"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Просто разные слова.
Слова то разные, а смысл то один... а может и един, единый такой смысл...:grin:
Нет, не один. Бывает, что совпадает в каком-то контексте, а бывает, что и не совпадает.
Например? (я ж не отстану)
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Слова то разные, а смысл то один... а может и един, единый такой смысл...:grin:
Нет, не один. Бывает, что совпадает в каком-то контексте, а бывает, что и не совпадает.
Например? (я ж не отстану)
Термит, однако...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Речь идет вообще обо всем. Например, республики в РФ не могут иметь свою политику в полицейской области, в медицинской области, в области регулирования дорожного движения, выдачи прав на вождение, в строительстве и тп до бесконечности.
Да что ты говоришь...
Опять чепуху несешь.
Вопросы организации местной полиции находится в ведении республик. Захотят создать, создадут.
В качестве самообразования пока можешь погулить: Муниципальная полиция Ижевска..
Полицейский в Чебоксарах имеет начальство в Москве?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Слова то разные, а смысл то один... а может и един, единый такой смысл...:grin:
Нет, не один. Бывает, что совпадает в каком-то контексте, а бывает, что и не совпадает.
Например? (я ж не отстану)
Не позорься. К примеру черт может быть один, но никак не един. А слова синонимы полностью взаимозаменяемы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Расскажите тогда иерархию подчинения этого полицейского. На каком уровне цепочка подчиненности обрывается?
Хм..., а фамилий погибших в Куликовской битве Вам не нужно?
Мне стало интересно. Полицейский в Чебоксарах не входит по вашему в структуру МВД РФ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
АГУ, Вам бы помолчать о полициях и прочих спец. службах.
Royal Canadian Mounted Police
Вам напомнить чито это и...?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Речь идет вообще обо всем. Например, республики в РФ не могут иметь свою политику в полицейской области, в медицинской области, в области регулирования дорожного движения, выдачи прав на вождение, в строительстве и тп до бесконечности.
Да что ты говоришь...
Опять чепуху несешь.
Вопросы организации местной полиции находится в ведении республик. Захотят создать, создадут.
В качестве самообразования пока можешь погулить: Муниципальная полиция Ижевска..
Полицейский в Чебоксарах имеет начальство в Москве?
для любителей все и сразу.не сразу Москва строилась,
все идет своим чередом.

Лига Закон » Новости » Законопроект о создании муниципальной милиции внесен в Госдуму

Законопроект о создании муниципальной милиции внесен в Госдуму


Проект закона "О муниципальной милиции в РФ" внесен во вторник в Государственную думу и направлен на рассмотрение председателя ГД Сергею Нарышкину. Это революционный документ, в корне перекраивающий всю российскую правоохранительную систему. После принятия закона "О полиции" и переименования милиционеров в полицейских предлагается не обратное переименование, а возврат милиции только на муниципальный уровень. На федеральном уровне, а также в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург и Севастополь разработчики предлагают по-прежнему оставить полицию. Исключительно полицейские должны работать, согласно документу, и в закрытых административно - территориальных образованиях, а также на особо важных и режимных объектах.


не бывает раз два,и родился ребенок.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, не один. Бывает, что совпадает в каком-то контексте, а бывает, что и не совпадает.
Например? (я ж не отстану)
Не позорься. К примеру черт может быть один, но никак не един. А слова синонимы полностью взаимозаменяемы.
А чёй-то чёрт не может быть един с кем-то? В качестве единства? То есть одно... Ты же именно к этому ко мне прикопался... Давай отвечай, а не как обычно виляй задницей.
И да, позоришься сейчас именно ты. Один и Един - это суть одно и то же.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Чебоксары - в России.
А тема про украинский маразм.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не позорься. К примеру черт может быть один, но никак не един. А слова синонимы полностью взаимозаменяемы.
А народ может быть один или един?
Украинский - МОЖЕТ! Оно даже и не народом может. Нерабы онижедети.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, Вам бы помолчать о полициях и прочих спец. службах.
Royal Canadian Mounted Police
Вам напомнить чито это и...?
Одна из многочисленных полицейских структур в Канаде. У нас в Онтарио встречается крайне редко.

Не позорься. К примеру черт может быть один, но никак не един. А слова синонимы полностью взаимозаменяемы.
А народ может быть один или един?
Это зависит от ситуации. Именно потому эти слова и не синонимы. Неужели это начинает и до тебя доходить? Я рад, не зря стараюсь вас грамоте обучать.


Например? (я ж не отстану)
Не позорься. К примеру черт может быть один, но никак не един. А слова синонимы полностью взаимозаменяемы.
А чёй-то чёрт не может быть един с кем-то? В качестве единства? То есть одно... Ты же именно к этому ко мне прикопался... Давай отвечай, а не как обычно виляй задницей.
И да, позоришься сейчас именно ты. Один и Един - это суть одно и то же.
Полумай сама, почему не может быть един.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу