"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я бы все равно не обобщала... Нельзя по подонкам судить обо всех... К сожалению,
власть ,опирающаяся на сборища подонков,пусть даже немногочисленных, сильнее инакомыслящих., и в данном случае, плетью обуха не перешибешь.. И это факт!
Абсолютно согласна. Это наша демократическая власть с поддержкой большинства не даёт разгуляться откровенно наглым, агрессивным, и особенно активным, проталкивающим мнение меньшинства, ангажированного как правило. А на Украине - беда.
Привет, АГУ...:smile:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Тимошенко наглядно рассказала, как украинцы стали прекрасно жить после очередного русофобского майдана.:rofl::good:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Очередной бред по-украински:
Украина собирает подписи для запрета строительства Керченского моста!
Электронная петиция о запрете строительства Россией моста через Керченский пролив зарегистрирована на сайте президента Украины Петра Порошенко.
Петиция зарегистрирована 24 марта под названием: "Запретить России строительство керченского моста".

"Согласно международному праву, Азовское море — зона общего судоходства. Запретить России строительство керченского моста", — говорится в тексте электронной петиции, опубликованной на официальном сайте главы украинского государства.

Для рассмотрения петиции ее должны поддержать 25 тысяч человек. По состоянию на 15.00 (по мск) 25 марта, за документ проголосовало 36 человек.

Сбор подписей продлится 92 дня.
Вот что-то хотела написать восточную мудрость "собаки лаят - караван идёт"... и подумалось: да какие они собаки? Так вошки...
Какое, нахрен Азовское море, оно наше внутреннее, с примазавшимися чутка.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ой! Какой вульгаризм! Как на Вас это не похоже смит!
Утро туманное, утро седое,
Нивы печальные, снегом покрытые,
Нехотя вспомнишь и время былое,
Вспомнишь и лица, давно позабытые.

Вспомнишь обильные страстные речи,
Взгляды, так жадно, так робко ловимые,
Первые встречи, последние встречи,
Тихого голоса звуки любимые.

Вспомнишь разлуку с улыбкою странной,
Многое вспомнишь родное далекое,
Слушая ропот колес непрестанный,
Глядя задумчиво в небо широкое.
(с) Тургенев Иван Сергеевич
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
c7d093f98552.png
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Чехии нужны не все украинцы, а лишь сантехники и слесари

Чешским фирмам остро не хватает работников средней и низшей квалификации. Чтобы заполнить эту нишу, правительство хочет пригласить украинцев, сообщает Radio Praha. Последние уже штурмуют чешский рынок труда: с конца 2015 года власти выдали всего 15 разрешений выпускникам вузов; в то же время по техническим специальностям планируется трудоустроить 5 000 украинцев.

Это предложение уже оформляется на законодательном уровне. Так, в ноябре 2015 года Чехия начала приглашать к себе на работу украинских специалистов с высшим образованием, а теперь в этот проект вносят поправки, включая в него и людей с низшей квалификацией. «Несмотря на то что на чешских биржах труда зарегистрировано более 430 тысяч безработных, фирмам практически не из кого выбирать», – пишет издание.

По данным соцопросов, 37 процентов компаний готовы принимать на работу иностранцев, которые не говорят на чешском языке. В случае с украинцами языковой барьер значительно ниже, благодаря культурной близости.

http://www.radio.cz/ru/rubrika/ekonomika/cheshskie-kompanii-primut-na-rabotu-5000-ukraincev
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Правильно, я так считаю... Интересно а кто первым им расскажет, что расписывать одежды стали далеко до них, и ничего национального в этом нет?
А, село, я не дочитала. Вся страна - Село.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Украинская экстремисткая организация «Правый сектор» (запрещенная в России) собирается расширить границы Украины путем присоединения к ней российских земель. Об этом заявил нынешний лидер группировкой Андрей Тарасенко.
Да и нынешний режим, установившийся в стране, совсем не устраивает представителя радикальной группировки. По его словам, это "режим внутренней оккупации", и главная задача "правого сектора" – свергнуть его революционным способом.
При этом Тарасенко признает, что все хорошие результаты после прошедшей революции были исключительно заслугами гостей извне.
"К сожалению, все положительное, что сделано, было продиктовано извне", – сказал Тарасенко журналисту Gazeta.ua.
...Нет у революции конца...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

4

Праворадикалы закидали камнями милицию во Львове

Такое ощущение, что в этой типа стране, которую продолжают называть Украиной, уже нет ни правых, ни левых, ни центристов- одни радикалы-кошмарики.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Суды в Европе нормальные, не ангажированы.
Особенно в Гааге.
И в Гааге в том числе.

А подсобники этой "элите"? Их 70%. Не менее.
Да хоть 90% , как воды в теле человека. Но вы от этого не растекаетесь, каждый раз купаясь в ванной. Государство "ценно" своей элитой, а не народом
Нет там государства. Нет там народа.
И в этом есть первопричина. "Хохлы"... им хозяин надобень.
Есть там все. А хозяин и россиянам надобень. Отличие в текущем моменте только в том, что на Украине хозяина нет, а в России есть. Поэтому на Украине развал, а в России обычный авторитарный маразм.
"Граждане" современной Украины получили то чего заслужили.
Нелюди получили нечеловеческие условия.
Нелюди?:shock:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вот это меня всегда поражало..".Ножницы" зарплат... Начиная ещё с сов,времён.. Но причем тут это к обобщению " народа."?
А для вас это не народ, или так себе? Раньше народ определялся рабочим классом. В других странах средним классом или теми кто достойно работает, и платит налоги, чтобы государство и элита могли существовать на эти средства
Я об этом не говорила. Просто я знаю многих на Украине , кот.против того ,что происходит! Но я не могу их судить , что они не сопротивляются... У каждого свой предел самосохранения... Я с ужасом , думаю, что было бы у нас и как бы поступили многие мои знакомые,если бы мы не успели ... Я всегда восхищаюсь теми ,кто может перешагнуть свой инстинкт самосохранения... Но это не каждому дано... Но никто не знает , что может сделать человек ,когда он загнан в угол... Значит ещё не пришло время для тех ,кто сейчас молчит....
Они и молчат потому, что их пугает перспектива оказаться в России. Потому и терпят маразм национализма.

И украинская молодежь тоже не скачет, если ее сверху прижать авторитарной властью. И российская заскачет, если отпустить вожжи. Полная идентичность.
Где идентичность? Покажи мне, пожалуйста, на Украине, чем заняли молодёжь. Я про наших привела пример. И это широко раскручивается в России. Покажи чем занимают молодёжь на Украине. При чём тут вожжи? Перестань мыслить так узколобо.
Вожжи тут определяют все. Есть вожжи, будет как в России. Нет их, будет как на Украине. Потому что народ одинаков.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я бы все равно не обобщала... Нельзя по подонкам судить обо всех... К сожалению,
власть ,опирающаяся на сборища подонков,пусть даже немногочисленных, сильнее инакомыслящих., и в данном случае, плетью обуха не перешибешь.. И это факт!
Абсолютно согласна. Это наша демократическая власть с поддержкой большинства не даёт разгуляться откровенно наглым, агрессивным, и особенно активным, проталкивающим мнение меньшинства, ангажированного как правило. А на Украине - беда.
Привет, АГУ...:smile:
Вот именно. Только такая власть демократической назвать нельзя, если она "не дает разгуляться" кому-то.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу