Украина

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Две тысячи тридцатый, холода,
В избушке густо пахнет перегаром,
Пригрелись возле печки два хохла,
Два тощих укра: молодой и старый.
И молвил старший, млея от тепла ,
Поправив ватник на плечах у сына:

"А помнишь, сын, у нас была страна -
- цветущий край с названьем Украина?
Мы жили хорошо, сажали хлеб,
Сады растили и любили сало,
Горилку пили, ели борщ в обед,
Но нам всегда всего казалось мало!

Хотелось славы, денег и чудес!
Манили сладко голубые дали,
И хитрый бес с названием ЕС
Сыграл умело на любви к халяве...
Внушили нам, что мы "По-над усе!"??
Что шоколадный жид - наш истинный мессия.
И , чтобы жить, как сало в колбасе,
Нам нужно только низложить Россию!

И русский Ванька нам уже - не брат,
А братья нам - евреи и поляки,
А русский - он кацап и колорад,
И значит: "Москаляку-на гиляку!"
Мы вышли, как на праздник, на Майдан
И прыгали в покрышечном угаре...
Казался нам порядком - балаган
И голову кружил нам запах гари.

Потом рекою лили на Донбассе кровь,
Сжигали рожь, и вместе с рожью - Украину,
Крича при этом: "Русский, нас не трожь!"
и нам притворно вторили грузины...
Мы верили, что жить нам без границ
И новую историю слагали,
А бесы, не скрывая наглых лиц ,
Нам хлопали и лгали, лгали, лгали...

Мы в пропасть шли с улыбкой на устах
В угоду Западу мы убивали братьев.
Свою страну мы обращали в прах,
И чёрный дьявол нас душил в объятьях!
Расплата за предательство горька -
Мы превратили Родину в руины...
А ведь могла бы жить ещё века
Цветущая когда-то Украина..."

И слёзы потекли из старых глаз
Вниз по лицу, морщинами изрытом...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ведь Украина пытается сделать серьезный шаг конем. В сторону демократии. Посмотрим, получится ли. Если да, то это будет существенный прогресс по сравнению с регрессирующей социально Россией.

Порошенко призвал депутатов победить Россию с помощью интеллекта
pic_178b5e0202955d8a13d4429937ec5ef1.jpg


Президент Украины Петр Порошенко призвал Верховную Раду проголосовать за принятие закона о децентрализации власти и заявил, что Россию можно победить с помощью «высокого интеллекта». Об этом сообщается в субботу, 12 декабря, на сайте главы государства.

Глава государства, выступая на форуме депутатов местных советов пропрезидентского блока «Солидарность» заявил, что наступление мира в Донбассе напрямую связано с вопросом децентрализации.

По словам Порошенко, момент окончательного голосования за проект изменений в Конституцию приближается. Получить это решение будет непросто, «потому что в силу объективных и часто непреодолимых обстоятельств оно тесно связано с дипломатической борьбой за возвращение под суверенитет Украины временно оккупированных районов Донбасса», отметил президент.

«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко.

Ранее 12 декабря Порошенко назвал, выступая на том же форуме, Евросоюз «проукраинской коалицией» и выразил уверенность в том, что антироссийские санкции будут продлены. Он подчеркнул, что Киеву удалось объединить международное сообщество и «внедрить действенные экономические санкции» против Москвы.

31 августа парламент Украины принялв первом чтении законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации власти.

16 июля президент Петр Порошенко внес на рассмотрение парламента доработанные поправки к Основному закону, которые предусматривают особый порядок местного самоуправления на территории некоторых районов Донецкой и Луганской областей, но не предоставляют им никакого отдельного статуса. Верховная Рада большинством голосов приняла решение направитьпрезидентский проект изменений на проверку в Конституционный суд Украины.

На переговорах лидеров «нормандской четверки» (Украина, Россия, Германия и Франция) в Минске 12 февраля было подписано соглашение по урегулированию ситуации в Донбассе. Документ, в частности, предусматривает проведение конституционной реформы со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции Украины, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию, а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощностью наших Вооруженных Сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия», - подчеркнул Президент.

И это после такого пассажа

Президент сообщил, что узнал об отсутствии в проекте бюджета на 2016 год запланированных средств на финансирование антикоррупционной прокуратуры. «Считаю это досадным недоразумением и только технической ошибкой, которая, уважаемые народные депутаты, будет немедленно исправлена», - заявил Петр Порошенко.

Мелочь. Забыли. Сколько говорили, но ... забыли.:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ведь Украина пытается сделать серьезный шаг конем. В сторону демократии. Посмотрим, получится ли.
Не получится! BUBBLES( пузыри,знаете, они и есть пузыри)!
Посмотрим. У России не получилось. Но у Украины больше шансов, так как она близка к Европе, меньше размером и сильно боится России.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Канадцам надо думать не о демократии, а о том как их вассал долги отдавать собирается.
Пусть долги вернет и побеждает сколько хочет.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А ведь Украина пытается сделать серьезный шаг конем. В сторону демократии. Посмотрим, получится ли.
Не получится! BUBBLES( пузыри,знаете, они и есть пузыри)!
Посмотрим. У России не получилось. Но у Украины больше шансов, так как она близка к Европе, меньше размером и сильно боится России.
Демократия получится на Украине из- за страха и то, что они боятся России? Я никогда не думала ,что демократия зависит от размеров страны! Ну, ты и договорился :roll:
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Ну а пока канадцы рассуждают о демократии и шлют на Украину снаряжение для продолжения ведения войны, Россия пытается помочь людям начать мирную жизнь.

 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Установят ли во Львове памятник Гитлеру - освободителю?
Вроде как заслужил...
Что скажете?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А ведь Украина пытается сделать серьезный шаг конем. В сторону демократии. Посмотрим, получится ли. Если да, то это будет существенный прогресс по сравнению с регрессирующей социально Россией.

Порошенко призвал депутатов победить Россию с помощью интеллекта
pic_178b5e0202955d8a13d4429937ec5ef1.jpg


Президент Украины Петр Порошенко призвал Верховную Раду проголосовать за принятие закона о децентрализации власти и заявил, что Россию можно победить с помощью «высокого интеллекта». Об этом сообщается в субботу, 12 декабря, на сайте главы государства.

Глава государства, выступая на форуме депутатов местных советов пропрезидентского блока «Солидарность» заявил, что наступление мира в Донбассе напрямую связано с вопросом децентрализации.

По словам Порошенко, момент окончательного голосования за проект изменений в Конституцию приближается. Получить это решение будет непросто, «потому что в силу объективных и часто непреодолимых обстоятельств оно тесно связано с дипломатической борьбой за возвращение под суверенитет Украины временно оккупированных районов Донбасса», отметил президент.

«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко.

Ранее 12 декабря Порошенко назвал, выступая на том же форуме, Евросоюз «проукраинской коалицией» и выразил уверенность в том, что антироссийские санкции будут продлены. Он подчеркнул, что Киеву удалось объединить международное сообщество и «внедрить действенные экономические санкции» против Москвы.

31 августа парламент Украины принялв первом чтении законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации власти.

16 июля президент Петр Порошенко внес на рассмотрение парламента доработанные поправки к Основному закону, которые предусматривают особый порядок местного самоуправления на территории некоторых районов Донецкой и Луганской областей, но не предоставляют им никакого отдельного статуса. Верховная Рада большинством голосов приняла решение направитьпрезидентский проект изменений на проверку в Конституционный суд Украины.

На переговорах лидеров «нормандской четверки» (Украина, Россия, Германия и Франция) в Минске 12 февраля было подписано соглашение по урегулированию ситуации в Донбассе. Документ, в частности, предусматривает проведение конституционной реформы со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции Украины, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию, а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
В чем социальны регресс ты в России увидел?:grin:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А ведь Украина пытается сделать серьезный шаг конем. В сторону демократии. Посмотрим, получится ли.
Не получится! BUBBLES( пузыри,знаете, они и есть пузыри)!
Посмотрим. У России не получилось. Но у Украины больше шансов, так как она близка к Европе, меньше размером и сильно боится России.
А что там в Косово и Албании, они ещё меньше и ещё ближе, как у них дела с демократией?:facepalm:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощностью наших Вооруженных Сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия», - подчеркнул Президент.

И это после такого пассажа

Президент сообщил, что узнал об отсутствии в проекте бюджета на 2016 год запланированных средств на финансирование антикоррупционной прокуратуры. «Считаю это досадным недоразумением и только технической ошибкой, которая, уважаемые народные депутаты, будет немедленно исправлена», - заявил Петр Порошенко.

Мелочь. Забыли. Сколько говорили, но ... забыли.:grin:
А АГУ сей бред нравится.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощностью наших Вооруженных Сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия», - подчеркнул Президент.

И это после такого пассажа

Президент сообщил, что узнал об отсутствии в проекте бюджета на 2016 год запланированных средств на финансирование антикоррупционной прокуратуры. «Считаю это досадным недоразумением и только технической ошибкой, которая, уважаемые народные депутаты, будет немедленно исправлена», - заявил Петр Порошенко.

Мелочь. Забыли. Сколько говорили, но ... забыли.:grin:
А АГУ сей бред нравится.
Поди его IQ тоже более 300. Как у украинцев.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощностью наших Вооруженных Сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия», - подчеркнул Президент.

И это после такого пассажа

Президент сообщил, что узнал об отсутствии в проекте бюджета на 2016 год запланированных средств на финансирование антикоррупционной прокуратуры. «Считаю это досадным недоразумением и только технической ошибкой, которая, уважаемые народные депутаты, будет немедленно исправлена», - заявил Петр Порошенко.

Мелочь. Забыли. Сколько говорили, но ... забыли.:grin:
А АГУ сей бред нравится.
Поди его IQ тоже более 300. Как у украинцев.

По его словам он мозг. Так, что да. Его же не смутил очередной бред, сказанный Порошенко в частности про IQ более 300 . Он тут с пафосном это выложил, и написало о регрессах и прогрессах.:grin:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Украина.50593/page-3#post-365554
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Демократия получится на Украине из- за страха и то, что они боятся России?
Ага. Поэтому негативное влияние России на Украине будет минимально.

Я никогда не думала ,что демократия зависит от размеров страны! Ну, ты и договорился :roll:
Это совсем просто. Ты же понимаешь, что мелкое и маленькое болотце осушить гораздо легче, чем глубокое и огромное.

А ведь Украина пытается сделать серьезный шаг конем. В сторону демократии. Посмотрим, получится ли. Если да, то это будет существенный прогресс по сравнению с регрессирующей социально Россией.

Порошенко призвал депутатов победить Россию с помощью интеллекта
pic_178b5e0202955d8a13d4429937ec5ef1.jpg


Президент Украины Петр Порошенко призвал Верховную Раду проголосовать за принятие закона о децентрализации власти и заявил, что Россию можно победить с помощью «высокого интеллекта». Об этом сообщается в субботу, 12 декабря, на сайте главы государства.

Глава государства, выступая на форуме депутатов местных советов пропрезидентского блока «Солидарность» заявил, что наступление мира в Донбассе напрямую связано с вопросом децентрализации.

По словам Порошенко, момент окончательного голосования за проект изменений в Конституцию приближается. Получить это решение будет непросто, «потому что в силу объективных и часто непреодолимых обстоятельств оно тесно связано с дипломатической борьбой за возвращение под суверенитет Украины временно оккупированных районов Донбасса», отметил президент.

«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,— сказал Порошенко.

Ранее 12 декабря Порошенко назвал, выступая на том же форуме, Евросоюз «проукраинской коалицией» и выразил уверенность в том, что антироссийские санкции будут продлены. Он подчеркнул, что Киеву удалось объединить международное сообщество и «внедрить действенные экономические санкции» против Москвы.

31 августа парламент Украины принялв первом чтении законопроект о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации власти.

16 июля президент Петр Порошенко внес на рассмотрение парламента доработанные поправки к Основному закону, которые предусматривают особый порядок местного самоуправления на территории некоторых районов Донецкой и Луганской областей, но не предоставляют им никакого отдельного статуса. Верховная Рада большинством голосов приняла решение направитьпрезидентский проект изменений на проверку в Конституционный суд Украины.

На переговорах лидеров «нормандской четверки» (Украина, Россия, Германия и Франция) в Минске 12 февраля было подписано соглашение по урегулированию ситуации в Донбассе. Документ, в частности, предусматривает проведение конституционной реформы со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции Украины, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию, а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей.
В чем социальны регресс ты в России увидел?:grin:

Дальнейший отрыв власти от народа. Народу опять не дали возможность саморазвиваться и учиться самим обустраивать свою жизнь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ага. Поэтому негативное влияние России на Украине будет минимально.
Только полный неадекват не видит, что на Украине оформляется укрофашизм, а страна разваливается на части. И её развал замедляют лишь подачки её хозяев. И говорить о демократии на Украине, может только полный...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Это совсем просто. Ты же понимаешь, что мелкое и маленькое болотце осушить гораздо легче, чем глубокое и огромное.
Ты знаешь,Украина - не такая и маленькая страна. Я столько лет была в составе Украины , что могу тебе точно сказать, что демократия у украинцев ассоциируетс я с анархией! А анархия , как ты понимаешь - это крах! Так что , мил человек, не думаю ,что Украине со своим великодержавным фашико-нацинализмом до демократии оооочень далеко!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А анархия , как ты понимаешь - это крах!
Анархия, это не крах, это ответственность каждого перед каждым. Высшее проявление свободы и ответственности. Но это, к сожалению, утопия.
Надоть по другому сказать, не анархия, а вольница. Демократия для них это вольница.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это совсем просто. Ты же понимаешь, что мелкое и маленькое болотце осушить гораздо легче, чем глубокое и огромное.
Ты знаешь,Украина - не такая и маленькая страна. Я столько лет была в составе Украины , что могу тебе точно сказать, что демократия у украинцев ассоциируетс я с анархией! А анархия , как ты понимаешь - это крах! Так что , мил человек, не думаю ,что Украине со своим великодержавным фашико-нацинализмом до демократии оооочень далеко!
А я и не говорю, что она завтра там наступит. Я всего лишь сказал, что сделан шаг в правильном направлении. Причем первый за все время после якобы продемократического майдана.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу