"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Новости из дурдома.
Государственная пограничная служба Украины намерена обратиться в судебную инстанцию, чтобы зафиксировать факт незаконного пересечения границы Михаилом Саакашвили.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в ходе брифинга, который транслировал телеканал «112 Украина«.
avakov-arsen-brifing-740x283.jpg

предлагаю Саакашвилли в ответ подать в суд на то что Аваков подал в суд, чтобы суд зафиксировал действительно ли это Аваков.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А у него Манечка в прогрессе....


Чубаров: никаких переговоров с Путиным без освобождения крымских политзаключенных

Правительство Украины и западных стран не должны садиться за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным, если при этом не поднимается вопрос об освобождении одного из лидеров крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза и других удерживаемых Россией крымских политзаключенных.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В тему "Украинский мир".
В Израиле выходец с Украины перепутал соотечественницу с русской и избил
Суд арестовал жителя израильского города Петах-Тиква, который напал на 40-летнюю женщину, приняв ее за русскую. Об этом в пятницу, 15 сентября, сообщает портал Ynet.

Инцидент произошел вечером 11 сентября. Как рассказала полицейским потерпевшая, незнакомец подошел к ней на улице и сказал что-то на украинском языке. Женщина его не поняла и переспросила по-русски, чего он хочет. После этого мужчина назвал ее «русской проституткой», набросился на нее с кулаками и начал бить по лицу и голове, а также пытался сорвать одежду.

Остановить нападавшего смогли только сотрудники правоохранительных органов, которых вызвали прохожие. В результате женщину госпитализировали в городскую больницу, где у нее диагностировали перелом носа и многочисленные ушибы.

Агрессивный мужчина оказался 29-летним выходцем с Украины. Он пояснил полиции, что принял женщину за русскую. По его словам, она якобы представляла угрозу для его жизни. На самом деле потерпевшая является гражданкой Украины.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
В Израиле выходец с Украины перепутал соотечественницу с русской и избил
человеку вломили
В июле в Донецкой области молодого человека и его отца избили за публичную демонстрацию проукраинских настроений. В результате отец в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.
но это его не оправдывает,адназначна,он тупой рогуль,
хотя и жил в Донецкой обл
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
строго 18+

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу