицину, а к той травматологии, где я лежала, вообще никаких претензий: заплатили только за металлоконструкцию + лекарства послеоперационные. Постельное меняли по первой просьбе, кормёжка даже ничего так: для тех к кому некому придти, так вообще хорошо. Обезболивающие, перевязочные материалы - всё бесплатное и опять-таки как только попросишь.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вывсёврете. Не могет такого быть!
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Это что, на Украине до сих пор так переломы лечат?..
Или это такая показуха.
Не, ну просто, волею случая, я сейчас в этой теме уже как месяц (трёхсторонний перелом лодыжки), так у меня внутри металлоконструкция: три пластины, штук 20 шурупов и через неделю после операции я уже дома была.

какая-то бутафория. Похожа на аппарат Елизарова.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу