Украина

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
0Ef30FAhfZU.jpg
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ни украинские власти, ни общество не хотят прекращения войны на Донбассе, чтобы не оставаться один на один с нерешенными проблемами внутри страны.
Об этом говорится в материале доктора политических наук Владимира Пастухова из фонда "Открытая Россия"...
"Прекращение активной фазы АТО в рамках "минского процесса" стало не столько облегчением, сколько новым политическим испытанием для правительства. В условиях относительно мирного времени стал очевиден политической застой революционной власти. По мере того, как война уходит на второй план, на первый план выдвигаются спекуляции на тему войны. В некотором смысле Украина превращается в "Россию наоборот", где социальная мобилизация является необходимым условием политической стабилизации. Получается, что ни общество, ни правительство не хотят прекращения войны, чтобы не оставаться один на один с нерешенными экономическими и социальными проблемами. Война многое усложняет, но кое-что делает проще: в условиях непрерывной военной угрозы легче объяснить, почему вокруг ничего не меняется", - считает эксперт.
По его мнению, стратегические цели украинской революции пришли в противоречие с тактическими целями ее движущих сил.
http://apostrophe.com.ua/news/econo...yyasnili-zachem-vlastyam-ukrainyi-voyna/50401
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Гудвин, а Вам действительно нравятся пояснения Анатолия Анатольевича?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Туристы шокировали снимками "лысых" Карпат
В Карпатах продолжается уничтожение лесов.
1763610.jpg
А что ещё им продавать ? Остался чернозем( По версии Кличка) , которого вскоре не будет,вернее будет , но генно - модифированно отравленный!
К тому же контрабас сигаретами малость поприжали
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Министры иностранных дел Германии и Франции Франк-Вальтер Штайнмайер и Жан-Марк Эро в понедельник прибывают в Украину с двухдневным совместным визитом.

"Европейская правда" публикует авторскую статью глав МИД, которую стоит прочесть, чтобы понять ожидания европейских партнеров от Украины и от украинской власти.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2016/02/22/7045238/
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Из тырнета

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали *Слава Украине!*, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки. (С)
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Из тырнета

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали *Слава Украине!*, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки. (С)
Твоя пища? Питаешься отбросами?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Из тырнета

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали *Слава Украине!*, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки. (С)
Твоя пища? Питаешься отбросами?
А сказать ,что хотел?
Или как всегда пузыри в лужу?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Из тырнета

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали *Слава Украине!*, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки. (С)
Твоя пища? Питаешься отбросами?
А сказать ,что хотел?
Или как всегда пузыри в лужу?
Так написал же, что хотел сказать. Ты ж вот даже прочел. Ну, хоть читать умеешь, уже хорошо. Еще лет 100 и понимать написанное начнешь.:rose:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Твоя пища? Питаешься отбросами?
А сказать ,что хотел?
Или как всегда пузыри в лужу?
Так написал же, что хотел сказать. Ты ж вот даже прочел. Ну, хоть читать умеешь, уже хорошо. Еще лет 100 и понимать написанное начнешь.:rose:
Ну значит как всегда пузыри,
Спасибо за разъяснения.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А сказать ,что хотел?
Или как всегда пузыри в лужу?
Так написал же, что хотел сказать. Ты ж вот даже прочел. Ну, хоть читать умеешь, уже хорошо. Еще лет 100 и понимать написанное начнешь.:rose:
Ну значит как всегда пузыри,
Спасибо за разъяснения.
Естественно, не заморачивайся. 100 лет еще не прошло.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А что ещё им продавать ? Остался чернозем( По версии Кличка) , которого вскоре не будет,вернее будет , но генно - модифированно отравленный!
А украинский народ? Это же какой капитал, какие активы... Его истчо раз сто можно продать. А может и сто пятьдесят...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Из тырнета

За свою недолгую жизнь, я уже третий раз машу рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу. И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали *Слава Украине!*, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки. (С)
Твоя пища? Питаешься отбросами?
Ох, как мне это нравится!
Хамит.
Следовательно, нервничает.
А почему?
Потому что понимает - не все укладывается в его упрощенную схему мира.
Этот лжец просто болен. Он возомнил себя умным.
Жаль болезного!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу