Украина

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
жопа зайдет через пару недель.
Забавно, но не смешно. А Вы говорили, что не ту страну назвали Гондурасом. Точно не ту. Вот раньше я думал, что это про Россию говорили, а теперь понял как я был не прав.
А домне трындец, один хрен. Футировка полезет, рекуперация... Капиталка, короче, корячится "на мульоны убитых енотов!..."(с)СС. Грустно смотреть на эту укрохрень. Прикидываю как самим украинцам это остох@ело.
Я вообще удивляюсь, что на Украине металлургия ещё работает. У нас в Новокузнецке 2 крупнейших металлургических комбината почти на боку лежат.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
6 марта киллер находился на временно оккупированной территории, а именно в Донецке… Нацгвардейцам Украины запрещено находиться в этом районе. Мы обыскали квартиру, где он был с двумя людьми…
А как они обыскали ту квартиру на "оккупированной территории"?:facepalm:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
post-3562-0-70536000-1491128131.jpg
Как с такой немолодой и неухоженной физиономией тетя рискует носить длинные распущенные волосы - для меня непостижимая загадка
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Прощай любимый город?
По состоянию на 14:30 сайт ГП Документ не работает, превышен лимит запросов к нему.

Особо свидомые наоборот видят в этом факте доказательство хорошего состояния укр. экономики, ну дескать раз много желающих на загранпаспорта, значит есть деньги на зарубежные вояжи. Есть-то есть но получается, что не так-то и много, раз 35 евриков за визу не давали это сделать раньше
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

«Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским оккупантам. Так, как это сделал пример сегодняшний по Сирии, когда в ответ на химические атаки тирана Асада и его друга Путина, Соединенные Штаты нанесли удар ракетами.

Так же нужно было делать три года назад, когда у Украины забрали Донбасс, Крым, когда оккупировали часть Грузии. Только такой ответ и такая реакция международного сообщества, всего цивилизованного мира против террористов может остановить их агрессию.

Мир сегодня должен принять военную доктрину против террористов при условии, что главным спонсором терроризма в мире, на самом деле, являются не исламские террористические организации, а Российская Федерация. Это должен понять весь мир», — заявил Линько.

Присутствующие в зале депутаты поддержали его слова рукоплесканием.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
«Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским оккупантам. Так, как это сделал пример сегодняшний по Сирии, когда в ответ на химические атаки тирана Асада и его друга Путина, Соединенные Штаты нанесли удар ракетами.

Так же нужно было делать три года назад, когда у Украины забрали Донбасс, Крым, когда оккупировали часть Грузии. Только такой ответ и такая реакция международного сообщества, всего цивилизованного мира против террористов может остановить их агрессию...

Америка время авиаудара выбрала не случайно
15:49
КОСТЬ БОНДАРЕНКО
ГЛАВА ПРАВЛЕНИЯ ИНСТИТУТА УКРАИНСКОЙ ПОЛИТИКИ И ФОНДА "УКРАИНСКАЯ ПОЛИТИКА"
http://blogs.korrespondent.net/blog/world/3837182/
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
"Выиграют миллионы украинцев": как будет действовать безвизовый режим и какие риски
...
untitled_78.png

...
Полностью http://www.segodnya.ua/ukraine/vyig...-bezvizovyy-rezhim-i-kakie-riski-1010719.html
Из тынета...

- Оксана! - вскричал с порога Мыкола.
- Быстро собирай сумки. Бегим отсюда!
- Да шо такое?
- Безвиз, Оксана! Европа дала нам безвиз! Бегим скорее. В Прагу, в Берлин, в Париж, в Лондон - куда угодно. Только подальше отсюда.
Спустя час оба, с двумя огромными чемоданами, с трудом втиснулись в переполненную маршрутку. В салоне все были с чемоданами и все гутарили про Европу. Подсчитывали будущие барыши, прикидывали, какой особняк прикупят, спорили, брать ли Порш Кайен или простой мерседес.
На вокзале было не протолкнуться. Проводники за две тысячи гривен сажали на багажные полки. Некоторых пускали на крыши вагонов, кто-то устраивался в емкости для угля. В спешном порядке к поезду прицепили еще с десяток грузовых вагонов и платформ, и все равно места на всех не хватало. Наконец тронулись. За окнами вагона проплывали опустевшие города, поселки, хутора. В Ивано-Франковсе за поездом долго ковылял на палках инвалид с рюкзаком и кричал: Остановите вагон! Я с вами! Я с вами...
И вот наконец граница, пропускной пункт. Людское море простиралось до горизонта, кричали бабы, плакали дети, матерились хлопцы...
- Шо такое? - забеспокоился Мыкола.
- Да не пущают, ироды, - отозвался мужичок с чубом.
- Говорят, бронь какая-то нужна, страховка, банковская выписка, билеты обратно...
- Как обратно? Куда обратно?!! Я не хочу обратно!!! - закричал Мыкола.
Проплывающие над дорогой облака равнодушно внимали его крику
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Выиграют миллионы украинцев": как будет действовать безвизовый режим и какие риски
...
untitled_78.png

...
Полностью http://www.segodnya.ua/ukraine/vyig...-bezvizovyy-rezhim-i-kakie-riski-1010719.html
Из тынета...

- Оксана! - вскричал с порога Мыкола.
- Быстро собирай сумки. Бегим отсюда!
- Да шо такое?
- Безвиз, Оксана! Европа дала нам безвиз! Бегим скорее. В Прагу, в Берлин, в Париж, в Лондон - куда угодно. Только подальше отсюда.
Спустя час оба, с двумя огромными чемоданами, с трудом втиснулись в переполненную маршрутку. В салоне все были с чемоданами и все гутарили про Европу. Подсчитывали будущие барыши, прикидывали, какой особняк прикупят, спорили, брать ли Порш Кайен или простой мерседес.
На вокзале было не протолкнуться. Проводники за две тысячи гривен сажали на багажные полки. Некоторых пускали на крыши вагонов, кто-то устраивался в емкости для угля. В спешном порядке к поезду прицепили еще с десяток грузовых вагонов и платформ, и все равно места на всех не хватало. Наконец тронулись. За окнами вагона проплывали опустевшие города, поселки, хутора. В Ивано-Франковсе за поездом долго ковылял на палках инвалид с рюкзаком и кричал: Остановите вагон! Я с вами! Я с вами...
И вот наконец граница, пропускной пункт. Людское море простиралось до горизонта, кричали бабы, плакали дети, матерились хлопцы...
- Шо такое? - забеспокоился Мыкола.
- Да не пущают, ироды, - отозвался мужичок с чубом.
- Говорят, бронь какая-то нужна, страховка, банковская выписка, билеты обратно...
- Как обратно? Куда обратно?!! Я не хочу обратно!!! - закричал Мыкола.
Проплывающие над дорогой облака равнодушно внимали его крику
- В какую страну Вы поедете, когда будет безвиз?
- В Россию.
- Как? Зачем?
- Чтобы заработать денег на поезку в ЕС.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Националисты сорвали "Тотальный диктант" по русскому языку на Украине

Радикалы заблокировали здание Россотрудничества в Киеве, где планировалось проведение диктанта.
Никто не пострадал, однако акцию отменили.
В данный момент националисты находятся недалеко от здания и следят за тем, чтобы акция не состоялась.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу