"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во время гражданской войны в США. Официально так считается. Почему то называют концентрационным лагерями, но в то время они исполняли все функции.
Почему Гуантаномо не называют "фильтрационным лагерем", а Саша пишет про фильтрационные лагеря в Чечне?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Почему Гуантаномо не называют "фильтрационным лагерем", а Саша пишет про фильтрационные лагеря в Чечне?...
По кочану. Потому что Гуантанамо по многим параметрам не является фильтрационным лагерем. И ещё раз, для тех, кто не понимает с двух раз- пишу в третий раз. Фильтрационный лагерь в условиях военного времени- хоть и непопулярная, но необходимая мера.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Саша пишет про Чернокозово? А как его назвать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По кочану. Потому что Гуантанамо по многим параметрам не является фильтрационным лагерем. И ещё раз, для тех, кто не понимает с двух раз- пишу в третий раз. Фильтрационный лагерь в условиях военного времени- хоть и непопулярная, но необходимая мера.
По качану не катит как аргумент...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Какая же я сама, если я часть коллективного разума?)))
Так расти над собой, учись, научись читать тексты до конца, чтобы понимать в них то, что хотел сказать пишущий и не находить в них того, чего не закладывал в них автор. Я в тебя верю- у тебя получится. А будешь идти по этому пути- будешь как Вова, то есть "я не хотел учится в школе половине предметов потому что они мне были не нужны, но я всё научился пользоваться гуглом и поэтому могу давать своё экспертное заключение по любой точке земного шара, ни разу там не побывав. Зачем, можно же из интернета картинку скачать?"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Почему Гуантаномо не называют "фильтрационным лагерем"
Ну ты назови Гуантанамо фильтрационным лагерем, если считаешь это правильным. Кто тебе может запретить? Можешь всем говорить, что это- фильтрационный лагерь. Только всё равно это- не фильтрационный лагерь. Фильтрационный лагерь существует для того, чтобы отделить всю пехоту от реальных террористов. Отфильтровать. Поэтому и лагерь называется фильтрационным... А в Гуантанамо сидят уже те, кто прошёл фильтрационный лагерь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Почему Гуантаномо не называют "фильтрационным лагерем", а Саша пишет про фильтрационные лагеря в Чечне?...
Потому что это многофункциональная база. Там и фильтрационный лагерь был для кубинцев, гаитян, албанцев. Потом построили тюрьму. Сейчас фильтрационные лагеря на границе с Мексикой. Там не только латиносов фильтруют , но и хохлов тоже.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Потому что это многофункциональная база. Там и фильтрационный лагерь был для кубинцев, гаитян, албанцев. Потом построили тюрьму. Сейчас фильтрационные лагеря на границе с Мексикой. Там не только латиносов фильтруют , но и хохлов тоже.
Я так понимаю- кизлов тоже. Но некоторые чудом проскакивают... Как только таможеннику отсосут, чтобы показать свою толерантность и приверженность к мультикультурализму- так и пропускают.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
1663052027312.png
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Своих не бросаем... А ещё американцы кинули своих сторонников в Афгане...
И кто же у нас свои? А свои у нас русские разных национальностей - те, кто сражается за Россию, трудится в России, созидает Россию.
Все остальные - чужие.
Граждане Украины - абсолютно чужие.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И кто же у нас свои? А свои у нас русские разных национальностей - те, кто сражается за Россию, трудится в России, созидает Россию.
Все остальные - чужие.
Граждане Украины - абсолютно чужие.
Вот потому теперь вы всем чужие. В том числе и русским. Но, как говорится, если ты плюнешь на коллектив- коллектив утрётся. А если коллектив плюнет на тебя...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу