"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я не про "крах".... я - про "ввязывалась" ! Понимаете.... моему предку под Вуковаром памятник стоит.... турков гоняли... за своих ! Сами понимаете.... другого восприятия у меня быть просто не может !
Навеяло. Была недавно в Стамбуле на экскурсии. Экскурсовод - как он сам сказал турок, с какой то балканской примесью, переехали они в Турцию из Болгарии в 1996 году. Он рассказывал, что когда началась Горбачевская перестройка, то болгары первым делом погнали турок, ну или заставляли их принимать болгарские имена и фамилии, в противном случае притесняли. Экскурсовод - сразу видно, человек интеллигентный, интеллектуал с широким историческим и другим кругозором, в курсе российских реалий. Попенял россиянам, вот вы мол болгар от турок неоднократно освобождали, а они ведь (болгары) практически во всех войнах против России участвовали. Что скажешь? Правда.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Зевс и Вечный Рим,
что-то мне здесь не нравится..
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Список городов и пгт на переименование
911bde1-mapa-pereymenuvannja4-jp-0-original.jpg


Интересно, что все это под маркой "Института национальной памяти"
 
И

Игорь

вот вы мол болгар от турок неоднократно освобождали, а они ведь (болгары) практически во всех войнах против России участвовали. Что скажешь? Правда.
Правда ! Что в 1-ю МВ, что во 2-ю... Но таков наш крест ! Защищать своих и не требовать благодарности...
 
  • Like
Реакции: Iron

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
вот вы мол болгар от турок неоднократно освобождали, а они ведь (болгары) практически во всех войнах против России участвовали. Что скажешь? Правда.
Правда ! Что в 1-ю МВ, что во 2-ю... Но таков наш крест ! Защищать своих и не требовать благодарности...
Защищать своих я не против, но свои ли нам наши подзащитные? Вот в чем вопрос.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
вот вы мол болгар от турок неоднократно освобождали, а они ведь (болгары) практически во всех войнах против России участвовали. Что скажешь? Правда.
Правда ! Что в 1-ю МВ, что во 2-ю... Но таков наш крест ! Защищать своих и не требовать благодарности...
нет уж уволь,по собственной инициативе пжлста
Россию прошу к неблагодарным не тянуть
они налево мы направо
только на добровольной основе.
 
И

Игорь

нет уж уволь,по собственной инициативе пжлста
Россию прошу к неблагодарным не тянуть
они налево мы направо
только на добровольной основе.
От нас с тобой это нисколько не зависит.... но поверь мне... как всегда впрягались - так и будем впрягаться ! Иначе - это уже не Россия... а Канада !
"Хоть похоже на Россию
Только все-же не Россия !"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
От нас с тобой это нисколько не зависит.... но поверь мне... как всегда впрягались - так и будем впрягаться !
уже лет 20 не впрягаемся
только где в 90-ые влезли Абхазия,Приднестровье
по мне так так и надо,
хватит мечтать помыть сапоги в Индийском океане.
 
И

Игорь

уже лет 20 не впрягаемся
только где в 90-ые влезли Абхазия,Приднестровье
по мне так так и надо,
хватит мечтать помыть сапоги в Индийском океане.
Володь.... еще раз.... ни от моего, ни от твоего мнения это нисколько не зависит ! Но так было и так будет !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
я знаю
но мое мнение и нехрен
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
уже лет 20 не впрягаемся
только где в 90-ые влезли Абхазия,Приднестровье
по мне так так и надо,
хватит мечтать помыть сапоги в Индийском океане.
Володь.... еще раз.... ни от моего, ни от твоего мнения это нисколько не зависит ! Но так было и так будет !
Мыл. Лично!
Исполнял святую мечту В.В.Ж. Это надо же!:?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу