"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Хотелось бы мне на енто помотреть.....

Музыкантам немецкой группы "Scooter" грозит до 8 лет тюрьмы за посещение Крыма, - прокуратура
Прокуратура АР Крым внесла в Единый реестр досудебных расследований ведомости о посещения оккупированного Крыма музыкантами немецкой группы "Scooter", начато уголовное производство по статье 332-1 "Порушення порядку в’їзду на тимчасово окуповану територію України та виїзду з неї".

В ведомстве отметили, что в ЕРД внесли информацию после того, как в прокуратуру обратился один из народных депутатов Украины и заявил, что коллектив группы "Scooter" совершил преступление. Санкции статьи 332-1 предполагают до 8 лет тюрьмы.

В прокуратуре пояснили свою позицию: "Такие противоправные действия представителей иностранных государств и всемирно известных лиц, которые могут прямо или косвенно влиять на мнение своих поклонников, препятствуют усилиям Украины по восстановлению ее территориальной целостности, наносит ущерб национальным интересам нашего суверенного и независимого государства".

Также в ведомстве отметили, что музыкантов "Scooter" предупреждали об ответственности, которая может наступить в случае пренебрежения нормами украинского законодательства.
В прокуратуре Крыма сообщили, что хотят допросить музыкантов, для этого направят запросы в компетентные органы Федеративной Республики Германия.

Напомним, 3 августа в аэропорт Симферополя прибыли музыканты немецкой группы "Scooter" для выступления в оккупированном Крыму. Согласно украинскому законодательству, иностранцы имеют право въезжать на территорию аннексированного полуострова через контрольный пункты, которые находятся на территории материковой Украины, перед тем получив на это разрешение в государственных органах Украины.Источник: https://censor.net.ua/n450476
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
20%20%283%29.jpg
Поговаривают ,что в некоторых отелях Турции введен штраф 10$. если на тарелке осталась еда...

Честное слово не знаю насколько это правда ,но за что купил за то и продаю...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Очень и очень показательно как дают высказать своё мнение на Украине, отличное от "правильного".
Ведущий Вересень облил политолога в студии водой



Какой дебильный зоопарк!..:facepalm:
И что самое интересное (не Поярков, конечно, законченный идиот и мерзавец, с этим давно всё ясно - это клинический случай для психиатрии), а извинения ведущего:
«Я облил водой доктора политических наук Александра Семченко, поскольку мне надо было прервать монолог, который продолжался более десяти минут, – объясняет Вересень. – Программа, которую я вел, просто была на грани срыва и исчезновения с эфира. Человек просто говорил, говорил и говорил… слова, которые мне, да и многим украинцам, не нравились: о том, что россияне не нападали, Крым – российский, что виновата Украина, а не сепаратисты. Для того чтобы все это угомонить, я вылил воду, чтобы человека успокоить».

«Возникает вопрос: правильно ли я поступил? – продолжает телеведущий. – Тут есть два ответа. Первый: если этот человек (Семченко. – Прим. ред.) пришел с целью скомпрометировать Вересня, и если эта провокация будет показана на российских каналах, то виновен я, поскольку поддался на провокацию. Я прошу прощения у телезрителей. Но если этот человек пришел осознанно, а не провокационно, имеет просто такую позицию и истерику, то я не считаю себя виновным. Я просто выполнял обязанности ведущего – успокоить и охладить атмосферу в студии. Кому какое мое объяснение нравится – пусть берет себе его на вооружение».
Плюрализм мнений налицо...
АнтиМайдан
12 минут назад
Действия
По такой глупости потерял Микола работку...и по делам.

dgezeMp_7Jg.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Очень и очень показательно как дают высказать своё мнение на Украине, отличное от "правильного".
Ведущий Вересень облил политолога в студии водой



Какой дебильный зоопарк!..:facepalm:
И что самое интересное (не Поярков, конечно, законченный идиот и мерзавец, с этим давно всё ясно - это клинический случай для психиатрии), а извинения ведущего:
«Я облил водой доктора политических наук Александра Семченко, поскольку мне надо было прервать монолог, который продолжался более десяти минут, – объясняет Вересень. – Программа, которую я вел, просто была на грани срыва и исчезновения с эфира. Человек просто говорил, говорил и говорил… слова, которые мне, да и многим украинцам, не нравились: о том, что россияне не нападали, Крым – российский, что виновата Украина, а не сепаратисты. Для того чтобы все это угомонить, я вылил воду, чтобы человека успокоить».

«Возникает вопрос: правильно ли я поступил? – продолжает телеведущий. – Тут есть два ответа. Первый: если этот человек (Семченко. – Прим. ред.) пришел с целью скомпрометировать Вересня, и если эта провокация будет показана на российских каналах, то виновен я, поскольку поддался на провокацию. Я прошу прощения у телезрителей. Но если этот человек пришел осознанно, а не провокационно, имеет просто такую позицию и истерику, то я не считаю себя виновным. Я просто выполнял обязанности ведущего – успокоить и охладить атмосферу в студии. Кому какое мое объяснение нравится – пусть берет себе его на вооружение».
Плюрализм мнений налицо...
АнтиМайдан
12 минут назад
Действия
По такой глупости потерял Микола работку...и по делам.

dgezeMp_7Jg.jpg
Эти полумеры ничего не значат (или наоборот), ну уволят одного совершенейшего придурка, а ведь Поярков будет шастать по каналам (эксперд, как никак), а вот Семченко вряд ли...
Видели какая кампания развернулась, что он истерику спровоцировал?
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Очень и очень показательно как дают высказать своё мнение на Украине, отличное от "правильного".
Ведущий Вересень облил политолога в студии водой



Какой дебильный зоопарк!..:facepalm:
И что самое интересное (не Поярков, конечно, законченный идиот и мерзавец, с этим давно всё ясно - это клинический случай для психиатрии), а извинения ведущего:
Плюрализм мнений налицо...
АнтиМайдан
12 минут назад
Действия
По такой глупости потерял Микола работку...и по делам.

dgezeMp_7Jg.jpg
Эти полумеры ничего не значат (или наоборот), ну уволят одного совершенейшего придурка, а ведь Поярков будет шастать по каналам (эксперд, как никак), а вот Семченко вряд ли...
Видели какая кампания развернулась, что он истерику спровоцировал?
Премерзейший тип!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Министр юстиции Украины уверен в срыве строительства Керченского моста
Политика
Вера главы украинского минюста базируется на антироссийских санкциях

European Space Agency
Мост через Керченский пролив



Подробности: https://regnum.ru/news/2307272.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Министр юстиции Украины уверен в срыве строительства Керченского моста
Политика
Вера главы украинского минюста базируется на антироссийских санкциях

European Space Agency
Мост через Керченский пролив



Подробности: https://regnum.ru/news/2307272.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ой,Дурак( с)! Нет..Ой,ДУРАКИ!!!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Министр юстиции Украины уверен в срыве строительства Керченского моста
Политика
Вера главы украинского минюста базируется на антироссийских санкциях

European Space Agency
Мост через Керченский пролив



Подробности: https://regnum.ru/news/2307272.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ой,Дурак( с)! Нет..Ой,ДУРАКИ!!!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Министр юстиции Украины уверен в срыве строительства Керченского моста
Политика
Вера главы украинского минюста базируется на антироссийских санкциях

European Space Agency
Мост через Керченский пролив



Подробности: https://regnum.ru/news/2307272.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ой,Дурак( с)! Нет..Ой,ДУРАКИ!!!

Тут больше уместно
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Министр юстиции Украины уверен в срыве строительства Керченского моста
Политика
Вера главы украинского минюста базируется на антироссийских санкциях

European Space Agency
Мост через Керченский пролив



Подробности: https://regnum.ru/news/2307272.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

ArAtLZmK_v4.jpg


vTJTWi5ogIE.jpg

_CFJ8_bowjo.jpg
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Начинается главный этап
5 августа, 18:47
Железнодорожную арку вытащили на пирсы.
Сама операция по транспортировке и поднятию на фарватерные быки начнётся 15 августа.


Cn3ZfboAve0.jpg

arka_0.2e16d0ba.fill-1200x795.jpg

http://live.kerch.net/Default.aspx

Пуповина со страной

20597016_163597964188214_1001874763274852803_n.jpg

Официоз :

Quote:
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости (Крым). Началась подготовка железнодорожной арки моста через Керченский пролив к погрузке на плавсистему. Пролет весом более 6 тысяч тонн уже снят со стапеля, где в течение года велась его сборка. Об этом сообщает инфоцентр "Крымский мост".
Строители передвигают арочный пролет с помощью элементов тяг и толкающих устройств горизонтально на расстояние почти 90 метров. Этот сложный процесс выполняется постепенно, в дневное и ночное время, с техническими перерывами. Арка двигается к месту погрузки на плавучую систему, которая перевезет ее к фарватерным опорам моста.

Железнодорожная арка состоит из более 400 крупных элементов. Для ее сборки выполнено почти 4 км стыковых швов первой категории, закручено свыше 600 тысяч штук (или 380 тонн) высокопрочных болтов. В ходе сборки специалисты службы контроля качества провели более 100 освидетельствований скрытых работ. Операция по передвижке началась сразу после того, как представители подрядчика, группы авторского надзора и строительного контроля заказчика подписали итоговый акт о технической готовности пролета.

Строение двигается по выкаточным пирсам на "салазках" (металлоконструкции с полированным листом понизу). Вдоль каждого из двух пирсов протянуты по две тяговые "нитки", в конце – домкраты. По пути движения "салазок" подкладываются специальные скользящие "клетки", которые обеспечивают минимальный коэффициент трения. "Когда железнодорожная арка будет передвинута до конца пирсов, ее переместят на вспомогательные опоры для последующих операций по подготовке к погрузке на плавучую систему", — отметили в инфоцентре.

Арочный пролет железнодорожной части моста через Керченский пролив – комбинация из пролетного строения со сквозными главными фермами и аркой. Движение поездов идет по элементам фермы, при этом арка в условиях такого протяженного пролета выполняет поддерживающую функцию. Элементы фермы и арки соединены подвесками. Длина пролета – 227 метров. Высота в высшей точке – 45 метров. Ширина по осям арок – 20 метров по затяжке, 5 метров в замке (верхняя точка). Движение поездов предусмотрено по двум путям. Конструкция предусматривает смотровые ходы, кабеленесущие конструкции, водоотводные лотки, молниезащиту и заземление, систему мониторинга инженерных конструкций, аэронавигационную и судовую сигнализации, систему централизации и блокировки (СЦБ), связь и опоры освещения, архитектурную подсветку.
arka_4_90qcoKq.2e16d0ba.fill-1200x795.jpg

arka_3_rwTq17y.2e16d0ba.fill-1200x795.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу