"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Победа, несомненно...Всех победили... Зеленский Ненормативная лексика на рояле играет и вообще наркоман... И воюют в ВСУ только наркоманы и нацисты...
28.02.2022
Посмотреть вложение 52087
09.06.2022
Посмотреть вложение 52088
original.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Да ни, чо. Любишь карты? Смотри и сравнивай.
Стратеги доморощенные в солдатики переигравшие в детстве. Дай вам шанс-устроили бы битву на Калке.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Стратеги доморощенные в солдатики переигравшие в детстве.


  • Российскими средствами противовоздушной обороны за сутки сбиты два самолета воздушных сил Украины - Су-25 и МиГ-29.
  • Высокоточными ракетами уничтожена авиационная техника ВВС Украины на военном аэродроме Днепр, сообщает Минобороны РФ.
  • Служба безопасности Украины задержала политолога Погребинского по обвинению в госизмене
  • Почти все корабли ВМС Украины, находящиеся под контролем России с весны 2014 года, ждёт утилизация после окончания военной спецоперации.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да ни, чо. Любишь карты? Смотри и сравнивай.
Стратеги доморощенные в солдатики переигравшие в детстве. Дай вам шанс-устроили бы битву на Калке.
Мадам, идите на кухню. У вас манная каша убежала...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Володя, ну нарастают, так всегда бывает, когда сталкиваются две разных культуры. Притрётся всё.
вроде страна одна. и почему то сейчас только люди с востока столкнулись с людьми с запада.
но ведь и раньше они встречались, и такого не было или молча бурчали,
я могу найти видео харьковчанина он во время службы в СА 89-91 год служил на зап.Украине.
и как то беседовал с местным дедом и пытался разговаривать на украинском,
так дед сказал ему,говори мол по русски не пыжся. харьковчанин ему говорит я ж украинец говорю по украински, а дед ему москаль ты а не украинец.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
вроде страна одна. и почему то сейчас только люди с востока столкнулись с людьми с запада.
но ведь и раньше они встречались, и такого не было или молча бурчали,
я могу найти видео харьковчанина он во время службы в СА 89-91 год служил на зап.Украине.
и как то беседовал с местным дедом и пытался разговаривать на украинском,
так дед сказал ему,говори мол по русски не пыжся. харьковчанин ему говорит я ж украинец говорю по украински, а дед ему москаль ты а не украинец.
Те кто связан с туризмом а таких на западенщине большинство вполне себе спокойно относились ко всем рускоговорящим кошелькам и к своим хохляцким и москальским и сябровским и трибалтийским и из закавказья и кайлашовского региона сейчас понятное дело никакого туризма и доходов нет народ звереет потихоньку
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То-ли дело у нас, да ?
Кстати - не напомнишь: что в результате случилось с тем... всего-лишь полковником ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
То-ли дело у нас, да ?
Кстати - не напомнишь: что в результате случилось с тем... всего-лишь полковником ?
Так отобрали все и посадили. Иначе мы бы и не узнали о таком талантливом человеке, не?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу