"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"И всегда ощущал себя грузином !"-сильно. Расскажи ещё, о чём он думал.
Вы хотите сказать, что грузинский князь царских кровей ощущал себя русским ? Вам - к Левилле и в психиатрию !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"И всегда ощущал себя грузином !"-сильно. Расскажи ещё, о чём он думал.
Ну ты же рассказываешь за меня о чём я думаю. Я так удивляюсь... Читаю и охреневаю: О! Оказывается вот я как думаю! И как бы я об этом узнал если бы не долбо*б заваз?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Вы хотите сказать, что грузинский князь царских кровей ощущал себя русским ? Вам - к Левилле и в психиатрию !
Это тебе прямиком в дурку, если уверен, что знаешь кто кем себя ощущает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ссылочку дай на деятелей того времени ? Или ты сама это придумала ?
Багратиони - грузин ! И всегда ощущал себя грузином !
«Ты немец! — кричал пылкий Багратион. — Тебе все русское нипочем!» — «А ты дурак! — отвечал невозмутимо Барклай, — хоть и считаешь себя русским»)))

Багратион — потомок грузинских царей, чей род был древнее всех российских княжеских родов (включая Рюриковичей), — последовательно считал себя русским: «…Итак, прощайте. Я вам все сказал как русский — русскому» (из письма Аракчееву, июль 1812 года)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ссылочку дай на деятелей того времени ? Или ты сама это придумала ?
Багратиони - грузин ! И всегда ощущал себя грузином !
А Наполеон подойдёт?
Вот как о талантах Петра Ивановича отозвался Наполеон Бонапарт: «Лучший из всех русских — Багратион. Человек небольшого ума, но отличный генерал»
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы хотите сказать, что грузинский князь царских кровей ощущал себя русским ? Вам - к Левилле и в психиатрию !
Так тебе уже сколько говорят, что ощущали себя русскими не по крови, а по принадлежности к Империи...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так тебе уже сколько говорят, что ощущали себя русскими не по крови, а по принадлежности к Империи...
Это как ? Обоснуй ! А то у твоей "сокамерницы" Левиллы-нациста "империя" была уже при Иване IV... Ну, тот еще знаток истории... :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это как ? Обоснуй ! А то у твоей "сокамерницы" Левиллы-нациста "империя" была уже при Иване IV... Ну, тот еще знаток истории... :yahoo!:
Как ты можешь такое писать о просвещённом гуманитарии?
 

John Wulter

Участник
Регистрация
30.08.2022
Сообщения
33
Реакции
14
Получила развитие история с ПЗРК Стингер:


Сенат Гамбурга займется расследованием дела об оружии

На странице политика Ольги Патерсон из "Альтернативы для Германии" опубликован пост, о контрабанде оружия через порты Бремерхавена. Политик пишет, что намерена обратиться с запросом в сенат Гамбурга о расследовании этой истории.
Это будет уже второе обращение Ольги к органам власти Гамбурга. Первое было адресовано Justizsenatorin Anna Gallina. Однако политик от Bündnis 90/Die Grünen оставила обращение без движения. Причины почему представитель партии зеленых решила не реагировать на тревожный сигнал нам не известны, но понятны. Теперь Патерсон решила искать поддержки в истории с оружием у Мэра вольного города Гамбург. Надеемся, что партийная принадлежность Питера Ченчера позволит ему заняться этим вопросом и найти на него ответ.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это как ? Обоснуй ! А то у твоей "сокамерницы" Левиллы-нациста "империя" была уже при Иване IV... Ну, тот еще знаток истории... :yahoo!:
То есть ты хочешь сказать, что в 1812 году не было Российской империи?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это как ? Обоснуй ! А то у твоей "сокамерницы" Левиллы-нациста "империя" была уже при Иване IV... Ну, тот еще знаток истории... :yahoo!:
А давай от обратного - на чём основывается твоё утверждение, что Пётр I не говорил: "Русский тот, кто Россию любит и ей служит!"
Я не утверждаю, что он это говорил, поэтому не принимала участия в ваших с Левиллой спорах, но всё-таки у тебя какие основания говорить, что Пётр это не произносил?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А давай от обратного - на чём основывается твоё утверждение, что Пётр I не говорил: "Русский тот, кто Россию любит и ей служит!"
На том, что никогда не говорил подобной чуши ! Это - удел левиллообразных нацистов ! Ну согласись... если говорил - должно было хоть что-то остаться... воспоминания современников... "и з уст в уста"... Так ведь ничего нет ! Следовательно - фантазии левиллообразных нацистов ! Ровно то-же и С Николаем I... такая-же брехня ! Доказать ? Ты меня знаешь - я докажу ! Но кака после этого будет чувствовать себя Левилла.... Впрочем, она уже признала свою брехню - и перешла на "мифы"... Слабак ! :grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А давай от обратного - на чём основывается твоё утверждение, что Пётр I не говорил: "Русский тот, кто Россию любит и ей служит!"
Я не утверждаю, что он это говорил, поэтому не принимала участия в ваших с Левиллой спорах, но всё-таки у тебя какие основания говорить, что Пётр это не произносил?...
Ага. "не говорил, но ведь мог бы сказать"...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот это сейчас к чему ты написал? Или пусть даже в лужу пёрнуть, главное чтобы пузыри пошли?
Не называй себя пузырем))))
Чего ты психуешь то? Ессно такие отношения цепляют глаз на этом форуме. Тут все больше друг друга в лоскуты режут
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не понял..... какая связь ?
Тогда я тебя не понимаю о чём ты и при чём Иван Грозный?
Ron написал(а):
Это как ? Обоснуй ! А то у твоей "сокамерницы" Левиллы-нациста "империя" была уже при Иване IV... Ну, тот еще знаток истории..

Я писала:
Так тебе уже сколько говорят, что ощущали себя русскими не по крови, а по принадлежности к Империи... Уточню, говорили про Багратиона и про грузинскую кровь...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу