"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Давайте четко понимать - Н.И. Махно, - это совсем не тот бандетизм, который сейчас есть в/на Украине.
Нестор Иванович ТАКОГО не допустил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ИМХО, в "народе" Украины
В недостаточности образования в последние лет 20, в некритичности мышления.
Точно. Одинаково с россиянами.
Может быть, может быть... Вот только наша молодёжь не с кастрюлями на головах по Майдану скачет, а в "XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» 29 марта - 1 апреля 2016 г." участвует... в числе многих, хоть и меньших организованных съездах...
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Что такое "тролишь"? Там, кстати два ТТ.
ТТ тут не при чём.
Всё что я написал выше вполне укладывается в твою парадигму украинского мира. А ты опять за старое. Или ты из своего определения украинского народа вылезти не можешь?
А Я туда влез?:grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
А Молдавия в том же состоянии, что и Украина.
Именно, потому что цыгане тоже повелись как и украинцы. Позавчера арестовали в европе 70 карманников за раз. Это был один всего лишь табор из Молдавии. Демократия. Представляю, когда лесорубы приедут из Канады. Арестуют за растление несовершонолетних?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Даже смит предпочитает отдыхать от России в демократической Европе, несмотря на весь свой патриотизм.
Опять! :facepalm:
АГУ, я не от России отдыхаю, а от работы. :cool:
Имею полное право поехать куда мне хочется и когда мне хочется. Прикинь! В России и такие возможности. Сам в шоке!:shock:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Что такое "тролишь"? Там, кстати два ТТ.
ТТ тут не при чём.
Всё что я написал выше вполне укладывается в твою парадигму украинского мира. А ты опять за старое. Или ты из своего определения украинского народа вылезти не можешь?
А Я туда влез?:grin:
Всё. Хватит.:grin:
Я спать.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
ТТ тут не при чём.
Всё что я написал выше вполне укладывается в твою парадигму украинского мира. А ты опять за старое. Или ты из своего определения украинского народа вылезти не можешь?
А Я туда влез?:grin:
Всё. Хватит.:grin:
Я спать.
А о "народе" Украины...?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Этот "коллега" затронул такую тему.
Клянусь, я с неё - не" слезу"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Это итак все видели.
да?можешь доказать?
В том числе и присутствующая в разговоре сама Юта.
может тебе следует память освежить,лжец?
Для того и шутилось, чтобы было видно.
хороши шутки,изменять чужое сообщение.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В недостаточности образования в последние лет 20, в некритичности мышления.
Точно. Одинаково с россиянами.
Может быть, может быть... Вот только наша молодёжь не с кастрюлями на головах по Майдану скачет, а в "XIX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» 29 марта - 1 апреля 2016 г." участвует... в числе многих, хоть и меньших организованных съездах...
И украинская молодежь тоже не скачет, если ее сверху прижать авторитарной властью. И российская заскачет, если отпустить вожжи. Полная идентичность.

Даже смит предпочитает отдыхать от России в демократической Европе, несмотря на весь свой патриотизм.
Опять! :facepalm:
АГУ, я не от России отдыхаю, а от работы. :cool:
Имею полное право поехать куда мне хочется и когда мне хочется. Прикинь! В России и такие возможности. Сам в шоке!:shock:
Я вполне тебя понимаю. И даже больше тебя самого. Ты ведь не отдаешь себе отчета, что отдыхаешь именно от России. Пытаешься замутить это дело от самого себя.

Это граждане Украины.
Все как один? То бишь, единые граждане? (против единые граждане ты возражать не будешь?)
Не все, как один, а большинство. Причем каждый в разной степени.

Всё. Хватит.:grin:
Я спать.
Спокойной ночи.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
да?можешь доказать?
Это итак очевидно, так как все присутствовали и Юта в том числе. И подпись моя под ее измененным в шутку сообщением прямо указывает на это изменение. Ты наверное и заметил это изменение только потому, что я указал.

может тебе следует память освежить,лжец?
Я итак помню, лгун.

хороши шутки,изменять чужое сообщение.
Не будь таким заскорузлым.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Я не был пойман. Поймать можно только того, кто скрывается.
ты был именно пойман
ибо когда делал подмену в сообщении Юты,
ты не афишировал это ,
так что ты был именно пойман за грязным делом,фальсификацией чужого сообщения.
Неправда. Это была очевидная шутка у всех на глазах. Не пытайся опять врать, лжец.
специально нашел то сообщение из за чего сыр бор
и ни кто не воспринимает твое жульничество как шутка,
здесь все ходы записаны
лжец.
Удары по Сирии начнутся в следующие несколько часов; разрешения Конгресса не требуется; израильтянам раздают противогазы...(С)
Получается, что это не тот случай, который описывает АГУ, что мол на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Тут господа демократы не только свой народ не слушают, но и на мнение ООН чихают. Так и живут.

Уж кто б молчал бы об интеллекте,то это агу

Юта-Тут господа демократы не только свой народ не слушают, но и на мнение ООН чихают. Так и живут.
агу-Так и есть. Я рад, Юта, что вы начинаете понимать, как работает Запад.

Уж кто б молчал бы об интеллекте,то это агу

Юта-Тут господа демократы не только свой народ не слушают, но и на мнение ООН чихают. Так и живут.
агу-Так и есть. Я рад, Юта, что вы начинаете понимать, как работает Запад.
зачем вы брешете? такого не было. Было так:

на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Так и есть. Я рад, Юта, что вы начинаете понимать, как работает Запад.

Удары по Сирии начнутся в следующие несколько часов; разрешения Конгресса не требуется; израильтянам раздают противогазы...(С)
Получается, что это не тот случай, который описывает АГУ, что мол на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Тут господа демократы не только свой народ не слушают, но и на мнение ООН чихают. Так и живут.
на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Так и есть. Я рад, Юта, что вы начинаете понимать, как работает Запад.

Когда я написал то сообщение,в вашем сообщении,не было цитаты Юты,исправили это вы потом,
Вы оказывается не только лгунишка,но к тому же ещё и фальсификатор.

Получается, что это не тот случай, который описывает АГУ, что мол на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Тут господа демократы не только свой народ не слушают, но и на мнение ООН чихают. Так и живут.
Так и есть. Я рад, Юта, что вы начинаете понимать, как работает Запад.

Когда я написал то сообщение,в вашем сообщении,не было цитаты Юты,исправили это вы потом,
Вы оказывается не только лгунишка,но к тому же ещё и фальсификатор.
Я свое сообщение не исправлял. Не надо лгать тут. Именно поэтому вы не просто процитировали мое сообщение, а начали его от себя писать. Да, Иванов, шупашкарский вы лгун. И не стыдно?

Мдааа,сожалею что не сделал скриншот сообщения Юты и ваше,
На будущее,так и придётся делать скриншоты,иначе с вами ни как.
Лгун и фальсификатор агу.
Делайте скриншоты, и тогда, надеюсь, будете меньше брехать.
Лжец вы шупашкарский, Иванов. Совершенно бессовестный лжец. Попались на брехне, хоть постыдились бы.

А Иванов тем временем затаился. Интересно, наберется ли мужества принести мне извинения? Кто что думает?

Подтверждаю.
Иванов прав, сжульничал Агу.
Я в тот момент был на форуме и все наблюдал..

Подтверждаю.
Иванов прав, сжульничал Агу.
Я в тот момент был на форуме и все наблюдал..
А что, кто-то сомневался?

Подтверждаю. Иванов прав, сжульничал Агу. Я в тот момент был на форуме и все наблюдал..
не знаю что это было глюк или нет,
но я точно помню,что в ответе агу не было цитирования Юты,
а где то через полчаса появилось,как это получилось объяснить не могу,
но будь в ответе агу ,цитата Юты,я б не влазил бы в блудную,
100% не стал бы коверкать ни сообщение Юты ни сообщения агу.

А Иванов тем временем затаился. Интересно, наберется ли мужества принести мне извинения? Кто что думает?

Нет, ну ты нахал.... Сам напропалую подлогом занимаешься, да ещё и в третью позицию обиженки становишься?
Вот мои слова :
Получается, что это не тот случай, который описывает АГУ, что мол на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
А ты приписываешь мне это, как мое утверждение :
на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Ну и кто же ты после этого? Брехло и подтасовщик и есть. Ай-яй, а ведь наверно до седых волос дожил? На Руси испокон веков аферистов смолой обмазывали, да в перьях обваливали, и не стыдно будет в таком виде перед честным народом предстать? А ещё канадец называется, срам да и только.:facepalm:

Кстати, новый формат форума показывает время редактирования. Я вот сейчас просто для пробы добавил вторую точку в своем сообщении http://www.ge-ru.com/forum/threads/Это-стеб-или-серьезно.1318/page-68 и там появилось запись "Последнее редактирование: минуту назад". Поэтому, если бы я отредактировал то сообщение, в чем вы меня обвиняте и называете лжецом и фальсификатором, то там бы появилась такая же надпись, указывающая на время последнего редактирования. Все могут убедиться, что такой надписи там нет.
Вот и доказательство того, что лжец именно вы, Иванов.
покажу,возможно как это вы сделали,


вот результат редактирования сообщения № 833 http://www.ge-ru.com/forum/threads/Сирия-война.1833/page-42#post-154480
Посмотреть вложение 4746
затем я создал новое сообщение № 835,
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Сирия-война.1833/page-42#post-154487
и отредактировал его,Посмотреть вложение 4747

метки не последовало.

вот таким образом агу и сумел отредактировать сообщение № 793
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Сирия-война.1833/page-40#post-154351
и метка о редактировании .не отразилась.
занавес.агу,вы лжец,фальсификатор,любитель спрыгивать с темы,
если что то идет не по вашему.аллес.

редактирование сообщения 836 время 13 11.

Посмотреть вложение 4748 сейчас отредактирую сообщение № 836.посмотрю будет ли метка.

теперь 837 редактирую 13 13
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Получается, что это не тот случай, который описывает АГУ, что мол на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
А ты приписываешь мне это, как мое утверждение :
на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Ну и кто же ты после этого? Брехло и подтасовщик и есть. Ай-яй, а ведь наверно до седых волос дожил? На Руси испокон веков аферистов смолой обмазывали, да в перьях обваливали, и не стыдно будет в таком виде перед честным народом предстать? А ещё канадец называется, срам да и только.:facepalm:[/QUOTE]
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
в тех сообщениях хорошо видно какой ты лжец
и ни кто не воспринимает твое жульничество как шутку.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
и ни кто не воспринимает твое жульничество как шутка,
здесь все ходы записаны
лжец.
Это проблема невоспринимающих дураков. Причем тут я?

Увидел наконец мою всем очевидную подсказку на изменение цитаты, лгун:
агу-Так и есть. Я рад, Юта, что вы начинаете понимать, как работает Запад.

Убедился, что брешешь именно ты?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
так как все присутствовали и Юта в том числе.
ой какой же ты лжец.
А Иванов тем временем затаился. Интересно, наберется ли мужества принести мне извинения? Кто что думает?

Нет, ну ты нахал.... Сам напропалую подлогом занимаешься, да ещё и в третью позицию обиженки становишься?
Вот мои слова :

Получается, что это не тот случай, который описывает АГУ, что мол на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
А ты приписываешь мне это, как мое утверждение :
на цивилизованном западе все решает народ, а власти его очень боятся и уважают.
Ну и кто же ты после этого? Брехло и подтасовщик и есть. Ай-яй, а ведь наверно до седых волос дожил? На Руси испокон веков аферистов смолой обмазывали, да в перьях обваливали, и не стыдно будет в таком виде перед честным народом предстать? А ещё канадец называется, срам да и только.:facepalm:[/QUOT
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу