"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Савченко рассказала, как в Ираке ее хотел купить принц за 300 тысяч долларов
http://www.segodnya.ua/politics/pne...it-princ-za-300-tysyach-dollarov-1007435.html
Жалко что не сторговались. Хотя, либо принц был сумасшедшим, либо врёт Надя как Порошенко. Но, всё равно жалко.
Надо не врет. Оно минимальный размер цены объявила.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
В качестве "сувениров" мужчина прихватил с собой шампуни, жидкое мыло, гору посуды, полотенца, несколько сумок с едой и даже кран из биде.
Турист из Украины решил увезти с собой едва ли не половину отеля Hilton в Египте, чем буквально поразил соцсеть "Фейсбук". Сотрудники гостиницы заметили неладное при выселении "хозяйственного" гостя, и со всем добром мужчине пришлось попрощаться. Фото "награбленного" выложил на своей странице сотрудник турфирмы.


87a691e5c70f02c890b318de5f8a77d7__980x.png

Итак, из отеля украинский турист прихватил несколько лампочек, десяток рулонов туалетной бумаги, несколько флаконов с шампунем и жидким мылом, полотенца и другие ванные принадлежности. Понравилась отдыхающему и посуда отеля — он заботливо упаковал в чемоданы около десятка стаканов, 20 чайных ложек, ножи, солонку и чайничек для сливок. При нём было также несколько пакетов с фруктами со шведского стола и даже кран, открученный от биде.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... olko_smogh
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Хто всрався???
Нивистка...

Георгій Тука
2 ч ·
Украіна - Польща: що далі?
Все, що зараз ми спостерігаємо (анти-украінський марш в Польщі, обстріл в Луцьку, блокада дороги псевдо-польською громадою), все це - наслідки реалізаціі гібридних методів ведення війни з боку Росіі.
Підвищення ріня протистояння ультра-радикальних маргіналів по обидва боки кордону цілком вкладається в прагнення Росіі до послаблення позиціі Польщі, як "адвоката Украіни в ЄС". Здавалось би: що може бути спільного між маргіналами, які вперто зневажають один одного?
Спільне є - джерела фінансування і кінцева мета діяльності.
Як протистояти цій мерзоті?
З моєі точки зору, МЗС, МОН, МінКульт, різного роду громадські організаціі украінсько-польськоі дружби мають організувати проведення низки спільних з поляками заходів, які б продемонстрували непохитність дружніх відносин.
Політикам варто зробити СПІЛЬНІ заяви що до непорушності добрих сусідських стосунків і нерийнятті суспільством маргіналів з обох боків.
Пасивна офіційна і суспільна позиція може призвести до вкрай негативних наслідків.
p.s. Вважаю за доцільне введення кримінальноі відповідальності і до тих продажних йолопів, яких використовують в якості "підставок під транспоранти"!

Украина - Польша: что дальше?
Все, что мы сейчас заметили (анти-ukrainsʹkyy март в Польше, обстреляли в Луцк, блокада дороги псевдо-польская община), все это последствия realizatsii hibrydnykh методов ведения войны с руками Росси.
Воспитание rinya возражения ультра-радикально marhinaliv по обе стороны границы полностью vkladayetʹsya в амбиции Росси затухание pozytsii Польша как "Юрист Украины в ЕС". верил бы: что может быть общим между marhinalamy, что vperto презираю друг друга?
Общие - источники финансирования и прекращение деятельности.
Как бороться с этим merzoti?
С moyei, МИД, мон, minkulʹt, разные виды публичного orhanizatsii ukrainsʹko-polʹsʹkoi дружба должна организовать набор взаимных польских офицеров, которые бы продемонстрировали nepokhytnistʹ druzhnikh отношения.
Politykam должен сделать публичные заявления, которые в neporushnosti хорошие susidsʹkykh отношения и neryynyatti сами marhinaliv с обеих сторон.
Пассивной официальное и общественное положение может привести к крайне негативным последствиям.
P.S. ПОДУМАЙТЕ, как dotsilʹne входит в kryminalʹnoi обязанности и к тем кривой yolopiv, который используется в качестве "pidstavok под transporanty"!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Мне даже не хочется комментировать этих...и читать их дебильные версии!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Украинский вечер юмора
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Идиот!
"Україні потрібно припинити усі відносини з РФ i передусім, все назвати своїми іменами. А, зокрема, прямо сказати, що ми воюємо з цією країною", – Віктор Ющенко

Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает, что Украина 24 раза воевала с Россией!

«Конечно, это национально-освободительная война. Это 24-я война с Россией. В контексте этого нам надо приостановить дипломатические отношения, запретить общение между гражданами [двух стран], торговлю, оказание услуг и перемещение капиталов», — отметил Ющенко.

По его словам, на Украине до окончания противостояния должно быть запрещено проведение любых выборов, внесение изменений в Конституцию страны.

Украинские власти постоянно педалируют тему войны с Россией. 22 февраля президент Украины Петр Порошенко сказал, что существует угроза полномасштабной войны с Россией, сообщаетUkraina.ru.

Украина регулярно обвиняет Москву в ведении военных действий на юго-востоке своей территории. Однако украинские суды отказываются это признавать. В 2016 году апелляционный суд Киева отказал в удовлетворении иска о признании России агрессором. В Москве также отвергают обвинения во вмешательстве в украинский конфликт в Донбассе, ссылаясь на отсутствие доказательств. Президент России Владимир Путин ранее заявлял, что на Украине воюют только российские добровольцы. Пресс-секретарь президента также подчеркнул, что Россия не поставляет на Украину оружие и не отправляет солдат.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я бы попросил это слово на всяких Ю_щенков не применять. Оно мной ангажемированно для других, более благородных целей.
Ну, мог бы и поделиться.... "Дебил"- уже занят Лавровым,"идиот"- Смитом .....А что ж остаётся? Банальный"дурак"?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Неприятный запах в городе ощущается уже три месяца.
В Константиновке Донецкой области местная прокуратура начала расследование по факту загрязнения окружающей среды. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"В конце марта текущего года жители поселка Красный в пгт Константиновка обратились в прокуратуру с жалобой на запах, который на протяжении трех месяцев не дает людям возможности вести нормальный образ жизни. В результате проверки доводы жалующихся подтвердились", – сообщили в прокуратуре.
http://korrespondent.net/ukraine/3836572-prokuratura-rassleduet-prychyny-zlovonyia-v-konstantynovke

А над этим фото, которое как бы объясняет причину.
2000183.jpg


:grin:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
13:13, 6 апреля 2017
Россию обвинили в желании вернуть Крым ради развала Украины
Вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы, депутат Верховной Рады Украины Георгий Логвинский заявил, что Россия готова отдать Крым Киеву для того, чтобы создать украинским властям проблемы. Об этом он сказал в интервью изданию «Обозреватель», опубликованном в четверг, 6 апреля.

По словам Логвинского, Москва ждет передачи полуострова вместе с Донбассом под контроль Киева, желая развала Украины. «Они будут играть на взрыв страны изнутри. Россия надеется, что мы захлебнемся проблемами, которые получим вместе с Донбассом. Я вам больше скажу, они вполне готовы отдать и контроль над Крымом», — высказал мнение парламентарий. ...
https://lenta.ru/news/2017/04/06/logvinsky/
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу