Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но притащила сюда это ты ? Т.е. получается : ты не заморачиваешься проверкой информации и все, что укладывается в твое восприятие - тащишь сюда ? :facepalm:
Ты можешь опровергнуть информацию из статьи?..
А тащу я сюда то, что мне показалось интересным...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты можешь опровергнуть информацию из статьи?..
А тащу я сюда то, что мне показалось интересным...
Ты еще и слабо воспринимаешь печатный текст ? Я попросил от тебя информацию на языке оригинала - ты почему-то прикрылась некими СМИ... "Отвечать за базар" тебя в детстве не научили ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты еще и слабо воспринимаешь печатный текст ? Я попросил от тебя информацию на языке оригинала - ты почему-то прикрылась некими СМИ... "Отвечать за базар" тебя в детстве не научили ?
А это не оригинал что ли?.. Я сослалась на статью опубликованную в украинском издании, что тебя не устраивает?.. То что на русском языке?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А это не оригинал что ли?.. Я сослалась на статью опубликованную в украинском издании, что тебя не устраивает?.. То что на русском языке?..
Аааа... т.е. ты считаешь, что там говорят русские либо малороссы ? Читаем :
Или ты считаешь укрсми идеалом - и их не надо перепроверять ? Ну признай, что обделалась очередной раз ? Хотя, зная тебя, ответ знаю !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аааа... т.е. ты считаешь, что там говорят русские либо малороссы ? Читаем :
Или ты считаешь укрсми идеалом - и их не надо перепроверять ? Ну признай, что обделалась очередной раз ? Хотя, зная тебя, ответ знаю !
Какого чёрта я тебе должна отчитываться за информацию, которую я процитировала?... У тебя есть опровержение?.. Давай, приведи...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Какого чёрта я тебе должна отчитываться за информацию, которую я процитировала?... У тебя есть опровержение?.. Давай, приведи...
Ты нечего не должна ! Твое право выставить себя дурой ! Но ведь и я не должен это опровергать, да ? Как выставила себя - так и выставила... наплевав на мои предупреждения.... :facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты нечего не должна ! Твое право выставить себя дурой ! Но ведь и я не должен это опровергать, да ? Как выставила себя - так и выставила... наплевав на мои предупреждения.... :facepalm:
А я тебя спрашивала по поводу той статьи?.. Моё дело, что здесь приводить... Можешь, доказать что в статье фейк - доказывай, вот это уже твоё дело...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Испания приостанавливает вакцинацию препаратом AstraZeneca
Украина вроде индийский аналог для бедных будит использовать ,нет?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
У астра зеника проблема,в Германии Франции ещё где то запретили ее использовать,а это плохо,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У астра зеника проблема,в Германии Франции ещё где то запретили ее использовать,а это плохо,
Испания... Но, это не значит, что Астра будет бесплатно раздавать вакцину...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 361
Реакции
4 004
У астра зеника проблема,в Германии Франции ещё где то запретили ее использовать,а это плохо,
Грузин и украиннсцев привьют ею. Кстати, на Украине их главный врач заболел через 14 дней после прививки. Грузины прививаются в прямом эфире, наверное, чтобы знать, если кому то станет плохо
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 361
Реакции
4 004
Желательно с заниманием территорий Украины для возбуждения уряпатряатизма и " Нада патирпеть, мы же пабиждаим укравских фошиздов и амириканскавой ампириализьм, правда на нашывой старане!"
В украинских военкоматах резко выросли взятки за уклонение от службы/ $3000 /
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689

БОРТНИК: Мир в Украине держится на тоненькой нитке "Северного потока-2" / "СМОТРЯЩИЕ" / НАШ 11.03

зри в корень...Георгиу.


Дмитрий Жихарев
3 дня назад
шановни, за убийства стариков, женщин и детей Донбасса кара неизбежна.. срока давности эти преступления не имеют... помянете мои слова...

128

ОТВЕТИТЬ


Показать 8 ответов

Лариса Власова
Лариса Власова
3 дня назад
Хороший канал, но вечно хихикающая ведущая всё портит. Говорят о серьёзных проблемах, а ведущая просто играет, как в театре. Поучись у Дианы вести программу.

134

ОТВЕТИТЬ


Показать 7 ответов

Александр К
Александр К
3 дня назад
Уход Путина на пенсию ничего не поменяет в Российской политике, Ельцина 2 не будет.

378

ОТВЕТИТЬ


Показать 43 ответа

Alexsandr Volk
Alexsandr Volk
3 дня назад
У Зеленского, слово ПЛАН ,имеет совсем другое значения. Кроме плана, унего наверняка есть и другие модификаторы сознания.

86

ОТВЕТИТЬ


Показать ответ

Олег Котляр
Олег Котляр
4 дня назад
Аня, не стоит про Донбасс говорить с улыбочкой. Там столько слез!

438

ОТВЕТИТЬ


Показать 29 ответов

Дмитрий Жихарев
Дмитрий Жихарев
3 дня назад
шановни, за убийства стариков, женщин и детей Донбасса кара неизбежна.. срока давности эти преступления не имеют... помянете мои слова...

110

ОТВЕТИТЬ


Показать 7 ответов

mabuto0007
mabuto0007
2 дня назад
Крым и донбасс видит что Были правы отделившись от Май данутых

86

ОТВЕТИТЬ


Показать 5 ответов

Сергей
Сергей
5 дней назад
Только вот СП2 нужен и Германии не меньше России, да и Франция не против иметь ещё один источник энергоресорсов. Его рано или поздно построят - это факт.

297

ОТВЕТИТЬ


Показать 42 ответа

Кристина С
Кристина С
2 дня назад
Ведущая не кривляйся с улыбкой,серьезная тема,на Донбассе люди гибнут ,а вам весело.

115

ОТВЕТИТЬ


Показать 4 ответа

Опря Юра
4 дня назад
Там где стоит 2 солдата России,ни кто не стреляет и ничего не возвращает

65

ОТВЕТИТЬ


Показать 3 ответа

татьяна кошелева
3 дня назад (изменено)
Какая весёлая компания! Как им весело, как они упиваются своим красноречием. И это тогда, когда "мир в Украине держится на тоненькой нитке..." Вот так, веселясь и подпрыгивая, они профукали свою державу.

54

ОТВЕТИТЬ


Показать 2 ответа

Сергей Преображенский
4 дня назад
Как много искрометного юмора и раскатистого смеха! Аня, не уписайся, а то на Донбассе такая сейчас ржака, что уняться и удержаться не возможно, да? Представляете, в студию влетает двухсот миллиметровая мина, головы, руки , ноги, яйца, уши глаза, зубы, кишки , все смешалось. И только обугленная Анечка ржет в углу.

75

ОТВЕТИТЬ


Показать 5 ответов

Ирина Назарова
3 дня назад
Рассуждения о России абсолютно примитивны! "Знатоки"!:))

72

ОТВЕТИТЬ


Показать 3 ответа

eduard kutuzov
4 дня назад
Донбасс - это Россия.

31

ОТВЕТИТЬ


Andre Dor
5 дней назад
Государство Украина делает все, чтоб ни Крым, ни Донбасс даже не помышляли себе о возвращении.

417

ОТВЕТИТЬ


Показать 35 ответов

Татьяна Петько
3 дня назад
Донбасс надо защищать, с этим в России все согласны. А вот вешать себе на шею разоренную Украину, это все против.

60

ОТВЕТИТЬ


Людмила Антонишина
4 дня назад
Боже!Сил нет слушать ,что плетёт со своими улыбочками эта ведущая,но так хочется послушать Бортника!Ну, как её заставить замолчать!

77

ОТВЕТИТЬ


Показать 2 ответа

Анш Гур
4 дня назад
Бортник ,ведущие ,и на русском ,ну праздник какой то ,Бортник один из умнейших политологов в Украине несмотря на возраст ,браво

280

ОТВЕТИТЬ


Показать 15 ответов

Татьяна Иванова
2 дня назад
Неприятно смотреть этот эфир: темы серьезные, На Украине все ухудшается, а тут хиханьки да хаханьки

77

ОТВЕТИТЬ


Показать 4 ответа

Marina Shaposhnikova
3 дня назад
Бортник шикарен)) как он лихо переводит то, что можно сказать только матом, на литературную речь)))

52

ОТВЕТИТЬ


Показать 2 ответа










СКРЫТЬ ЗАПИСЬ ЧАТА




2:59:06ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО
МУРАЄВ, АЗАРОВ, ШАРІЙ / Українізація бізнесу. Провал вакцинації. Тарифний бунт. ВАЖЛИВЕ + СМОТРЯЩИЕ
НАШ
1,2 млн просмотровТрансляция закончилась 1 месяц назад









3:13:20ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО
МУРАЕВ / Годовщина аннексии Крыма. Стадион Бандеры во Львове. Шоу Мендель / ВАЖЛИВЕ. НАШ 16.03.21
НАШ
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
"Путин это наконечник этой системы"(С)Р.Бортник.
я тоже считаю что ВиУ просто говорящая голова башен Кремля....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
о как...

Китайский прорыв в Крыму. Как Пекин Киев за Мотор-Сич наказывать начал | #1045 by Олеся Медведева
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
перемога?

«Ничего личного»: Как Польша воткнула еще один нож в спину Украины
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
и так,очередь обсуждать Украину,
чего хорошего случилось в Украине после майдана.
безвиз. хмм гражданам Украины зер гуд, легче выехать за границу,
государство не очень, почти все трудоспособное население разбрелось по окрестным государствам.
кто продолжит?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Специально для нашего малоросского друга Георгиу (или как там его)
Прямо сейчас по МатчТВ документалка о Шевченко. Но не о том бездаре, которого русские вытащили из дерьма, за что он их и ненавидел - а о реальном гении - Андрее ! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Война на Донбассе – быть или не быть, а если да, то как это будет (ответы на вопросы)?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу