"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
До безумия, странные люди бывают! Общество вышло на протест в стремлении выразить свою гражданскую позицию в отношении вороватой власти, что в этом плохого. Alenok, по видимому Вы сторонница повсеместной коррупции в стране.
Может по этому Вы так радуетесь новой власти.
Алан,вы или наивны, или это просто у вас дух противоречия! Я и Вадим можем говорить об этом без всякого предположения и СМИ! Мы- свидетели этих " гражданских позиций", митингов,организованно- оплачиваемых автобусов и поездов," командировок на заработки " от разных партий и полит.групп!( не из СМИшных постиков и статеек)! Мы видели все своими глазами и, м.б. хватит идеализировать майданы всех стран! Вот в этих двух фотках- абсолютная правда! Не было и не будет там,на майдане, идейных! Сценарий один на всех! И только ,мягко скажем,наивный человек не понимает этого!
Честно? Уже противно становится от приторности лозунгов и постов об этих" борцунах с коррупциией"!
Это всё демагогия. Если Вы далеки от власти(политических процессов), то никогда не "пощупаете" руками, что там реально творится.
Демагогия - это у вас ,Алан! И не думаю,даже уверена,что вы хотя бы где-то то около власти( для этого не надо быть даже просто психологом)!
Вам невдомёк,что это такое ,когда стабильность в одночасье превращается в один большой бардак! А ,если вы верите в " кружевные трусики",кот. БорЮтся с коррупцией, то верьте на здоровье! В светлое ,майданно- кружевное будущее!
Вы себя хоть слышите? Люди для вас - бездумное, жадное стадо, а власть белые одуванчики. Вот, что на самом деле действительно противно, так это цинизм, ложь... возведенные в категорию общественной нормы!
Ого! Не надо делать выводы за меня !В отношении людей! Я разве говорила обо всем народе? Какой цинизм? В чем ложь?Или это прием такой- обвинить оппонента во лжи,чтобы человек начал оправдываться и тем самым увести от темы дискуссии??? Даже не хочется продолжать! Но одну ремарку я себе позволю!
Слава Богу,а м.б.,к вашему глубочайшему сожалению,,Таких борцунов гораздо меньше.но уже к моему сожалению, они подмяли под себя не меркантильное большинство( чит.адекватное)!
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Alenok, по видимому Вы сторонница повсеместной коррупции в стране.
Может по этому Вы так радуетесь новой власти.
Алан, она радуется что старой власти пришёл кердык. И тому она радуется, что кердык этот пришёл без ножа.
Алан, а что, в России повсеместная коррупция? Ты об этом из СМИ узнал?
А я вот точно знаю что ты толстый и лысый форумный тролль. И не я один это знаю. Теперь об этом знают многие.
У тебя, Алан, узкоплёночное восприятие действительности, примерно как у кайлаша - в России плохо всё. Это ещё раз доказывает твою ущербность. Твой кайлашизм туп, но гораздо ветвистие чем у того же кайлаша, ибо ты сам витиеват как "перекати поле" и как это самое "пп" не имеешь ни родины ни флага, ты балабол, но балабол хитрый. Любой твой посыл несёт негатив. Но ты человек достаточно косноязычный, поэтому чётко изложить свою мысль ты не в состоянии. Ты путаешься в собственных фразах, ты непоследователен и всё это под соусом твоей коронной цитаты:
Из СМИ, разве есть иные источники информации.
так что:
.....
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
(с)Высоцкий.
И не надо мне отвечать, не нагнетай.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Alenok, по видимому Вы сторонница повсеместной коррупции в стране.
Может по этому Вы так радуетесь новой власти.
Алан, она радуется что старой власти пришёл кердык. И тому она радуется, что кердык этот пришёл без ножа.
Алан, а что, в России повсеместная коррупция? Ты об этом из СМИ узнал?
А я вот точно знаю что ты толстый и лысый форумный тролль. И не я один это знаю. Теперь об этом знают многие.
У тебя, Алан, узкоплёночное восприятие действительности, примерно как у кайлаша - в России плохо всё. Это ещё раз доказывает твою ущербность. Твой кайлашизм туп, но гораздо ветвистие чем у того же кайлаша, ибо ты сам витиеват как "перекати поле" и как это самое "пп" не имеешь ни родины ни флага, ты балабол, но балабол хитрый. Любой твой посыл несёт негатив. Но ты человек достаточно косноязычный, поэтому чётко изложить свою мысль ты не в состоянии. Ты путаешься в собственных фразах, ты непоследователен и всё это под соусом твоей коронной цитаты:
Из СМИ, разве есть иные источники информации.
так что:
.....
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!
(с)Высоцкий.
И не надо мне отвечать, не нагнетай.
Смешной Вы смит до безумия. Ваше поведение примитивно во всех его аспектах.
Вот смотрю на вас уже не первый год, тотальная деградация по всем направлениям.
Вы ведь это хотели услышать?
Вы даже спросить по человечески не можете, нафантазировали себе всякого и живете в своих иллюзиях.
Может не надо додумывать за других. Жизнь вас так ничему и не учит.
Алан, она радуется что старой власти пришёл кердык.
Т.е. она по вашему мнению не любит ветхости и старости? И по вашей незабвенной логике следует, когда придет этой старой власти "кердых" она также будет радоваться?
Что у вас в голове то происходит смит?
Ты путаешься в собственных фразах, ты непоследователен и всё это под соусом твоей коронной цитаты:
Из СМИ, разве есть иные источники информации.
Вы россми вообще не читаете? Хотите сказать о коррупции там ни слова?
Всё смешалось у вас в головушке вашей неутомимой. И троллите постоянно вы, зачем, почему - дело ваше. Может это очевидный признак вашего косноязычия.
Не всякой ведь обезьянке к лицу каска! Одного не пойму долго мне еще на ваши пустые телодвижения реагировать.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой!
Т.е. она по вашему мнению не любит ветхости и старости? И по вашей незабвенной логике следует, когда придет этой старой власти "кердых" она также будет радоваться?
Что у вас в голове то происходит смит?

Может не надо додумывать за других. Жизнь вас так ничему и не учит.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ой!
Т.е. она по вашему мнению не любит ветхости и старости? И по вашей незабвенной логике следует, когда придет этой старой власти "кердых" она также будет радоваться?
Что у вас в голове то происходит смит?

Может не надо додумывать за других. Жизнь вас так ничему и не учит.
???????
Нет, не видно?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ой!
Т.е. она по вашему мнению не любит ветхости и старости? И по вашей незабвенной логике следует, когда придет этой старой власти "кердых" она также будет радоваться?
Что у вас в голове то происходит смит?

Может не надо додумывать за других. Жизнь вас так ничему и не учит.
С этим старым лысым толстым троллем даже говорить не о чем. Он туп как баобаб и примеры у него такой же тупости. "Она не любит ветхости и старости":facepalm:
Впрочем, я всё изложил выше #17685
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не всякой ведь обезьянке к лицу каска! Одного не пойму долго мне еще на ваши пустые телодвижения реагировать.
Оппа-на! Неужто цепануло сердешного?!
А ведь я просил не отвечать.
:grin:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ой!
Т.е. она по вашему мнению не любит ветхости и старости? И по вашей незабвенной логике следует, когда придет этой старой власти "кердых" она также будет радоваться?
Что у вас в голове то происходит смит?

Может не надо додумывать за других. Жизнь вас так ничему и не учит.
С этим старым лысым толстым троллем даже говорить не о чем. Он туп как баобаб и примеры у него такой же тупости. "Она не любит ветхости и старости":facepalm:
Впрочем, я всё изложил выше #17685
Уси-пуси как мы категоричны. :rose:
А я то вас "неразумный" представлял человека с молоденькой и цветущей душой, и пылким воображением... :yahoo!:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не всякой ведь обезьянке к лицу каска! Одного не пойму долго мне еще на ваши пустые телодвижения реагировать.
Оппа-на! Неужто цепануло сердешного?!
А ведь я просил не отвечать.
:grin:
Да как тут не ответить, столько букв и все мне.:cool:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А я то вас "неразумный" представлял человека с молоденькой и цветущей душой, и пылким воображением...
Представляй и дальше, только без излишеств!:twisted:
Вы, знаете историю, про то как одна мадам юбку запихивала между сиденья в такси? :oops:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу