"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На таком, что нет ни одного документа, ни одного "воспоминания" - только бред левиллообразных нацистов ! Если считаешь по-другому - будь любезна ссылку на первоисточник ? Левилла уже слилась... может ты осилишь ? :grin:
"Ты в своём уме? Как можно подтвердить?..." (ТМ)
Какой документ, если это "из уст в уста" (С)?...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
С чего вдруг Ливиллу обзывают нацисткой? Бред .
Скорее нацист тот , кто выискивает гены и гаплогруппу в/у национальности.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
1664394973905.png
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Есть манифест Петра 1 о приглашении иностранных специалистов с обещанием им свободы вероисповедования, а также последующее разъяснение (в череде многих) что тех, кто желает сделать Россию своей второй родиной, принимать без понижения чина и предоставлении других привилегий.
Собственно поэтому лейтенант Наполеон отказался от службы в России.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ага, а утверждать, что Пётр такого не говорил можно? На каком основании?.. А, знаю - никто из ныне живущих никогда не слышал как играл Паганини... Помню...
А ещё Пётр 1 говорил на китайском языке. Нигде про это подтверждений нет, но ведь мог бы?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ой, а кто это тут за меня додумывает и дописывает?
Ну, а ещё публикатор... Я же говорю-в школе учиться нужно было настоящим образом. Тогда бы тебе были известны такие понятия как гротеск, гипербола... Я здесь кстати от себя не сильно гиперболизировал. То, что поименные списки тебе нужны были-носом ткнуть? То, что тебя не устроили данные Москоу таймз- так альтернатива только Конашенков и Песков, то, что там женщины старики, дети и женщины- так это ты выразила тут недоверие к тому, что там в очередях мужики призывного возраста в основном. Так что все вопросы-только к себе, любимой... Не надо было тебе дурочку включать, когда начинаются упрёки подобного рода - я могу такого зануду включить, что зубы заломит у тебя от моего занудства.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, а ещё публикатор... Я же говорю-в школе учиться нужно было настоящим образом. Тогда бы тебе были известны такие понятия как гротеск, гипербола... Я здесь кстати от себя не сильно гиперболизировал. То, что поименные списки тебе нужны были-носом ткнуть? То, что тебя не устроили данные Москоу таймз- так альтернатива только Конашенков и Песков, то, что там женщины старики, дети и женщины- так это ты выразила тут недоверие к тому, что там в очередях мужики призывного возраста в основном. Так что все вопросы-только к себе, любимой... Не надо было тебе дурочку включать, когда начинаются упрёки подобного рода - я могу такого зануду включить, что зубы заломит у тебя от моего занудства.
Ну-ка давай ткни где мне "нужны" были списки...
Включил дурачка? Я спросила, посписачно проверяли выезжающих? Мне эти списки не нужны от слова вообще...

А вот про Москов Таймс - ты писал (цитирую не дословно), что надо мобилизовать 300 тысяч, а уже за 4 дня уехало 240 тысяч, почти столько же сколько надо мобилизовать... Я тебя носом ткнула в эту цифру. И спросила: кто может ответить какой процент от этих 240 тысяч уклонисты... Но, вам же лишь бы прокукарекать...

"так это ты выразила тут недоверие к тому, что там в очередях мужики призывного возраста в основном"
Ещё раз, откуда тебе это известно?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну-ка давай ткни где мне "нужны" были списки...
Включил дурачка? Я спросила, посписачно проверяли выезжающих? Мне эти списки не нужны от слова вообще...

А вот про Москов Таймс - ты писал (цитирую не дословно), что надо мобилизовать 300 тысяч, а уже за 4 дня уехало 240 тысяч, почти столько же сколько надо мобилизовать... Я тебя носом ткнула в эту цифру. И спросила: кто может ответить какой процент от этих 240 тысяч уклонисты... Но, вам же лишь бы прокукарекать...

"так это ты выразила тут недоверие к тому, что там в очередях мужики призывного возраста в основном"
Ещё раз, откуда тебе это известно?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Детишки мешпухи и ашкеназов возвращаются на историческую родину. Догадайтесь, кто 10 го числа окажется там же, побежит?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Кадыров недоволен обменом военнопленными: "Бойцы делают свой вывод - не брать фашистов в плен"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу